Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

Найден мертвым член высшего совета «Единой России» Юрий Котлер

Бывший глава кадрового резерва партии «Единая Россия» Юрий Котлер найден мертвым в съемной квартире в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, члена высшего совета ЕР обнаружили с огнестрельным ранением головы в квартире дома на Большой Никитской. До этого с ним не могли связаться в течение трех дней. Информация об остальных обстоятельствах гибели Котлера в настоящее время выясняется.

В пресс-службе СКР по Москве сообщили, что по предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщил «Интерфаксу» информированный источник, Котлер испытывал финансовые проблемы. В мае он был признан банкротом, долги перед ВТБ составили около 50 млн рублей.

В 2013 году Котлер стал старшим вице-президентом ВТБ, проработав несколько лет в банке. Являлся выпускником журфака МГУ, работал в РИА «Новости», Time и New York Times, позднее — в пресс-службах госструктур и в избирательном штабе Владимира Путина. С 2007 по 2008 год курировал работу с крупнейшими институциональными и частными клиентами в «Тройке Диалог», а с 2008 года руководил проектом «Единой России» под названием «Кадровый резерв — профессиональная команда страны».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2018 18:29

Началось?
Частные самолёты безостановочно взлетают и направляются на частные острова ?

  • Анонимно
    16.05.2018 18:20

    Опасные эти банкиры)))

  • Анонимно
    16.05.2018 18:29

    Началось?
    Частные самолёты безостановочно взлетают и направляются на частные острова ?

  • Анонимно
    16.05.2018 19:08

    Причина смерти? Болезнь, убийство, самоубийство, наркотики ?

  • Анонимно
    16.05.2018 19:20

    Процесс пошёл.

  • Анонимно
    16.05.2018 19:21

    - тетя Сара - все.
    - Ой

  • Андрей07
    16.05.2018 19:30

    Что странно и уже привычно для современной России: жена живет во Франции, а сам являлся носителем секретной информации.

    • Анонимно
      16.05.2018 19:37

      Никогда такого не было ... и вот опять.

    • Анонимно
      16.05.2018 20:06

      Задайтесь вопросом: секретной от кого? ;))
      Тогда и станет понятно, почему жене во Франции жить можно.

  • Анонимно
    16.05.2018 19:54

    Цена фортунощки по московски,или острог,или пуля,или шуба с царского плеча.Разве что-то изменилось за последние 500 лет?

    • Анонимно
      16.05.2018 20:54

      Да не поймут Вас, тем более за 500 лет истории России. К сожалению время летит быстро. А у нас только только одна жизнь. Надо её достойно прожить. Вот и живём кто как может...

    • Анонимно
      16.05.2018 22:14

      Изменилось. 500 лет назад Россия была типа Киргизии или Гондураса. Вот в принципе и все изменение.

  • Анонимно
    16.05.2018 22:01

    Бедняга - видимо очень высоко улете, но психика не выдержала, может даже и не у него. Какой смысл так жизнь прожить и закончить с дыркой в голове? Некрасиво...

  • Анонимно
    16.05.2018 22:22

    Чо случилось ? А? Ужас!

  • Анонимно
    16.05.2018 22:46

    А сколько таких вот -но не столь известных...

  • Анонимно
    16.05.2018 22:46

    Вот у меня денег нет и терять нечего... Так что большие деньги это та еще беда

  • Анонимно
    17.05.2018 07:34

    Кого из кадрового резерва убрал?

  • Анонимно
    17.05.2018 08:15

    Дома с пулей в голове найден назначенный членом высшего совета «Единой России» экс-менеджер ВТБ Юрий Котлер, от которого госбанк требовал вернуть 80 млн рублей. Покойный возглавлял столичное представительство Новороссийского морского торгового порта — актива арестованных братьев Магомедовых. Ранее c простреленной головой обнаружили главного специалиста ВТБ Александра Фурина. Связанное по рукам и ногам тело топ-менеджера ВТБ Олега Жуковского нашли на дне личного бассейна — МВД по просьбе госбанка объявило эту смерть «самоубийством»

  • Анонимно
    17.05.2018 09:20

    Магомедовы сокращают свидетельскую базу обвинению.

  • Анонимно
    17.05.2018 09:20

    когда частные случаи такого характера по ЕР перейдут в сферу статистических данных, тогда буду этот самый ЕР задумается

  • Анонимно