Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.05.2018

Цена на нефть Brent превысила психологическую отметку в $80 за баррель

Стоимость июльского фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне выросла до $ 80,18 за баррель (на 1,1%). Цена на Brent превысила $ 80 впервые с ноября 2014 года.

Цена на нефть марки WTI также впервые за последние 3,5 года поднялась выше $ 72 за баррель, свидетельствуют данные торгов.

Нефть в четверг продолжает дорожать на фоне усиления геополитических рисков на Ближнем Востоке и на Корейском полуострове, отмечает «Интерфакс».

Рубль при этом показал небольшое снижение к основным валютам. Курс доллара поднялся до 61,92 рубля (на 0,3%), курс евро — до 73,06 рубля (на 0,24%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2018 13:35

Для нас это означает только одно-бензин будет подниматься к психологической отметке 50 РУБЛЕЙ ЛИТР!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:34

    Нам от этого не легче

  • Анонимно
    17.05.2018 13:35

    Для нас это означает только одно-бензин будет подниматься к психологической отметке 50 РУБЛЕЙ ЛИТР!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:42

    Ну всё! Теперь цены на бензин взлетят.

  • Анонимно
    17.05.2018 13:42

    Что же станет с мировой экономикой?

    • Анонимно
      17.05.2018 13:48

      Ничего. Богатство от потребителей нефти немного перетечет к производителям. Мировая экономика накоротке не изменится. В длину высокая цена на нефть даст еще больший толчок в поисках альтернативных источников энергии, потому что это сразу снижает сроки окупаемости потенциальных вложений в эти поиски.

    • Анонимно
      17.05.2018 13:49

      Мировая экономика рухнет в обратную сторону.

      В России экономика растёт в отрицательном направлении.

    • Анонимно
      17.05.2018 13:56

      Чтобы цены пошли вверх, Трамп разорвал соглашение с Ираном по ядерной программе. Теперь американцы начнут добывать сланцевую нефть, которая становится рентабельной.

  • Это означает , что пятнашко-пятерочный формат России, как оптимальное выживание россиян, не позволяющий вставать на горло народа, будет продолжен, а значит потрясений пока не будет. И на этом спасибо.

  • Анонимно
    17.05.2018 13:47

    Толку то..

  • Анонимно
    17.05.2018 13:52

    А где преодоление психологической отметки доллар за 30 рублей?

  • Бензин снова подорожает и казанцы за курятиной и сыром не приедут и буду есть сам с редиской!

  • Анонимно
    17.05.2018 13:57

    Еще Ленин писал: "Шаг вперед, два назад" Это он о курсе рубля.

  • Tatarmalai
    17.05.2018 13:59

    На нашем благосостоянии это никак не отразится. Излишки от экспортной выручки пойдут мимо бюджета и распилятся неконтролируемо. Или направятся на бесполезные мегапроекты, что по сути то же самое.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:03

    Власть завоевала у народа право на евро в 73 рубля. Завоеванное обратно не отдаст.

  • Анонимно
    17.05.2018 14:27

    А когда будет доллар по 33 рубля?

  • Галеев Зуфар
    17.05.2018 14:27

    Геополитический фактор в любой момент цены может повернуть в обратную сторону. Особенно в летний период.

  • Анонимно
    17.05.2018 16:15

    Народу от этого еще хуже