Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.05.2018

Россия в 1/4 финала ЧМ по хоккею сыграет с Канадой

Стали известны все пары ¼ финала ЧМ-2018 по хоккею.

Россия, уступив сегодня шведам (1:3) в заключительном матче группового этапа, заняла в группе, А второе место и в четвертьфинале сыграет с Канадой.

Матч пройдет 17 мая.

Все пары ¼ финала:
Россия — Канада
Финляндия — Швейцария
США — Чехия
Швеция — Латвия

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2018 00:04

Давно Литва у нас хоккей играет?!))))

  • Анонимно
    15.05.2018 23:49

    Чемоданы домой уже собрали???

  • Анонимно
    16.05.2018 00:04

    Давно Литва у нас хоккей играет?!))))

    • Анонимно
      16.05.2018 08:39

      Дык для четверть-финала нужно восемь команд. Семь из них "постоянные члены клуба резиновой банки" и восьмой -так для развлечения. Литва ли, Дания ли, Швейцария, Германия и т.п. В любом случае сюрприз.

  • Анонимно
    16.05.2018 00:13

    Россияне, где хоккей? не вижу!

  • Анонимно
    16.05.2018 00:23

    Мы порвём Канаду! Этих девочек. Спорим?!

  • Анонимно
    16.05.2018 04:12

    это вам не не со сборной Германии играть, слабаки!))

  • Низами
    16.05.2018 04:22

    Сколько гонору было после побед над "дворовыми" командами...
    А как столкнулись с «Тре Крунур», так весь гонор пропал.

    • Анонимно
      16.05.2018 08:42

      Татарин Злой
      Не путайте гонор с гонораром, а гонорар с гонореей...

  • Анонимно
    16.05.2018 05:12

    Россия проигрывает всем сильным сборным как Чехии и Швеции, а выигрывает у Словакии и других третьесортных команд. Со Швецией Россия была ЯВНО слабее, большая разница в игре.

    • Анонимно
      16.05.2018 07:24

      А я считаю нормальный результат, сначала все жалуются что молодежи играть не дают, а как молодежь приехала без опыта, так сразу слабаки. Пусть играют и набираются опыта, посмотрите на Ак барс, тоже сначала много кто плевался, а как КГ взяли, утерлись. Надо больше молодежи давать играть, болеть и поддерживать свою команду.

      • Анонимно
        16.05.2018 08:51

        Я напротив очень рад, что не приехали Овечкин и Малкин. И Ковальчук. Результат был бы тем же.

      • Анонимно
        16.05.2018 09:18

        Надо изначально давать играть молодёжи. Сейчас тот же Капризов на фоне Чехии и Швеции выглядит совсем мальчиком. Без результата. Без эффективности.
        А на фоне Ахо, Макдевида и тп вообще уровень вышки :(

  • Анонимно
    16.05.2018 06:31

    Сами виноваты, не надо было проигрывать Швеции. Вот и результат, вышли на Канаду.....не по зубам основной состав Канадцев будет

  • Анонимно
    16.05.2018 08:07

    с таким, вечно молчащим, главным тренером далеко не уедешь. жует только что-то постоянно

  • Анонимно
    16.05.2018 08:15

    Литва это конечно нечто

  • Анонимно
    16.05.2018 08:17

    Игра со Шведской сборной слабая. Шведы вложили ровно столько, сколько было нужно для победы. Нужен был бы им счет крупнее - сделали бы.

  • Анонимно
    16.05.2018 09:42

    Проиграют наши

  • Анонимно