Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

Голикова расплакалась, прощаясь с депутатами Госдумы

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова, отставку которой одобрила сегодня Госдума, расплакалась, прощаясь с коллегами. Об этом сообщает РИА «Новости».

Фото: «Твиттер» депутата Сергея Боярского

После того как ей было предоставлено слово, она поблагодарила всех за совместную работу. «Я благодарна аудиторам и коллективу Счетной палаты», — цитирует Голикову «Газета.Ru». На глазах у нее навернулись слезы, однако она попыталась сдержать эмоции. Этого сделать ей не удалось, и она всплакнула. Депутаты отреагировали на происходящее громкими аплодисментами.

Как написал депутат Сергей Боярский в своем «Твиттере», приятно видеть простые человеческие эмоции в том, кто занимает такие высокие государственные посты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 12:05

Если бы меня лишили такой кормушки я бы вообще все там слезами залил.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:05

    Пусть Арбидол примет - успокаивает.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:05

    Если бы меня лишили такой кормушки я бы вообще все там слезами залил.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:08

    от радости наверное..

  • Анонимно
    17.05.2018 12:11

    Слезы радости?

  • Анонимно
    17.05.2018 12:13

    Любой бы зарыдал, что от такой кормушки отрывают!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:16

    Показуха

  • Анонимно
    17.05.2018 12:24

    Это произошло ровно после того, как счетная палата нашла кучу нарушений в расходовании военного и космического бюджетов страны.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:35

    как мило...

  • Panda
    17.05.2018 12:35

    Она финансист. Не место ей в социалке.

    Видимо потому и ставят, что будут жесткие меры проводить

    Вон еще с правительство не определились, а уже пенсионный возраст поднимают

  • Анонимно
    17.05.2018 12:37

    Тоже плачем.... платим и плачем

  • Анонимно
    17.05.2018 12:49

    Замечали ли вы, что чем более жестким , прагматичным приходится быть человеку в трудовой обстановке, тем более эмоциональным, сентиментальным бывает он в другой среде? Тем более женщине. Все же не без жесткого отношения Голиковой к использованию бюджетных средств выявлено немало схем коррупции, это следует признать.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:52

    Я слишком много знал.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:53

    а где результаты работы счетной палаты? реальные, а не те,которые на бумаге?

    • Анонимно
      17.05.2018 17:38

      Ну мне нравилось, как работала Счетная палата по руководством Голиковой. Только вот дальше , выявленные ею нарушения так и оставались безнаказанными. Это уже не вина Голиковой.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:59

    Борьба с коррупцией под её же руководством!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:01

    Приглашаю в деревню на работу рабочим в комплекс ОАО" Красный Восток"

  • Анонимно
    17.05.2018 13:05

    В Москве есть станция метро имени Багратиони. Когда я проезжаю по этой станции, у меня наворачиваются слезы - это слезы радости...

  • Анонимно
    17.05.2018 14:19

    Клоунада

  • Анонимно
    17.05.2018 16:08

    Слезы, из-за понимания, что теперь придется работать и получать за это в 10 раз меньше!

  • Анонимно
    17.05.2018 19:51

    Многостаночники. Вертятся вокруг кормушки.

  • Анонимно
    18.05.2018 23:32

    Все таки ей идет красиво заплакала таких женщин найти трудно