Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

СМИ: Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков может продолжить карьеру в Европе

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который покинет команду, может продолжить карьеру в Европе. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к «Рубину».

«У Сергея Рыжикова было предложение от казанского «Рубина» подписать новый контракт, но он решил сменить обстановку. Он имеет несколько вариантов продолжения карьеры. Интерес к футболисту проявляют клубы из РФПЛ, Испании и Израиля.

Сергей благодарен болельщикам за поддержку и говорит им «до свидания», а не «прощайте». Казань стала для него родной, по окончании карьеры он планирует работать в этом городе", — рассказал агентству.

Напомним, сегодня стало известно, что Рыжиков не будет подписывать новый контракт с казанским клубом, в котором провел 10 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 22:13

Серёга нормальный мужик. Удачи по жизни.

  • Анонимно
    15.05.2018 22:02

    Правильное решение, поддерживаю его. Уверен что еще попылит, а желание у него есть

  • Анонимно
    15.05.2018 22:06

    Ну а почему бы и нет... Если это даже будет Греция или Кипр - играть и жить там вполне неплохо

  • Анонимно
    15.05.2018 22:13

    Серёга нормальный мужик. Удачи по жизни.

  • Анонимно
    15.05.2018 22:35

    Спасибо, Сергей, за все годы в Рубине! Успехов и долгих плодотворных лет в спорте!

  • Анонимно
    15.05.2018 22:43

    Лучшие свои годы отдал Рубину! Спасибо, Сергей! Ты навсегда в нашем сердце!

  • ПанАлекс
    15.05.2018 23:29

    Похоже настолько сильно з/п уронили в Рубине, что во 2й лиге Греции больше платят?

  • Анонимно
    15.05.2018 23:51

    Кому он нужен в Европе интересно?? А так молодец помогу клубу. Здоровья самое главное.

  • Анонимно
    15.05.2018 23:52

    А пивнушку свою в Казани продаст?

  • Анонимно
    16.05.2018 00:05

    А что же не написали насколько предложили уменьшить ему зп? А может даже вратарю платить за честь быть в команде с такими тренером и директором! Вот это было бы красиво! А то тренеру на жизнь не хватает, часто плачется в сми

  • Анонимно
    16.05.2018 00:27

    Сергей, любим уважаем! Хорошее было время.. вы легенда для нас. Время покажет кто есть кто, не сомневайтесь.

  • Анонимно
    16.05.2018 06:13

    скатертью дорога

  • Анонимно
    16.05.2018 11:30

    отпустите, Христа ради!