Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
24%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

«Нужно с этим злом распрощаться»: «Отряды Путина» закопали портреты Трампа, его дочери, Навального и Дурова в Краснодаре

В Краснодаре прошла очередная акция членов общественного движения «Отряды Путина», которую они организовали, чтобы, по их словам, спокойно готовиться к чемпионату мира по футболу. В землю оказались зарыты портреты американского лидера Дональда Трампа, его дочери Иванки, оппозиционера Алексея Навального и основателя мессенджера Telegram Павла Дурова. Об этом сообщает Daily Storm.

По словам участников акции, «похоронить» снимки они собрались для того, чтобы спокойно начать готовиться к «приятным вещам» — ЧМ-2018. «Будем наслаждаться, радоваться жизни, но сначала нужно с этим злом распрощаться», — сказала одна из участниц движения.

В процессе Трамп был назван разжигателем войны, его дочь — кровожадной женщиной, Навальный — агентом Госдепа, а Telegram — каналом, который помогает террористам по всему миру. Как видно на видео, которые снимали участники мероприятия, в основном «расправиться со злом» пришли пожилые женщины.

В апреле бабушки из «Отрядов Путина» уже сжигали портреты Дурова со словами: «Гори в огне, предатель!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 11:20

Вот до чего доводит телевизор и нехватка пенсий. Сейчас закопают и все проблемы исчезнут в России . Может , что то другое всё таки надо закопать, бабули?

  • Анонимно
    17.05.2018 11:20

    Вот до чего доводит телевизор и нехватка пенсий. Сейчас закопают и все проблемы исчезнут в России . Может , что то другое всё таки надо закопать, бабули?

  • Анонимно
    17.05.2018 11:20

    Тренды уже пугают ...

  • Не Аноним
    17.05.2018 11:23

    Telegram - канал, который помогает террористам по всему миру.
    Давно я так не смеялся.

    • Анонимно
      17.05.2018 12:13

      После того, как Телеграм запретили, все террористы выехали из Россиюшки.
      Поэтому все теракты закончились.
      Как уж вы не заметили?

      (Правда боеприпасы почему-то в уУмуртии взорвались сами собой и прямо перед ЧМ)

  • Анонимно
    17.05.2018 11:24

    А где они были, когда у них в крае, в Новороссийске, улицу назвали именем атамана шкуро, группенфюрера сс, одного из командиров казачьих войск вермахта? С 2009 по 2016 год люди ходили по такой улице. Только в позапрошлом году переименовали...Портреты закапывать легко, труднее своих доморощенных подонков наказывать. А там хоть кого-то наказали?

  • Анонимно
    17.05.2018 11:25

    Что за новая организация?
    Даже не ясно, к кому их отнести?
    Очередные черносотенцы?
    Очередные казаки?
    Очередные кто?

    И постоянно делают вид, что сами соорганизовались, что из народа.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:27

    молодцы! восхищен и воодушевлен. Ещё 1 великий шаг триуфальной поступи Нашей Сверхдержавы. Такъ Победимъ!

  • Анонимно
    17.05.2018 11:27

    Достойно и правильно поступили, хотя смысла большого нет, кроме символичности. Но это отображает мнение большинство россиян (судя по обсуждениям в адекватных форумах и что удивительно западных СМИ).

    • Анонимно
      17.05.2018 11:34

      а в пример можете привести эти адекватные форумы? ну очень интересно...))

    • Анонимно
      17.05.2018 11:36

      Если это мнение большинства населения, то этот факт меня очень пугает. Я была лучшего мнения о наших россиянах.

    • Анонимно
      17.05.2018 11:39

      Завтра они, эти отряды, придут к вам с нагайками и будут хлестать вас по лицу и по спине.
      И кто-то напишет в каментах, что они достойно и правильно поступили.

    • Анонимно
      17.05.2018 11:55

      какое счастье что я не входу в это большинство.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:28

    А мне нравится дочь Трампа, Иванка.
    И имя хорошее, и лицо очень миловидное.

    Жаль, что она уже замужем.
    Вроде и ребенок есть.
    Пусть счастлива будет там, за океаном.
    Она даже не знает обо мне и, скорее всего, даже не знает о такой стране, как Россия.
    Ну или знает, что тут по улицам пьяные медведи ходят.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:30

    у этих ребят много веселого видео=))) только самое грустное то, что герои роликов искренне верят в то, что творят

  • Анонимно
    17.05.2018 11:31

    Шизофрения во всей красе.

  • Фашисты тоже вешали врагов своих и запрещали снимать трупы с виселиц! Мне кажется нужно посты отрядов Путина возле этих могил выставить ,чтобы кто нибудь эти портреты не откопал!

  • Анонимно
    17.05.2018 11:35

    В глубже в средневековье, все ближе к окончательной дикости.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:35

    Бред какой-то

  • Анонимно
    17.05.2018 11:37

    Сами эти отряды лучше всего характеризуют самого путина и его режим.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:42

    Надеюсь для этих отрядов закопка гостей из Америки и Украины не являются приятными вещами

  • Анонимно
    17.05.2018 11:43

    Степень самодурства достигает таких значений, что уже даже не смешно...

  • Анонимно
    17.05.2018 11:45

    Шизофрения во всей красе!
    Отряды бездельников, рвущихся к власти растут.
    Лучше бы улицы пошли убирать от мусора!

  • Анонимно
    17.05.2018 11:46

    Самая зловещая фигура из них,на фоне которой Хиля Клинтон безобидная сварливая бабушка, трампова дочь, принявшая иудаизм, жена хасида Кушнера, и оба, штатные помощники рыжего шоумен. В Иерусалие ,на балаганном открытии американского посольства, он удовлетворенно улыбалась, зная о расстреле в Газе изралитянами, боле 50 человек,смерти 8 месячной девочки, от слезоточивго газа, и более 2000 раненых мирных жителей.Это не ястреб ,а стервятник в юбке.Думаю судьба воздаст ей сполна и с лихвой, не только за предательство веры, но особенно за злорадство по поводу смерти мирных,граждан, а смерть 8 месячной девочки, ляжет проклятием на судьбе ее детей.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:47

    интересно, это настолько больные люди, больное население , или специально созданное объединение по дискредитации Путина?

  • Анонимно
    17.05.2018 11:49

    Нда, Херои, именно так, без буквы "Г".
    Смелости только на борьбу с портретами.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:52

    Маразм крепчает

  • Анонимно
    17.05.2018 11:52

    страну лихорадит, у нее озноб!

  • Анонимно
    17.05.2018 11:53

    На отряд, тем более на ОТРЯДЫ это сходка нескольких женщин и одного пожилого мужчины явно не тянет. Скорее больше похоже тянет на съемки фильма "7 пенсионерок и одна девушка" в современном исполнении. Но с аналогичным финалом.

    • Анонимно
      17.05.2018 12:10

      Вопрос в том, что у них миллионы сочувствующих.
      Готовых избить вас нагайкой.
      Готовых плевать на ваше фото, потом закопать ваше фото в землю и попрыгать сверху.
      Готовых ненавидеть людей с высокими технологиями и при этом после этого мероприятия собирающихся идти потяпать картошку мотыгами, как это делали еще 500 лет назад.

      Деградация самой читающей страны в мире.
      Мракобесие и деградация.
      Привет Ольге Васильевой, готовящей нашим детям такое будущее, но уже даже без этих мизерных пенсий.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:56

    по-моему, это наоборот антипиар Путина

  • Анонимно
    17.05.2018 12:21

    Какой ужас!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:26

    Страшно жить в России.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:51

    самое страшное в этом, что кто-то целенаправленно и умышлено провоцирует не совсем сытых, не совсем одетых пенсионеров на участие в таких флэшмобах. Грязно, стыдно и противно становится от понимания того, что это мои соотечественники. именно такие в средние века сжигали ученых и просветителей, именно такие в царское время формировали черносотенные движения, именно такие во времена сталинских репрессий требовали массовых расстрелов

  • Анонимно
    17.05.2018 12:56

    друзья мои, мне действительно страшно жить в этой стране... нагайки, средневековое закапывание. Что дальше? Ужас, стыд, мракобесие. Силы тьмы ополчились!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:00

    Станица Кущевская не в Краснодарском крае ли была? Сколько там людей загубили? дочь Трампа это делала?

    • Анонимно
      17.05.2018 13:39

      Нет, людей в станице Кущевской насиловала и убивала лично жена Обамы.

      А дочь Трампа на обед ужинает детьми из соседнего детского сада.

      Зато наемники из Вагнера в Сирии борются за мир и свободу.
      Потом при возвращении учат детей честности и справедливости, уважать уголовный кодекс, где запрещается наемничество.

  • Анонимно
    17.05.2018 13:14

    Слов нет...

  • Анонимно
    17.05.2018 13:15

    Почему все фейкуны, осуждающие действия этих людей, забывают о зловещих действиях фашисткого отребья на Украине и Прибалтике, где не портреты этих, провоцирующих новую мировую войну четырех поганцев закапывают, а сносят или оскверняют могилы павших героев ВОВ и устраивают марши детей и внуков бандеровцев и прибалтофашистов и жгут заживо людей, как было в Одессе. Вот, что надо осуждать ,пасущимся в интернете, стебунам и бездельникам.Тоже считаю, что этим людям, ненавидящим врагов России на западе, и притаившися у нас их пособников,вроде навального, не надо именоваться отрядами Путина.Кстати,как все эти господа фейкуны относятся к статье в американской газете,явно инспирированно Трампом и его дочуркой, с призывом к украинским Порошюкам, разбомбить мост из Тамани в Керчь? Наверное упоенно изучая инфу о портретах четырех негодяев, на все другое им наплевать, лишь бы нагадить нашей стране и высказать это безнаеазанноо в комментах..

    • Анонимно
      17.05.2018 13:58

      То есть вы предлагаете уподобляться действиям фашистского отребья?

      • Анонимно
        17.05.2018 16:27

        13.58.Или дурку изображаете,или читать не умеете.У меня речь идет о том, что надо клеймить фашисткое отродье,реально уничтожающее и оскверняющее память о героях ВОВ , а не заниматся фейками о людях которые символически выразили протест, против действий этих западных провокаторов и подпевалы их, Навального.

  • Rinat_16rus
    17.05.2018 13:16

    Президент уже поддержал этот патриотический порыв?

  • Анонимно
    17.05.2018 13:17

    было все! теперь практикуем вудаизм...

  • Анонимно
    17.05.2018 13:23

    Печальнее всего то, что их никто не лечит и это считается теперь нормой

  • Tatarmalai
    17.05.2018 14:04

    Проблема не в нехватке галоперидола или мест в психиатрических клиниках.
    Проблема в том что все это мракобесие активно поддерживается государством на всех уровнях.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:18

    Это ладно,а ведь есть в огромном колличестве и молодежь,которая так же думает,как эти пенсы.Это национальная катастрофа.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:38

    Гниение страны и полная деградация общества.

  • Анонимно
    17.05.2018 16:28

    Дебилы конченные. На поля их отправить надо бороться с Колорадским жуком. Пусть в баночку собирают и убивают их. Тоже ведь родом из Америки. Так хоть толк какой то будет.

  • Анонимно
    17.05.2018 16:32

    14.38.Поведение этих людй говорит о здоровье общеста, пытающегося противостоять идеологическим диверсиям запада, и либерастам - подпевалам врагов России.А деградацию и гниение поищите в своем фейке.

  • Анонимно
    17.05.2018 18:23

    Противостоять нужно бедности и коррупции, суть обратной стороне бедности. Это же надо, в стране нашлись 1,5 триллиона рублей на Олимпиаду, 1,2 триллиона рублей на ЧМ по футболу, 1 триллион рублей на трубопроводы Сила Сибири и Турецкий поток, ведут уже 2.5 года операцию в Сирии, мост в Крым построили, думают строить мост на Сахалин за 1 триллион рублей. А денег на выплату пенсий у них не хватает. В связи с чем всерьез думают поднять пенсионный возраст. А крупные компании РФ при этом освободить от бОльшей части налогов, создав для них в стране местные оффшоры.

    • Анонимно
      17.05.2018 22:19

      Извините, но этим пенсионерам, запечетленным на видео, пенсии незачем платить. У них духовные скрепы. Они ими питаются.