Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

В Татарстане взорвался «КАМАЗ» с 50 тыс. пивных бутылок – водитель получил ожоги 60% кожи

На автостоянке «Тургай», которая находится на 1016-м километре трассы М7 в Елабужском районе Татарстана, произошел взрыв кабины «КАМАЗа», который перевозил из Новосибирска 50 тыс. стеклянных пивных бутылок. Об этом сообщила объединенная пресс-служба главного управления МЧС России по РТ и МЧС РТ.

Взрыв случился 15 мая в 5 утра. Когда к месту ЧП приехало пожарное подразделение, его встретил водитель, который рассказал, что закурил в кабине, где находилась газовая плитка для приготовления еды. После этого раздался взрыв, от которого пострадала кабина «КАМАЗа» и соседние припаркованные автомобили Renault и Mercedes. Горения на месте не наблюдалось. Водителя 1972 года рождения увезли в больницу с ожогами 60% кожи.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

«Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования», — сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» начальник отдела по работе со СМИ МЧС РТ Андрей Родыгин.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 12:08

Ну да, интересная у нас страна. На Танеко когда взрыв - пишут "произошел хлопок", а вот когда в машине хлопок газа - пишут "ВЗРЫВ"))

  • Анонимно
    15.05.2018 11:01

    Фигассе рванула газовая плита.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:08

    Предупреждали же, что капля никотина убивает лошадь! А целая сигарета разрывает кабину.
    Жалко, конечно, мужика.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:08

    Купить вредно.
    Альфред Бернаут

  • Псевдоним
    15.05.2018 11:10

    Взрыв перевозившего алкоголь грузовика накануне Уразы... Совпадение? Не думаю... (с)

    • Анонимно
      15.05.2018 11:28

      Аллах-бабах считаете? вовсе нет, просто курение вредит здоровью

    • Анонимно
      15.05.2018 15:00

      Здоровья мужику, терпения семье. Несчастный случай, может к каждому придти.

    • Анонимно
      15.05.2018 22:03

      он перевозил бутылки!читайте не через строчку!

  • Анонимно
    15.05.2018 11:11

    Придурок, зачем в кабине курить?

  • Анонимно
    15.05.2018 11:11

    Ну что за тупость!

  • Так это не взрыв, а хлопок газа )

    • Анонимно
      15.05.2018 12:08

      Ну да, интересная у нас страна. На Танеко когда взрыв - пишут "произошел хлопок", а вот когда в машине хлопок газа - пишут "ВЗРЫВ"))

      • Анонимно
        15.05.2018 13:56

        Ну да в одном случае одни называются добровольцами, а в других случаях наемники, или еще хуже террористы. В одном случае один человек может быть патриотом, а в другом экстремистом. И т.д.
        А.Поц.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:14

    Курить - здоровью вредить

  • Анонимно
    15.05.2018 11:18

    Это говорит о том что на дорогах в дальнобое работают одни дебилы.

    • Анонимно
      15.05.2018 11:46

      Это говорит о том, что в сфере грузоперевозок минимизируют расходы.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:26

    аноним 11.18 дома сидить и на мамины пенсии живет. это ты дебил получается. а он нормальный мужик. работает.

    • Анонимно
      15.05.2018 13:49

      У нас родственники есть: муж не работает 39 лет, жене 33, двое детей в очередном декрете. Живут на пенсию родителей и летом полгода специально на даче живут с родителями, чтобы ни на что не тратиться. Жесть просто!

  • Анонимно
    15.05.2018 11:31

    Они обычно 5 литровые пропановые баллоны используют, он не улетучивается, так как тяжелее воздуха, видимо накопился из-за утечки и рванул.

    • Анонимно
      15.05.2018 12:00

      Он химию не учил в школе, тогда ЕГЭ не было.

      • Анонимно
        15.05.2018 13:07

        Если после после восьмого в ПТУ ушёл, может и не учил в полном объёме.

  • Анонимно
    15.05.2018 11:35

    Сварка не никудышная, отлетела вся по периметру

  • Анонимно
    15.05.2018 11:39

    перевозил бутылки стекло ...

  • Анонимно
    15.05.2018 11:48

    В хадисе:проклят,то кто делает алкоголь,перевозит,продаёт,...

  • Анонимно
    15.05.2018 11:57

    Да... Перевозил алкоголь,обгорел.Завтра Рамадан.
    Надо задуматься господа.

    • Анонимно
      15.05.2018 13:21

      Новость дальше о гибели слесаря при разборе надворного туалета. Здесь тоже отсыл к Рамадану? Или признаем все-таки, что везде виновата банальная человеческая глупость?

  • Анонимно
    15.05.2018 11:57

    Камаз- кабриолет...

  • Анонимно
    15.05.2018 11:57

    Такое ощущение, что водитель катапультировался.

  • Анонимно
    15.05.2018 12:03

    Здоровья пострадавшему,бросайте пить и курить.

  • Анонимно
    15.05.2018 13:11

    Вы, в своем религиозном угаре, совсем уже ничего не понимаете. Где написано, что он перевозил алкоголь ? Сейчас начнете в каждом рядовом происшествии, искать тайный смысл. Маразм крепчает.

    • Анонимно
      15.05.2018 13:31

      Религия, она вообще способствует избирательности зрения. Татспиртпром не первый год является спонсором крупнейших мусульманских мероприятий в Республике, но они этого предпочитаю не замечать. Деньгам которые они готовы пустить на свои "богоугодные" дела они всегда найдут оправдания

      • Анонимно
        15.05.2018 16:15

        Вы назовите,какие мероприятия спонсирует Татспиртпром.Что бы по не знанию не попали туда.
        Заранее благодарен Мусульманин.

    • Анонимно
      15.05.2018 16:20

      Похоже ему повезло,что бутылки пустые были...живой остался.

  • Анонимно
    15.05.2018 14:42

    Водитель-терминатор, Модель т800, 2038 года выпуска, прислан нам Джоном Конором для борьбы с искусственным интеллектом и Павлом Дуровым.
    А если серьезно жаль мужика, скорейшего выздоровления ему!

  • Анонимно
    15.05.2018 14:46

    "КАМАЗ-КАБРИОЛЕТ" за секунду по цене газбаллона и одной сигареты! НЕДОРОГО!!! но чуть-чуть опасно.

  • Анонимно
    15.05.2018 15:04

    Здоровья мужику, терпения семье бедолаги надолго без кормильца остались. Несчастный случай, может к каждому придти. Пусть Всевышний убережет и православных и правоверных и богоизбранных и прочих. А рядом с газом курить не надо. Не только газ, а вообще везде во всех сферах технику безопасности надо соблюдать. Береженного Господь бережет.

    • Анонимно
      15.05.2018 15:16

      А может надо просто чаще голову включать и не будет таких случаев?