Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
16.05.2018

Легенду «Рубина» Сергея Рыжикова проводят товарищеским матчем между друзьями и фанатами

Легендарного вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова, который завершил свою карьеру в клубе, проводят товарищеским матчем 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба «рубиновых».

Сергей РыжиковФото: «БИЗНЕС Online»

Игра между друзьями Рыжикова и фанатами пройдет на стадионе «Рубин», ее начало запланировано на 7 часов вечера. Команды сыграют два тайма по 15 минут.

Напомним, 37-летний футболист провел в клубе 10 лет и стал рекордсменом среди вратарей по количеству сыгранных матчей (359 игр), рекордсменом клуба по количеству матчей в премьер-лиге (281) и европейских кубковых турнирах (59).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.05.2018 11:59

    Рыжиков очень хороший вратарь и очень хороший человек

  • Анонимно
    16.05.2018 12:03

    Карадениз ушел, Рыжиков ушел. Что будет?

    • Анонимно
      16.05.2018 12:29

      Придут честолюбивые дублеры.
      Время Карадениза и Рыжикова прошло, нужно двигаться дальше и им и клубу.

  • Анонимно
    16.05.2018 12:05

    cпасибо Рыжикову за его прекрасную игру

  • Анонимно
    16.05.2018 12:18

    Рыжиков в хорошей форме, ему еще играть и играть. Он умело руководит защитниками со своего места. Надежность рубиновской обороны была связана именно с тем, что Рыжиков мог вовремя прокричать защитникам что делать. Это качество редко оценивают эксперты, для болельщиков важно - вытащил-не вытащил. Но Рыжиков не будет сидеть на скамейки запасных, это не в его характере. Мы еще увидим его блестящую игру , но уже в другой команде.

  • Анонимно
    16.05.2018 12:23

    Это не проводы,а так себе.....Сергей заслужил уважение к себе......

    • Анонимно
      16.05.2018 13:14

      Азат Д

      А миллионы долларов получил, это что? Или ему ещё должны?

    • Анонимно
      16.05.2018 14:18

      Надо было ему пораньше объявлять о своём решении, проводили бы. А теперь как? Сезон завершён, все разъехались. Турк вот и играл ярко и точку яркую поставил - ушел красиво...

  • Анонимно
    16.05.2018 13:01

    Рыжиков в порядке! Какие проводы?!