Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

МИД России – жителям Украины: «Не слушайте дураков, приезжайте на ЧМ-2018»

МИД России ответил на призыв главы МИД Украины Павла Климкина, который посоветовал украинцам не ехать на чемпионат мира по футболу в Россию.

«Мы будем очень рады видеть на ЧМ-2018 всех болельщиков, включая наших соседей-украинцев. Приезжайте в Россию на праздник мирового футбола! И не слушайте всяких дураков!» — говорится в сообщении МИД России.

Напомним, сборная Украины не смогла пробиться на чемпионат мира. Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2018 08:03

Украинские «власти» предупреждают не об украинской символике, а о том что поездка на ЧМ будет приравниваться к преступлению (украинские СМИ за этот год хотя бы почитайте).
Да и пусть ходят со своей национальной символикой, но не кричат нацисткие лозунги и не провоцируют. Тогда проблем не будет никаких. Я думаю ни у кого из россиян к нормальным украинцам претензий нет, претензии только к ошалевшим националистам русофобам убивающим своё население на Донбасе и коричневой чуме устроившей госпереворот в 2014.
У меня родственники в Харькове, общаемся через мессенджеры и никаких проблем.

  • Анонимно
    16.05.2018 00:25

    Ждём праздник большого футбола!!! И хохлы приедут) они не глупые ребята, мне всегда нравились хорошие пацаны

  • Анонимно
    16.05.2018 00:36

    безопасность кто обеспечит, вот смешной МИД. Допустим приехал болельщик оттуда,идет поздним вечером по улице со своей символикой, навстречу ему наши фанаты человек 10, поддатые (4 года пропаганды между прочим, а они телевизор много смотрели)... предупреждают,да не зря. дураки да не дураки и предупреждают на всякий случай. если едете мол на ЧМ-2018, то на свой страх и риск

    • Анонимно
      16.05.2018 08:03

      Украинские «власти» предупреждают не об украинской символике, а о том что поездка на ЧМ будет приравниваться к преступлению (украинские СМИ за этот год хотя бы почитайте).
      Да и пусть ходят со своей национальной символикой, но не кричат нацисткие лозунги и не провоцируют. Тогда проблем не будет никаких. Я думаю ни у кого из россиян к нормальным украинцам претензий нет, претензии только к ошалевшим националистам русофобам убивающим своё население на Донбасе и коричневой чуме устроившей госпереворот в 2014.
      У меня родственники в Харькове, общаемся через мессенджеры и никаких проблем.

  • Анонимно
    16.05.2018 01:13

    Дипломатия 80 уровня

  • Анонимно
    16.05.2018 06:42

    Во те на, как дипломатично...

    • Анонимно
      16.05.2018 08:26

      так какие у них "дипломаты" такое к ним и отношение )))

  • Анонимно
    16.05.2018 07:16

    Я думаю лучше не надо. Зачем нам тут конфликты нужны? Наоборот, нужно ограничить въезд.

    • Анонимно
      16.05.2018 08:11

      МИД РФ советует не посоветовавшись с Россиянами.

    • Анонимно
      16.05.2018 08:13

      какой конфликт? украинцы ответственность за своих руководителей что ли должны нести? не смотрите ТВ

  • Анонимно
    16.05.2018 08:28

    Не никакой вражды между простыми людьми на национальной почве! Приезжайте, никаких проблем не будет! Мы люди гостеприемные, будем рады гостям!

  • Анонимно
    16.05.2018 11:25

    МИД РФ за счет украинцев хочет повысить посещаемость ЧМ-2018?