Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

В начале лета откроется третий рейс из Казани в Казахстан

С 1 июня из международного аэропорта «Казань» стартует регулярный рейс в Астану, который станет третьим рейсом в Казахстан из столицы Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В столицу Казахстана из Казани можно будет улететь по воскресеньям. На борту самолета придется провести чуть больше двух часов. В будущем планируется увеличить частоту до трех раз в неделю.

По словам гендиректора аэропорта «Казань» Алексея Старостина, третий рейс в Республику Казахстан откроет дополнительные возможности для поездок. Кроме того, у татарстанцев появится еще больше вариантов для транзитных перелетов в другие города Азии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 21:55

Эксперт! Ни одного свободного места не было ни разу, когда летали.
Летает авиакомпания Казахстана- спасибо им огромное за это! Мы-то все свои компании успешно развалили-обанкротили. Только и хватило «ума» зарегистрировать в Богатых Сабах Вим-Авиа ))))

  • Анонимно
    14.05.2018 21:10

    загрузка не более 40%

    • Анонимно
      14.05.2018 21:55

      Эксперт! Ни одного свободного места не было ни разу, когда летали.
      Летает авиакомпания Казахстана- спасибо им огромное за это! Мы-то все свои компании успешно развалили-обанкротили. Только и хватило «ума» зарегистрировать в Богатых Сабах Вим-Авиа ))))

      • Анонимно
        14.05.2018 23:51

        Сколько раз летал ни разу самолет полным не был. Загрузка % 30-50

  • Анонимно
    14.05.2018 21:52

    Нет толком рейсов ЖД и автобусов из Казани в Казахстан. Парадокс. Казахстан ближайшее к Казани и иностранное государство. Всего шестьсот км до границы с ним.

  • Анонимно
    14.05.2018 21:53

    А кто будет летать, не перепечатали.
    Air Astana это хорошо.

  • Анонимно
    14.05.2018 21:57

    Астана-Казань,Казань-Астана,Татарстан-Казахстан,Казахстан-Татарстан только Алга!Без Бергэ!

  • Анонимно
    14.05.2018 23:51

    А хотя бы один рейс в Италию нельзя открыть, в Рим? Вот уж точно будет 90-100% загрузка.
    Или в Хорватию, Черногорию, да хотя бы в Болгарию и хотя бы на лето. А то сплошная Турция, ну надоело же, хочется мир посмотреть.

  • Анонимно
    15.05.2018 04:43

    Scat летает? Ох и нахлебаетесь с ними!!!я ими постоянно летаю, мск-шмк. Постоянно опаздывают, что из мск что из шымкента!!!

  • Анонимно
    15.05.2018 07:26

    Еще бы в Черногорию рейс и в Хорватию. Якобы третья столица , а улететь некуда, кроме Турции и Тайланда. Ни одной интересной страны.