Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской «Меги»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

Соцсети: Казанец поджег угнанный байк после того, как его догнали полицейские

В Казани ночью мужчина поджег мотоцикл после того, как его догнали сотрудники ДПС, сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

По словам свидетелей, инцидент произошел на улице Декабристов в ночь на пятницу. Очевидцы утверждают, что мужчину на угнанном мотоцикле настигли сотрудники ДПС, однако он, не желая отдавать транспортное средство, поджег его.

Загоревшийся мотоцикл потушили прибывшие на место пожарные. Другие обстоятельства инцидента не уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 09:33

Читаешь сообщения про происшествия и просто офигиваешь в каком городе живем)) нормальные люди есть вообще, нет?

Один на санках катается голым по мосту, другой- мычит и окна в патрульной машине бьет, третий- мотоцикл поджигает...

  • У ночных дебилов от жары и весны крышу окончательно сносит похоже. Не зря с утра сегодня по городу посты ДПС стоят. Только вот эти дебилы малолетние весь день спят, а гоняют ночью.

    • Анонимно
      18.05.2018 09:52

      что вы несете? Это угонщик байка, а не байкер. вор. жулик. преступник. Так понятнее? угнал не ради того чтобы ночами кататься как вы пишете, а для наживы... Лично мне не мешают,нытье надоело. Ставьте окна хорошие, через них шум не достигнет ваших нежных ушей. можно уехать жить на село-там тихо как на кладбище. Город всегда был источником сильного шума, такова жизнь. Казань уже не деревня как лет 20-30 назад. Сюда переезжают чтобы кайфовать и отдыхать

      • Анонимно
        18.05.2018 10:02

        не по теме, но Казань деревня, и это не в количественных характеристиках отражается, а в общем укладе жизни

  • Анонимно
    18.05.2018 09:33

    Читаешь сообщения про происшествия и просто офигиваешь в каком городе живем)) нормальные люди есть вообще, нет?

    Один на санках катается голым по мосту, другой- мычит и окна в патрульной машине бьет, третий- мотоцикл поджигает...

    • Анонимно
      18.05.2018 09:43

      А четвёртый, вечно всем недовольный, комментарии строчит

      • Анонимно
        18.05.2018 10:12

        Вообще я всем довольный!

        Просто не хочется на таких дебилов смотреть и "радоваться" - вы это предлагаете?

    • Анонимно
      18.05.2018 12:37

      Сколько знакомых адекватных, все уезжают по офферам из РФ, кто в Питер потом тоже из РФ планирует.

      Остаются менты тут, приставы и те уголовка у которых.

      Вот и все будущее РФ

  • Анонимно
    18.05.2018 09:43

    В новости стала попадать часть информации о реальной жизни города.

  • Анонимно
    18.05.2018 09:49

    все таки у сотрудников ДПС спецподготовка на низком уровне(

  • Анонимно
    18.05.2018 09:53

    Это нормально!

  • Анонимно
    18.05.2018 09:56

    В штатах посмотрите спецподготовку, стреляют в упор, или по 5 человек на одного лежачего.

  • Анонимно
    18.05.2018 10:03

    Kazan's night life..

  • Анонимно
    18.05.2018 10:03

    Как хорошо зимой было, все "психические", алкоголики, толпы подростков без дела по домам сидели.

  • Анонимно
    18.05.2018 10:35

    Людей вообще не осталось, одни существа с человеческими признаками. Распустили народ до безобразия.

  • Анонимно
    18.05.2018 11:00

    Это не только в Казани. Это менталитет большинства жителей России. Отдых - нажраться.

  • Анонимно
    18.05.2018 12:06

    так же гоняли когда-то в нашем московском микрорайоне, но теперь все больше на авто...love Kazan!

  • Анонимно
    18.05.2018 15:59

    Женщина , прошедшая мимо , не обратив даже малейшего внимания на происходящее, - вы теперь мой кумир.