Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

В Турции разразился секс-скандал из-за оргии национальной сборной по тхэквондо в казанском отеле

Участники национальной сборной Турции по тхэквондо оказались вовлеченными в «сексуальный скандал» после того, как в сеть попали их обнаженные фото. Об этом сообщает портал Haber3. По его данным, фото было сделано во время чемпионата Европы, который состоялся на минувшей неделе в Казани, передает «Рамблер спорт».

Фото: скриншот

На фото запечатлены пятеро обнаженных мужчин, которые находятся, как пишет портал, в гостиничном номере. При этом вместе с ними в номере на кровати находится обнаженная девушка. Пользователи соцсетей узнали на фото участников национальной сборной по тхэквондо, осудив поведение спортсменов. Однако официального подтверждения этому нет, спортивные чиновники Турции на публикацию фото не отреагировали.

Чемпионат Европы по тхэквондо прошел в Казани с 10 по 13 мая. Команда Турции заняла в командном зачете второе место, лучшей стала сборная России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 12:56

Если корстон, то там есть практически в штате такие девушки, так что все нормально.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:17

    скандал... они что не люди?

    • Анонимно
      17.05.2018 13:39

      в статье на турецком нигде не написано что это произошло в казани на чемпионате европы.

  • Panda
    17.05.2018 12:31

    А что? Может учили девушку тхэквандо. А пятеро - потому что торопились, скоро вылет

  • Анонимно
    17.05.2018 12:31

    Очень неприятно, что они так с нашими девушками..... я бы их наказал!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:35

    "спортивные чиновники Турции на публикацию фото не отреагировали." Ну и какой скандал!? Спортсмены тоже люди и ничто человеческое им не чуждо!

  • РРАР
    17.05.2018 12:38

    Это укрепление дружбы народов! Ничего вы не понимаете!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:42

    что за отель?"Корстон"?

    • Анонимно
      17.05.2018 12:56

      Если корстон, то там есть практически в штате такие девушки, так что все нормально.

      • Анонимно
        17.05.2018 15:25

        Это для нашего крепостнического общества нормально, а для цивилизованной страны нет.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:43

    Они тренировались- ничего позорного)))

  • Анонимно
    17.05.2018 12:44

    турки, они ведь такие же как и русские-татары, только видимо глупее...

  • Анонимно
    17.05.2018 12:47

    Ну это нормально, порадуемся за турков, а они за нас порадуются когда мы в Турции отдыхаем ))))

    • Анонимно
      17.05.2018 15:26

      Они как раз за наших мужчин радуются, когда наши женщины в Турции отдыхают!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:48

    ребята заняли второе место и нормально это отметили, че за привычка под одеяло всем лесть еще и за это осуждать?

  • Анонимно
    17.05.2018 12:51

    решили отдохнуть, ну что такого)

  • Анонимно
    17.05.2018 12:53

    Спортивная столица,понимаешь..

  • Анонимно
    17.05.2018 13:00

    а потом эти турки в турции считают что девушки из России все НАТАШИ

  • Анонимно
    17.05.2018 13:15

    так разразился, или не отреагировали?

  • Анонимно
    17.05.2018 13:21

    Я бы не сказала, что турки глупее кого то, в этом году два раза уже ездила к детям, они там работают. Очень даже приличные люди живут в этом городе. Никого хамства и злобы там нет и в помине. Впечатления остались только хорошие.

    • Анонимно
      17.05.2018 13:52

      Так парни с фотографии тоже не хамят и не злятся... они, по моему, в добром расположении духа и не скандалят)

  • Анонимно
    17.05.2018 13:44

    они так отдыхают-это их дело. НО они публичные люди,представляющие страну и такие фото не должны появляться в сети. Нужно думать еще и головой

    • Анонимно
      17.05.2018 14:08

      они страну на соревнованиях представляют, а не в кровати, что они там делали, это их личные дела.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:02

    Они все делают командой)

  • Анонимно
    17.05.2018 14:41

    Почитайте саму статью, там речь идёт о том, что эта девушка тоже турчанка- член сборной команды Турции. Не надо сразу наших девушек унижать!

  • Анонимно
    17.05.2018 15:39

    ДА ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ КАК ХОТЯТ ,ЧТО ВЫ ТАК РАЗАЗЛИСЬ,ТРЕНИРОВКИ ТЯЖЕЛЫЕ,А ОИДЫХАТЬ НЕКОГДА

  • Анонимно
    18.05.2018 23:39

    Командный дух превыше всего!