Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

«Спросил, не Москва ли на фотографиях»: Фишман показала Собянину благоустройство районов Татарстана

Помощник президента РТ Наталия Фишман на выставке международной архитектуры и дизайна «АрхМосква» показала мэру столицы Сергею Собянину благоустроенные общественные пространства Татарстана.

«Сергей Собянин посмотрел на наши объекты в Арске, Нижнекамске и Муслюмово, посмотрел… и спросил, не Москва ли на фотографиях», — написала Фишман в своем «Инстаграме».

Фото: mos.ru

Она также сообщила, что впервые за историю «АрхМосквы» регион России стал почетным гостем выставки. Как добавляет пресс-служба мэрии Москвы, экспозиция Республики Татарстан — почетного гостя — посвящена достижениям в области благоустройства и создания комфортной городской среды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 11:39

А Мэр Нью-Йорка, посмотрев на объекты в Атне, Пестрецах и Мамадыше спросил - Не Манхэттен ли на фотографиях?

  • Анонимно
    17.05.2018 11:34

    Нет, не Москва, к сожалению.... до вас пока далеко

  • Анонимно
    17.05.2018 11:34

    На фото Фишман Собянину: позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи, я отправлюсь за тобой...

  • Анонимно
    17.05.2018 11:39

    Он ошибся это Лондон и Париж, значит Фишман человек Собянина и у нас на практике. а

  • Анонимно
    17.05.2018 11:39

    А Мэр Нью-Йорка, посмотрев на объекты в Атне, Пестрецах и Мамадыше спросил - Не Манхэттен ли на фотографиях?

    • Мамадыш - прекрасный благоустроенный город !
      Разумеется, Нью-Йорку ещё далеко до Мамадыша...))
      Ну, может до Пестрецов только дотягивает.
      Про Атню не скажу, не был.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:50

    Дрожжаное покажите.

  • Анонимно
    17.05.2018 11:52

    Я много раз писал, что в этих парках нет своего! Значит копируем Москву!

  • Анонимно
    17.05.2018 11:53

    Пора, пора Наталье на повышение. Забирайте уже.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:00

    заберите ее к себе ...покажет она вам как надо))

  • Анонимно
    17.05.2018 12:12

    Действительно, в Муслюмово уделяется большое внимание благоустройству. Только за последние 2 года возвели сквер Пушкина- прекрасное место отдыха для жителей района, обустроили Центр детского творчества( с фонтанами, детскими площалкаси, спортивными комплексами). Береговая зона реки Ик стала местом круглогодичного отдыха для всех жителей. Повсюду клумбы со цветами. С весны начинают работать фонтаны. Все не опишешь, приезжайте в гости! (Ляля Яруллина).

  • Анонимно
    17.05.2018 12:23

    Фишман молодец, умеет работать в отличие от диванных балаболов

  • Анонимно
    17.05.2018 12:23

    Фишман рвется в первопрестольную...

  • Анонимно
    17.05.2018 12:25

    Копировать легче, да и это известно что понравится. А придумать что то , надо иметь чем думать...

  • Анонимно
    17.05.2018 12:28

    Было бы интересней, если вывесили фото "до" зимы и "после".

  • Анонимно
    17.05.2018 12:40

    Не переживайте за неё, за себя переживайте)))

  • Анонимно
    17.05.2018 19:38

    А он что, свой город не знает?

  • Gulfiya Cabirovna
    17.05.2018 20:02

    Да привезла бы Собянина в любой парк через год, к черному озеру например. Точно бы не сказал что это Москва.