Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

«Осознали свою ошибку...»: откровения водителя и «саночника» с «Миллениума» в отделе ГИБДД

В МВД по РТ опубликовали видеообъяснение водителя и его пассажира, который в нижнем белье и шубе ехал на санках по мосту «Миллениум». Водитель признал, что они организовали съемку и выложили видео в интернет.

«На самом деле, дорогие зрители, я призываю вас всех не равняться на наш пример и не снимать подобного рода видео, это может плохо обернуться для вашего здоровья, для вашей жизни. Сотрудники ГИБДД очень оперативно работают, быстро нашли нас и провели с нами беседу, мы все поняли, осознали свою ошибку. Не стоит этого делать», — сказал казанец, который ехал на санках.

Напомним, 14 мая в соцсетях появилось видео, на котором полуголый казанец под музыку едет по «Миллениуму», высекая искры из дорожного покрытия. Водителя автомобиля Volkswagen оштрафовали на тысячу рублей, а с самим «саночником» провели профилактическую беседу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 14:02

Если было можно, прописать бы таким пару недель обязательных работ в онкологическом хосписе, может тогда поняли как ценна жизнь просто как таковая, без всякого хайпа, как дар Всевышнего и начали бы жалеть нервы своих матерей...

  • Анонимно
    15.05.2018 13:36

    извиняюсь, прям в семейных трусах в цветочек и шубе аля барин-боярин, махая одной рукой, держась другой за прицеп авто? однако лихо!...учитывая смелость с похмелья и риск переворачивания санок в любой момент с выпадением гражданина на проезжую часть в случае контроля над балансом и вихляния оных из стороны в сторону...





    • Анонимно
      15.05.2018 14:02

      Если было можно, прописать бы таким пару недель обязательных работ в онкологическом хосписе, может тогда поняли как ценна жизнь просто как таковая, без всякого хайпа, как дар Всевышнего и начали бы жалеть нервы своих матерей...

      • Анонимно
        15.05.2018 15:36

        рассказал бы стихотворение или песню спел если бы был у него какой то талант-раз похвастать нечем и нет ни ума ни таланта-поехал на санках кататься летом дебил.Еще и на видео снял-теперь не только он,но и весь город знает об этом!!!

    • Анонимно
      15.05.2018 15:17

      А ну как это постановка гаишников. они сами этих молокососов, видимо, и заставили покататься. потом типа сразу и поймали. палка засчитана. работаем!

  • Анонимно
    15.05.2018 13:40

    Да нее, катайся дальше. Таких как ты даже не жалко.. Эволюция вас вычёркивает беспощадно. Жаль водителя, под колёсами которого ты скончаешься..

  • Анонимно
    15.05.2018 13:48

    Что они осознали? У них на физиономиях написано что им все по барабану. Типичное поколение ПЕПСИ!

  • Анонимно
    15.05.2018 13:59

    Мусин когда извиняться будет,нашел бы в своей 500 метровой квартире уголок,да снял видео)))Ребята видно очень раскаиваются,очень)))))))))))))))))

  • Анонимно
    15.05.2018 14:16

    Николай Патрушев заявил о том, что спецслужбы и курируемые ими оппозиционеры пытаются подпитывать экстремистские течения в молодежной среде. Угрозой он назвал также тоталитарные секты, которые исповедуют сатанизм

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/15/05/2018/5afaa5299a7947fd7c098af0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

  • Анонимно
    15.05.2018 14:19

    веселые парни, что к ним прицепились. Лучше бы ловили пьяных мажоров и судей-прокуроров.

  • Анонимно
    15.05.2018 14:35

    Мутишь, мути тихо. Подготовки в плане последующего розыска ноль у ребят было!

  • Анонимно
    15.05.2018 14:43

    Вчера была драга из 10-15 молодых людей в сквере на Абсалямова, дубасили друг друга минут 10-15, предварительно сильно шумев возле Тайфуна. Ни одного полицейского, ппсника. Думал может в БО появится заметка, но тоже нет. Отличная подготовка к чемипонату мира, в оживлённом месте могу убивать друг друг друга и прохожих толпа пьяного быдла и никто ничего не видел

    • Вспомнил случай из 30 годов,когда ходил в детстве на фото кружок в ДК Химиков бесплатный тогда! Так вот выставили на премию документальный фильм как кулаки воруют зерно из колхозного амбара! Фильм премии не получил ,а оператор получил срок за то что не позвонил в ГПУ! Вы тоже решили милицию вызвать через БО ,но только сегодня! Вот когда бандиты начали с ломами ломать мой сад я лично позвонил Хохорину и тот лично пообещал прислать опергруппу,но видимо сам позвонил лидеру ОПС,а те быстро смылись и до сих пор жду когда их посадят уже полтора года! Вот так у нас работает полиция перед чемпионатом мира!

      • Анонимно
        15.05.2018 15:17

        Да нет, звонили вчера, сказали что уже был звонок, но полиции не было. В этом весь юмор

  • Анонимно
    15.05.2018 14:49

    Обязать повторить сие деяние зимой в -30!

  • Анонимно
    15.05.2018 15:50

    ой да ладно, ну чо уж наехали, ну что страшного сделали ребята? подумаешь, покатались, ну все молодыми были...

    • Анонимно
      15.05.2018 16:11

      Были молодыми, но не такими тупыми прожигателями жизни...

    • Анонимно
      15.05.2018 20:51

      ничего себе подумаешь! они реально на оживленной дороге могли аварийную ситуацию устроить! не только штрафовать таких надо, а и посадить на 15 суток, чтобы другим неповадно было. Легко отделались, больные!

  • Анонимно
    16.05.2018 01:34

    Ум дан чтоб думать наперёд если он присутствует в том месте что называется голова...