Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
58%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

Соцсети: В Казани неадекватный мужчина, задержанный после ДТП, выбил ногами стекло в машине ДПС

В Казани ночью неадекватный мужчина, задержанный после ДТП, разбил ногами стекло в машине ДПС. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

По словам свидетелей, инцидент произошел ночью на улице Чистопольской. Мужчина на своем авто попал в ДТП, после чего бросил машину и попытался убежать от сотрудников ДПС. Однако его задержали и поместили в патрульный автомобиль, по всей вероятности, для составления протокола. Однако мужчина вел себя неадекватно, издавал непонятные звуки и выбил стекло в машине ДПС.

На одной из записей видно, что позже к мужчине подошли медработники. Другие обстоятельства происшествия не уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 08:18

Сколько автодерьма циркулирует в Казани. Машина в кредите, но денег нет, а понты давят. Вот и сносит крышу у всех этих " Я хочу". Фу.

  • Анонимно
    18.05.2018 08:08

    Карл, так это ж парень из нашего сериала..

  • Анонимно
    18.05.2018 08:18

    Накуренный похоже ..

  • Анонимно
    18.05.2018 08:18

    Сколько автодерьма циркулирует в Казани. Машина в кредите, но денег нет, а понты давят. Вот и сносит крышу у всех этих " Я хочу". Фу.

  • Анонимно
    18.05.2018 08:35

    Как права получил? Там копать нужно. Но так если идти, то и вся система "удашливых" рухнет.

  • Анонимно
    18.05.2018 08:38

    по звукам это как будто сеанс экзорцизма

  • Анонимно
    18.05.2018 08:39

    Скорее всего под воздействие психотропных или наркотических веществ, которые спровоцировали проявление психической болезни. По хорошему должны лишить прав пожизненно.

  • Анонимно
    18.05.2018 08:58

    Об этой проблеме известно давно. Дураки и дороги

  • Анонимно
    18.05.2018 09:15

    Это же дебил настоящий!!!

  • Анонимно
    18.05.2018 09:25

    Интересно что они употребляют и куда смотрит наше правительство? Может это инопланетяне)))). Всем добра и здоровья!!!!

    • Анонимно
      18.05.2018 10:05

      правительство кровно заинтересованно в таких персонажах, представьте проблема решена, куда столько людей девать которые ими занимаются

    • Анонимно
      18.05.2018 10:09

      А для правоохранительных органов главное, чтобы мужчина был без бороды, а женщина не была в платке.
      А пьяные и наркоманы - привычны.

  • Анонимно
    18.05.2018 10:14

    Нормально все у него) видимо Вести себя неадекватно самый лучший манёвр на тот момент, есть причина ДТП ) Переигрывает чуток, в отделении исправится

  • Анонимно
    18.05.2018 10:31

    Очередной друг Сатрутдинова "мелкого" попался обожранным за рулем))) узнаю Казань)))

  • Анонимно
    18.05.2018 11:14

    Жарко в патрульной машине вот он и открыл окно как мог.

  • Анонимно
    18.05.2018 19:24

    А зачем они так грубо с ним обращаются? Какое право имеют бить по лицу?