Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
43%Мне все равно, «внешность» не главное
20%Нравится – свежо, современно!
15%Не нравится ни старый, ни новый – все не то...
20%Нет, старый был лучше
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

​Бывший глава Пестречинского района Эдуард Дияров стал заместителем Азата Хамаева

Бывший глава Пестречинского района Эдуард Дияров стал заместителем министра земельных и имущественных отношений РТ. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в министерстве.

Эдуард ДияровФото: gossov.tatarstan.ru

Напомним, Дияров 17 января сложил с себя полномочия главы района. Он сообщил, что ему поступило предложение перейти на госслужбу в Казань. Премьер-министр Алексей Песошин вручил уходящему главе благодарность от президента РТ. В ответном слове Дияров сказал, что Пестречинский район стал ему родным. Новым главой района стал Ильхам Кашапов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 12:42

самое правильное место!
вроде уволили за плохую работу
и тут же повысили )))
как раз в земельных махинациях спец крутой в профильное министерство и направили, а вы говорите, марс бадрутдинов нарыл и полетели головы....
похоже не полетели, а еще выше взлетели)))

  • Анонимно
    17.05.2018 12:42

    самое правильное место!
    вроде уволили за плохую работу
    и тут же повысили )))
    как раз в земельных махинациях спец крутой в профильное министерство и направили, а вы говорите, марс бадрутдинов нарыл и полетели головы....
    похоже не полетели, а еще выше взлетели)))

    • Анонимно
      17.05.2018 13:28

      еще раз доказывает что борьба с коррупцией не идет и не нужна она ни кому в удащливых делах.......просто для бумаги написали....

    • Анонимно
      17.05.2018 14:48

      А как это повышает авторитет власти...

  • Анонимно
    17.05.2018 12:42

    Очень смешно )))))

  • Анонимно
    17.05.2018 12:49

    А должны были , уголовные дела заводить. Скажите- как жить в такой стране?

    • Анонимно
      17.05.2018 14:12

      Живи и радуйся. Ты еще там не был. Ну там, где все говорят, что они не виноватые

  • Анонимно
    17.05.2018 12:55

    раз,раз и дамки

  • Анонимно
    17.05.2018 12:55

    Молодец Азат Киямович,широкой души человек!!!поддержал человека в трудный период.

  • Анонимно
    17.05.2018 12:55

    В районе все лакомые участки земли раздарил, пора и на Республиканский уровень выходить...

  • Анонимно
    17.05.2018 12:56

    Советский принцип номенклатуры живёт и процветает! Ура товарищи!!!

  • Анонимно
    17.05.2018 12:57

    Видимо схематоз с землей приглянулся Хамаеву...

  • Анонимно
    17.05.2018 13:09

    Уволили за махинации с землей, поставили замом министра земельных отношений, оставили крайним Валиуллина. Очень по российский)))

  • Анонимно
    17.05.2018 13:12

    В самое коррупциогенное ведомство отправили.тем более возглавляет его один большой родственник

  • Анонимно
    17.05.2018 13:16

    награда нашла героя.

  • Анонимно
    17.05.2018 13:25

    Скоро все земли в Пестречинском районе будут реализованы без торгов..

  • Анонимно
    17.05.2018 13:32

    Ржунимагу. Там запалился, теперь ближе к недвижимости...

  • Анонимно
    17.05.2018 13:51

    Делился значит будучи главой района. Получается Дияров мелкая рыбёшка, за ним стоят более сильные мира сего.

    • Анонимно
      17.05.2018 15:05

      Только Валиуллина-исполнителя в международный розыск объявили ("нашли", правда, в соседней деревне).

  • Анонимно
    17.05.2018 13:51

    Не ищите логики там, где ее никогда и не было!!!!!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:53

    Хорошо его арчанин продвигает.

  • Анонимно
    17.05.2018 13:54

    Шах-Али

    Да живем в Татарстане называется. Его что по приколу так назначили?
    Он же из-за того что с землями играл и потерял кресло главы.. а тут на тебе стал заместителем министра земельных и имущественных отношений РТ. Как говорят татары кулдэн алалар да, дингезгэ жибэрэлэр. Берут с озеро и выпускают в море.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:15

    У этой страны нет будущего.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:22

    это все понятно,своих не сдают
    а как быть остальным порядочным людям,жить и смотреть на этот беспредел?!

  • Анонимно
    17.05.2018 14:36

    Он ещё молодой, энергичный,; должен служить Отечеству . Опыт работы есть, успехов ему

    • Анонимно
      17.05.2018 15:02

      Да уж!!! Опыт Семина не дает спокойно жить.
      "Рыбак рыбака видит издалека": говорят русские

  • Анонимно
    17.05.2018 14:43

    Какой толк от ваших коментов и рассуждений.

  • Галеев Зуфар
    17.05.2018 14:54

    Земельные магнаты довольны.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:55

    Ну как же так, а??!

  • Анонимно
    17.05.2018 14:55

    Они все одной рукой мазаные.

  • Анонимно
    17.05.2018 15:00

    Все логично попался на махинациях с землей, отправили подучиться в Минзем, чтобы больше не попадался, если бы на стройке попался, то в Минстрой.

  • Анонимно
    17.05.2018 15:09

    Его опыт работы пригодится на республиканском уровне

  • Анонимно