Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

В начале лета откроется третий рейс из Казани в Казахстан

С 1 июня из международного аэропорта «Казань» стартует регулярный рейс в Астану, который станет третьим рейсом в Казахстан из столицы Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В столицу Казахстана из Казани можно будет улететь по воскресеньям. На борту самолета придется провести чуть больше двух часов. В будущем планируется увеличить частоту до трех раз в неделю.

По словам гендиректора аэропорта «Казань» Алексея Старостина, третий рейс в Республику Казахстан откроет дополнительные возможности для поездок. Кроме того, у татарстанцев появится еще больше вариантов для транзитных перелетов в другие города Азии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 21:55

Эксперт! Ни одного свободного места не было ни разу, когда летали.
Летает авиакомпания Казахстана- спасибо им огромное за это! Мы-то все свои компании успешно развалили-обанкротили. Только и хватило «ума» зарегистрировать в Богатых Сабах Вим-Авиа ))))

  • Анонимно
    14.05.2018 21:10

    загрузка не более 40%

    • Анонимно
      14.05.2018 21:55

      Эксперт! Ни одного свободного места не было ни разу, когда летали.
      Летает авиакомпания Казахстана- спасибо им огромное за это! Мы-то все свои компании успешно развалили-обанкротили. Только и хватило «ума» зарегистрировать в Богатых Сабах Вим-Авиа ))))

      • Анонимно
        14.05.2018 23:51

        Сколько раз летал ни разу самолет полным не был. Загрузка % 30-50

  • Анонимно
    14.05.2018 21:52

    Нет толком рейсов ЖД и автобусов из Казани в Казахстан. Парадокс. Казахстан ближайшее к Казани и иностранное государство. Всего шестьсот км до границы с ним.

  • Анонимно
    14.05.2018 21:53

    А кто будет летать, не перепечатали.
    Air Astana это хорошо.

  • Анонимно
    14.05.2018 21:57

    Астана-Казань,Казань-Астана,Татарстан-Казахстан,Казахстан-Татарстан только Алга!Без Бергэ!

  • Анонимно
    14.05.2018 23:51

    А хотя бы один рейс в Италию нельзя открыть, в Рим? Вот уж точно будет 90-100% загрузка.
    Или в Хорватию, Черногорию, да хотя бы в Болгарию и хотя бы на лето. А то сплошная Турция, ну надоело же, хочется мир посмотреть.

  • Анонимно
    15.05.2018 04:43

    Scat летает? Ох и нахлебаетесь с ними!!!я ими постоянно летаю, мск-шмк. Постоянно опаздывают, что из мск что из шымкента!!!

  • Анонимно
    15.05.2018 07:26

    Еще бы в Черногорию рейс и в Хорватию. Якобы третья столица , а улететь некуда, кроме Турции и Тайланда. Ни одной интересной страны.