Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Суд арестовал Алексея Навального на 30 суток за акцию 5 мая

Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционера Алексея Навального на 30 суток за несанкционированную акцию протеста «Он вам не царь», которая 5 мая прошла в столице и других городах России, передает «Коммерсантъ». Кроме того, на политика было заведено еще одно дело — о неповиновении сотрудникам полиции.

Напомним, Навального задержали на акции 5 мая в Москве, но отпустили уже на следующий день до судебного заседания. Митинги в тот день охватили сразу 90 российских городов, среди них оказались Казань и Набережные Челны. Массовыми акции не стали, достаточно сказать, что по количеству участников всех опередил Екатеринбург, хотя интернет облетели кадры жестких задержаний на акциях в Москве и Санкт-Петербурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 17:36

Было бы реальное хищение - давно упекли бы. А тут именно что фабрикация. Поэтому и не смогли посадить. Потому что пока РФ не вышла из Совета Европы и у граждан РФ есть последняя соломинка для защиты своих прав - Европейский суд по правам, эти решения оспоримы и они знают, что приговоры будут отменены. Они и были признаны неправомерными. Изучайте вопрос хотя бы.

  • Анонимно
    15.05.2018 17:17

    Ох не любят они его! Ох не любят...

  • Шо, опять?!
    Клянусь - Алексей Навальный скоро либо в Книгу рекордов Гиннеса попадёт, либо будет номинирован на Нобелевскую премию мира.

    • Анонимно
      15.05.2018 17:26

      В книгу рекордов то вряд ли, а вот на Колыму запросто.

  • Анонимно
    15.05.2018 17:25

    У него две условки за миллионные хищения. Как его до сих пор не посадят? Другой простолюдин уже дано лес валил бы.

    • Анонимно
      15.05.2018 17:28

      А попробуйте догадаться сами почему

    • Анонимно
      15.05.2018 17:36

      Было бы реальное хищение - давно упекли бы. А тут именно что фабрикация. Поэтому и не смогли посадить. Потому что пока РФ не вышла из Совета Европы и у граждан РФ есть последняя соломинка для защиты своих прав - Европейский суд по правам, эти решения оспоримы и они знают, что приговоры будут отменены. Они и были признаны неправомерными. Изучайте вопрос хотя бы.

    • Анонимно
      15.05.2018 17:52

      17.25 вы только 1 канал,Россию смотрите,другую прессу не читаете,даже европейский суд признал дело сфабрикованым,и вся страна это понимает.

      • Анонимно
        15.05.2018 21:34

        17:52 Европейский суд? Не знаю такой. Знаю Евросудилище которое выполняет заказы хозяина который ему не подчиняется. И авторитета этот псевдо евросуд никакого в России не имеет. Разве только для 0,5 % маргиналов.

    • Анонимно
      15.05.2018 18:21

      Потому что нужен он властям, как поп гапон в 1905

      • Анонимно
        15.05.2018 19:11

        именно! креатура сурковских, это настолько очевидно... но его фанаты слепы, поддались эмоциям. Очарованы своим романтическим героем

  • Tatarmalai
    15.05.2018 17:38

    А чего Вы хотели? В стране законы уже давно не действуют. Только "понятия"

  • домоседка
    15.05.2018 17:47

    Жаль мальца - ЧМ пропустит.

  • 17.38. Понятий-то нет. Что такое понятие они понятия не имеют. Авось в стране, а не понятия.

  • Анонимно
    15.05.2018 17:51

    очередной позор беспомощной власти

  • Галеев Зуфар
    15.05.2018 20:05

    Опять срок. Правда дали кажется 45 суток, а не 30. Могу сказать одно - это политик Принципиальный. А принципы, как говорят побеждают.

  • Анонимно
    16.05.2018 00:33

    Не нравиться он мне.. слащавый какой-то

  • Анонимно
    16.05.2018 08:59

    Бесюган этот Навальный. Займись делом уже.

  • Анонимно
    16.05.2018 10:16

    Шах-Али

    А в камере наверно душ, кондишен, интернет, и стол ломится.