Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка выплатили 177 млн рублей

Республиканский фонд поддержки выплатил 177 млн рублей клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка. Об этом сообщается на сайте организации.

Всего в фонд обратились более 4,1 тыс. клиентов двух проблемных банков. «Порядка 1,8 тысячи заявлений удовлетворяют условиям реализуемых на данный момент этапов поддержки», — пояснили в пресс-службе РФП и добавили, что с теми, от кого были заявления, заключили 1,3 тыс. соглашений об уступке требования, сумма которых составила 263,5 млн рублей.

Напомним, фонд оказывает поддержку поэтапно. В настоящее время на выплаты могут рассчитывать юридические лица из третьей очереди реестров требований кредиторов Татфондбанка и ИнтехБанка (сумма требования — от 300 до 500 тыс. рублей). Кроме того, льготные категории граждан, инвалиды, участники ВОВ и т. д.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 14:35

Мы пока не получили

  • Анонимно
    15.05.2018 13:56

    Работают ради людей! Огромные суммы возмещают пострадавшим!

  • Анонимно
    15.05.2018 14:00

    Когда фонд дольщиков заработает? Сколько можно кормить обещаниями? 2 года все сми писали о помощи дольщикам. Фонд создавали для помощи дольщикам и вкладчикам. В итоге ни одному дольщику и долгострою не помогли, придумали новую обманку - отдельный фонд, который до сих пор не функционирует. Проходят годы. Итог - никакой помощи до сих пор нет. Фонда помощи - НЕТ. Сайта нет. Один указ о поручении Госсовету о создании. Где статьи? Где СМИ? Где фонд?

  • Анонимно
    15.05.2018 14:35

    Мы пока не получили

  • Анонимно
    15.05.2018 14:39

    Не работают! Из 4,1 заключено с 1,3 тыс пострадавших...

  • Анонимно
    15.05.2018 15:19

    Никто не звонит, или бегать надо

  • Анонимно
    15.05.2018 19:39

    Кто знает, отпишите:дают ли инвалидам 3группы?

    • Анонимно
      17.05.2018 18:44

      чем мы хуже вас инвалидов 3 группы. мы чтр не прстрадали?

  • Анонимно
    15.05.2018 20:21

    Фонд создан для галочки, денег в нем нет. И пополнять его нечем. Закрыли мелкие суммы юр лиц, а разговоров, как будто всем помогли. У кого суммы более 500 тыс и не входят в льготные категории ждать в фонде нечего. !! Вкладчик ТФБ

  • Анонимно