Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Путин: «Нужно последовательно модернизировать армию и флот, развивать их по всем направлениям»

Нужно последовательно модернизировать армию и флот, развивать их по всем направлениям, сообщил президент России на совещании минобороны России.

«Очевидно, что мы должны двигаться дальше, последовательно модернизировать Армию и Флот, развивать их по всем основным направлениям», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

По его словам, ключевое значение для обороны имеют стратегические ядерные силы. Поэтому отслужившие ракетные комплексы «Тополь» заменят на новейшие «Ярсы». До конца декабря ими должно быть оснащено четырнадцать ракетных полков.

В течение года авиационную составляющую «ядерной триады» пополнят модернизированные ракетоносцы Ту-95МС и Ту-160, которые будут вооружены современными крылатыми ракетами большой дальности Х-101 и Х-102. Четко по плану должно идти и строительство пяти ракетных подводных лодок стратегического назначения проекта «Борей».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2018 21:41

Может развитием промышленности, сельского хозяйства, образования и здравоохранения, судебной реформой займетесь ?

  • Анонимно
    15.05.2018 21:41

    Может развитием промышленности, сельского хозяйства, образования и здравоохранения, судебной реформой займетесь ?

    • Анонимно
      15.05.2018 21:54

      Нееееет. Будем в войнушки играть. А вы держитесь. Радуйтесь мосту и крепкого вам здоровья.

      • Анонимно
        15.05.2018 23:13

        Есть что опровергнуть по существу или тролль?

      • Анонимно
        16.05.2018 05:33

        Да,радуемся мосту,а что в этом плохого?

        • Анонимно
          16.05.2018 09:37

          Ничего плохого нет, просто горячую волу отключили и все . Медицина почти платная, образование так же. А так да, радуемся мосту

    • Анонимно
      15.05.2018 22:08

      Вообщем ничего хорошего от него не ждать,розовые очки так и не снял

    • Анонимно
      15.05.2018 22:44

      как вы будете заниматься здравоохранением и образованием, если деньги, которые нужно держать в стране защищать нечем?

    • Анонимно
      15.05.2018 22:52

      Может развитием промышленности, сельского хозяйства, образования и здравоохранения, судебной реформой займетесь ?
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/382287

      На этом денег не срубишь, а гонка вооружений бесконтрольный клондайк для растаскивания бюджета.

    • Анонимно
      16.05.2018 07:36

      По планам развития Вооружённых сил к 2025 году будет сформированы 5 Авианосно-ударных группировок ВМФ. 2 - на Балтийском флоте, 2 - на Черноморском и 1 - на Тихоокеанском. В каждую из них войдут Атомные Авианосцы типа "Ульяновск", 3-4 ракетных крейсера типа "Новомосковск" и более мелкие силы сопровождения. Впервые будут применены в качестве судов сопровождения танкеры с базированием на них дивизионов ракетных комплексов С-400, полностью закрывающих воздушное пространство над АУГ.
      На сухопутном театре военных действий, на Западном направлении, будут сформированы 7 гвардейских танковых армий, 3-х- корпусного состава каждая. Каждый танковый корпус будет состоять из 3-х танковых дивизий, 1 - мотострелковой, и 7-9 бригад обеспечения, в том числе ЗРК, связи, артиллерийских и т.д.. Ударный кулак каждой армии будет насчитывать до 4 тысяч танков.
      Знаменитые бригады ГРУ будут переформированы в дивизии, сведённые в корпуса. Будет дополнительно сформировано 12 дивизий ГРУ, сведённых в 4 корпуса. Которые образуют, с частями обеспечения, новые 2 армии ГРУ.
      ВДВ ждёт тоже мощнейшая модернизация.Количество дивизий увеличится до 23-х. Из них будут сформированы 5 гвардейских Армий ВДВ.

  • Анонимно
    15.05.2018 21:49

    Хватит уж в войнушки играть. Займитесь реальным сектором экономики.

  • Анонимно
    15.05.2018 21:55

    Ближний космос - это вам не низколетящие цели,которые невозможно сбить из-за кривизны земли. Можно пилить и дальше

  • Анонимно
    15.05.2018 22:01

    Достал уже своими берданками...для людей чего полезного нельзя? чтобы без помпы, ленточек...цены снизить, зарплаты поднять не на бумаге...

  • В пятницу страна узнает всех министров,потом начнется банный день у чиновников и все выпьют коньяк за Медведева со словами пронесло еще на 6 лет!

  • Анонимно
    15.05.2018 22:31

    Одни негативные комменты диванщиков. Вы сами то что сделали для восстановления вневоенного суверенитета страны?

    • Анонимно
      15.05.2018 22:40

      Я работаю и плачу налоги! А что еще надо? Пойти на узкоколейку кайлом помахать как Корчагин за похлебку?
      Каких действий вы ждете от обычных граждан а не высоких руководителей??

      • Анонимно
        16.05.2018 05:34

        На Ваши налоги рогатку не купишь,а пафосу.....

        • Анонимно
          16.05.2018 09:17

          А я не хочу, чтобы покупали рогатку. Хочу, чтобы их использовали для развития страны, экономики, образования и медицины, обеспечило достойные возможности для будущих поколений.
          Не хочу, чтобы бряцали оружием и наживали врагов. И это нормальное желание.

          • Анонимно
            16.05.2018 12:53

            16.05.2018 09:17 Что бы как в США, да? А посмотрите кто по миру больше всех бряцает оружием! И кто больше всех имеет долю в мировом сбыте оружия! Так что мысль здравая. Главное чтобы без перекосов....

            • Анонимно
              16.05.2018 18:50

              Посмотрите на ВВП США и РФ. Не сравнивайте несравнимые вещи.

    • Анонимно
      15.05.2018 22:40

      работаем в этой нищей стране по 12 часов ! пытаемся выжить!
      что еще тебе надо сделать??

    • Анонимно
      15.05.2018 22:52

      Мы же нытики, мы не работаем и пишем комментарии, не то, что вы, депутаты и прочие сидящие у власти, день и ночь работающие во благо страны и народа.

    • НЕОЛЬГИНО
      15.05.2018 23:30

      22.31 Когда-то люди придумали государство, чтобы государство их защищало, учило, лечило, судило бы преступников, строило бы дороги... И согласились платить этому государству налоги. Люди придумали государство, а никак не наоборот! Так что пусть наше государство сделает уже что-нибудь для людей. Только так

  • Анонимно
    15.05.2018 22:35

    И будет в РФ- Мост, Армия и Флот!)))))
    Всех распирает гордость ( ну мы дескать всем доказали и самые крутые) и в воздух чепчики кидаем

  • ПанАлекс
    15.05.2018 23:27

    22 апреля умер человек-легенда Иван Павлович Неумывакин. В Вики его нет.
    Для либерастов – Неумывакин является преступником, cовершившим миллионы тягчайших преступлений – он лечил людей доступными способами!
    Фактически на нем - 30 лет "космической" медицины, 85 изобретений, 200 книг.
    Но он враг системы, в которой нельзя людей лечить дешево и чтобы люди выздоравливали!
    Система хочет, чтобы ты был больной, чтобы тебя можно было эксплуатировать и доить!

    Вот это были люди!

    • Анонимно
      16.05.2018 00:03

      Нам что, Алекса подменили?
      Настоящий Алекс всегда москвичами восхищался, против татарстанских руководителей выступал.
      А тут вдруг москвичи, создавшие и поддерживающие систему, плохие стали?

      Верните нам прежнего Алекса!
      Который всегда за них.

  • Tatarmalai
    16.05.2018 08:42

    Отличная речь для кандидата в Президенты.
    Нужно развивать... нужно создавать... нужно модернизировать...
    Обещаю исправить все ошибки, совершенные предыдущим президентом...