Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Стали известны подробности ДТП с водителем, протаранившим в Челнах более 10 автомобилей

В ГИБДД Набережных Челнов сообщили подробности массового ДТП, которое произошло накануне во дворе дома в 59-м комплексе. 41-летний водитель в неадекватном состоянии повредил, как выяснилось, 11 автомобилей.

По данным инспекторов, инцидент произошел в 14:15 между домами №21 и 25а, расположенных на бульваре Кол Гали. 41-летний водитель автомобиля Hyundai Creta, двигаясь между домами со стороны улицы Королева в сторону бульвара Кол Гали с превышением скорости наехал на автомобиль Renault Megan. В результате машину откинуло на 32-летнюю женщину-пешехода, которая с коляской переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.

После этого водитель скрылся с места ДТП и совершил наезд на 11 автомобилей, которые получили механические повреждения.

В итоге мужчина с признаками алкогольного опьянения был задержан полицией, от прохождения медосвидетельствования отказался. У женщины диагностированы различные ушибы, помощь ей была оказана на месте.

Напомним, что владельцы поврежденных машин хотели устроить самосуд над дебоширом и со словами «выходи, чучело!», требовали, чтобы он вышел из патрульной машины. Однако виновник ДТП никак не реагировал на происходящее. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в ГИБДД, мужчина не являлся прежде злостным нарушителем — у него было 4 штрафа, и все они оплачены.

Кроме того, накануне в 20:30 на проспекте Мира, напротив дома 20/15, 40-летний водитель автомобиля «ЛАДА-111740», двигаясь по проспекту Дружбы Народов, при повороте направо на проспект Мира не пропустил пешехода, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В итоге водитель совершил наезд на 44-летнего мужчину. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в БСМП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 09:31

Самое страшное, что в этом обществе алконавтов от них страдают невинные, которые тоже живут в этом обществе...
к сожалению

  • Анонимно
    15.05.2018 09:16

    Вы сами живете в обществе алконавтов - так вам и надо. Можете минусовать сколько хотите ))

  • РРАР
    15.05.2018 09:20

    Отказ от медицинского освидетельствования в данном случае должен расцениваться как наркотическое опьянение!
    Зря из патрульной машины не выпустили...

    • Анонимно
      15.05.2018 09:29

      Вы бы сами согласились убить человека за 11 помятых бамперов? Вот и эти актёры тоже не готовы сидеть за помятые авто.

      • РРАР
        15.05.2018 10:29

        Да ни кто бы его не убил. А вот ремонтировать машины придется самим. Там ущерба больше, чем может быть выплачено по страховке (если вообще выплаты будут).

        • Анонимно
          15.05.2018 10:40

          Уклонились от ответа.
          Для чего надо было выходить ему из машины?

          • Анонимно
            15.05.2018 11:46

            тЫ ЧТО, ТУПОЙ??? Для того, чтобы морду ему начистили, чтобы в следующий раз, когда бухой будет у него естественный рефлекс боязни машины выработался.

            • Анонимно
              15.05.2018 12:45

              А кто хочет в тюрьму? Из за помятого БаМпЕрА.
              Сам бы бить не стал наверно. Стоял бы подстрекал, как этот оператор.

          • РРАР
            15.05.2018 12:57

            Хорошо. Не отклоняюсь. Я бы не согласился ни кого убивать.

        • Анонимно
          15.05.2018 11:01

          Поэтому без КАСКО сейчас даже из салона выезжать нельзя. Хотя как показывает практика ТТС и там авто может сверху упасть.

    • Анонимно
      15.05.2018 09:34

      А чем самосуд хорош? Ну наказали бы они с горяча его, он бы помер, их всех привлекли по уголовке. Вам дороже ваше авто или ваша свобода? Если мы хотим жить в правовом государстве, то в первую очередь сами должны соблюдать закон.

      • Анонимно
        15.05.2018 09:53

        Ещё бы и сотрудников МВД уволили бы и привлекли к угответственности. За то что не предотвратили убийство неадекватным пострадавшим, из за помятого крыла.

      • Пpохожий
        15.05.2018 10:00

        только по факту сейчас ремонт за свой счет а с этого фиг че вытрясешь.

        • Анонимно
          15.05.2018 10:19

          Вот, вот! Да и не то, чтобы денег жалко, а вещь жалко! Из-за какого-то ушлёпка...Машина то будет считаться битой.. Всегда не любил таких. Типа, а чо! Выправят, покрасят и делов! Да..Конечно.. Лично, не мажор. Машина стоит денег. Деньги зарабатываются! Хотя, сейчас многие презрительно относятся к "зарабатыванию"..

        • Анонимно
          15.05.2018 10:20

          A ecли бы его убили, то 10 автомобилистов, всё равно сами ремонтировали бы, а один сидел в тюрьме.

      • Анонимно
        15.05.2018 10:31

        ремнем по ............... без нанесения телесных повреждений

  • Анонимно
    15.05.2018 09:30

    09:16 себя забыл включить в список. Непорядок.

  • Анонимно
    15.05.2018 09:31

    за чучело водители выплатят ему солидную компенсацию...Нельзя оскорблять человека,который не понимал что ведал..

    • Анонимно
      15.05.2018 10:22

      Вы не правы! Это было похвала, за выдержку и самообладание! Ведь находясь в машине патрульных он никак не реагировал на предложения...

  • Анонимно
    15.05.2018 09:37

    Больше алкосторов хороших и разных

  • Анонимно
    15.05.2018 09:43

    Машинку жалко.... видать халявная... заработанную своим трудом так бить не сможешь...

  • Анонимно
    15.05.2018 09:47

    Похоже, начался летний сезон. Какие скорости сейчас на трассе! В субботу ехала, такие опасные обгоны совершают. Как будто людям жить надоело. Ладно, им может и надоело, но ведь могут других убить. Просто очень опасно выезжать.

    • Анонимно
      15.05.2018 10:21

      Всегда говорил - нельзя права выдавать кому попало и с 18-летнего возраста. Это ещё несмышлённые существа без определённой субстанции в головах.

      • Анонимно
        15.05.2018 10:32

        В армии в столовой и прочих обслугах теперь работают гражданские. Давайте на автомобили тоже посадим гражданских. Т.к. в 18 лет будут призываться не имеющие права.
        Т.е. их в Афган, Чечню можно отправлять, но за руль никак.

      • Анонимно
        15.05.2018 11:33

        Процедура выдачи в/у как раз может и должна отсеивать подобных индивидуумов. Но мы с вами знаем, что права можно просто купить, также как и справки. Это не частный случай, это системная ошибка!

        • Анонимно
          15.05.2018 11:38

          Он же не придёт в 18 лет на выдачу прав бухой. В пиджаке и галстуке, набрызганный одеколоном. Как ему откажут?

  • Анонимно
    15.05.2018 09:52

    Ну, начнем с того, что никто его убивать не собирался. Что касается "помятых бамперов", то повреждения гораздо масштабнее, речь идет о 30-50% кузова и оторванных колесах. Но удивляет другое. Многие упускают, что пострадал не только транспорт. Этот горе-водитель сбил женщину с коляской и пытался скрыться с места ДТП.

    • Анонимно
      15.05.2018 10:23

      А для чего уговаривал его выйти кинооператор?
      От этого ремонта меньше не стало бы. Беседовать с ним нет смысла и полномочий. Или вы предположили, что его сильно избили бы, но не убили?
      Для чего вызывать его из машины?

  • Анонимно
    15.05.2018 10:04

    придурок неадекватный.
    все потребляют алкоголь. но не так.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:12

    ну и что с водителем, наркоман?

    • Анонимно
      15.05.2018 11:24

      Он же отказался от прохождения медосвидетельствования. Теперь уже не узнаем.

  • Анонимно
    15.05.2018 12:11

    Очередная спланированная акция! Неадекватные граждане так и будут повреждать автомобили, таскать полицейских, сбивать женщин с детьми, а то и похуже! Видимо пытаются усилить контроль над неадекватными гражданами. Клоуны устраивают цирк в гражданском обществе!