Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской «Меги»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

В Челнах неадекватный водитель сбил женщину с ребенком и протаранил более 10 машин

Сегодня в Набережных Челнах во дворе дома в 59-м комплексе неадекватный водитель сбил женщину с ребенком и повредил несколько машин. По предварительным данным, повреждены более 10 автомобилей. По словам очевидца и автора видео Шамиля Мустафаева, удар в основном пришелся на женщину, ребенок был пристегнут в прогулочной коляске.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Нафис Зарипов, за рулем Hyundai Creta находился 40-летний мужчина. Сбитая им 32-летняя женщина получила ушиб плеча и голени, после осмотра медиками была оставлена на месте ДТП. Ребенок не пострадал.

Сейчас водителя задержали, он проходит медосвидетельствование. По предварительной версии, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 16:15

Пожизненное лишение прав!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:15

    Пожизненное лишение прав!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:33

    ужасссссссс!!!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:43

    Что за дибил, он не то что пьян - он слепп!!!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:45

    Алла сакласын! Балалар, тэртипне нигэ бозасыз?

  • Анонимно
    14.05.2018 16:46

    Да что за люди такие! Что, ни день - то, психопат за рулём! Нужно ещё и справки требовать о психическом состоянии, когда автокредиты выдают..

    • Анонимно
      14.05.2018 17:47

      У нас такая страна что все и вся, в том числе и справки покупаются. Нужно проверять психиатров и наркологов. Там коррупция цветет

  • Анонимно
    14.05.2018 16:49

    в США данный гражданин уже на своей панихиде присутствует.

    • Анонимно
      14.05.2018 20:06

      Да, ладно. Смертей же нет. Но штраф гигантский в пользу пострадавших с пожизненным лишением и принудительное лечение вкатали бы без разговоров там

  • Анонимно
    14.05.2018 16:49

    Вот насмотрятся телевизора в котором все хорошо, потом выдут на улицу и теряют разум. Опасно отключаться от телевизора.

  • Анонимно
    14.05.2018 16:52

    Надо по статье-покушение на убийство.

  • Анонимно
    14.05.2018 17:01

    Что это за клоун

  • Анонимно
    14.05.2018 17:08

    На ютубе есть продолжение.

  • Анонимно
    14.05.2018 17:30

    просто все делается лишения прав и его автомобиль в утиль

  • Анонимно
    14.05.2018 17:36

    Кто-нибудь в курсе, что за неадекват? Кем работал, семейное положение?

  • Анонимно
    14.05.2018 18:42

    Таких нужно лишать прав пожизненно!