Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

Mash: В Волгограде ДПС остановил скорую, чтобы пропустить кортеж губернатора

В Волгограде сотрудники ДПС перекрыли дорогу для кортежа губернатора, который встречал делегацию из Совета Федерации, сообщает Mash. На видео, которое публикует Telegram-канал, видно, что среди ожидающих авто была и машина скорой помощи.

«Ситуацию не изменили даже уговоры фельдшера», — пишут авторы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 12:24

ка это все утомило

  • Анонимно
    18.05.2018 12:22

    к строгому ответу призвать

  • Анонимно
    18.05.2018 12:24

    Правила писаны кому надо, а не для всех

  • Анонимно
    18.05.2018 12:24

    ка это все утомило

  • Анонимно
    18.05.2018 12:26

    кастовую систему еще не отменяли, этот "дпсник" тому пример

  • Анонимно
    18.05.2018 12:28

    Россия во всей красе....

  • Анонимно
    18.05.2018 12:30

    Не удивлен(((((

  • Анонимно
    18.05.2018 12:31

    а у меня пёс на улице живёт

  • Анонимно
    18.05.2018 12:36

    первый раз что ли? против такого на выборах надо было высказываться, а не опосля плакаться, из раза в раз на одни и те же грабли наступая

  • Анонимно
    18.05.2018 12:42

    первый раз что ли?! вот новость!

  • Анонимно
    18.05.2018 12:42

    зато крымнаш и мостнаш тоже)))) а если серьезно то ДПС правильно сделала: Истинные Патриоты должны иметь безусловный приоритет над скорой для народа. Аполитично рассуждают те,кто требует обратного. Депутаты и губернаторы на страже Родины, если б не они, нас бы давно поработили "нацисты украины и сша", мы должны ножки целовать Истинным Патриотам, а не жаловаться и ныть как кемеровские бузотеры

  • Анонимно
    18.05.2018 12:45

    Можно было 5 раз проехать до кортежа.

  • Анонимно
    18.05.2018 12:48

    Вроде запретили кортежи губернаторов и прочих, оставили вроде для десятка федеральных должностей... или это уже отсебятина, пока из Москвы не видят

    • Анонимно
      18.05.2018 12:56

      Вы где живете? Каждый глава района имеет картежи, не то что главы республик.

    • Анонимно
      18.05.2018 15:44

      конечно от себя. каждый хозяин на своей земле...

  • Анонимно
    18.05.2018 12:54

    Стремительно складывается наследственно передаваемая сословная система.
    Количество сословий пока еще не упорядочилось, но общий тренд, наличия признака принадлежности к той или иной касте - либо гос.корочки, либо гос.кресло.

  • Анонимно
    18.05.2018 13:08

    А вдруг там террористы? Всё правильно ИДПС сделал.

    • Анонимно
      18.05.2018 23:31

      Ну вот к тебе когда скорая будет ехать, а на встречу попадется кортеж, посмотрим как запоешь

  • Анонимно
    18.05.2018 13:13

    Надо было выйти водителям и бить земной поклон проезжающим боярам

  • Анонимно
    18.05.2018 13:21

    А ни чего, что у скорой маячки выключены?

    Это что за срочность такая, что маячки не работают?

  • Анонимно
    18.05.2018 13:24

    А что ПДД по этому случаю гласит?

  • Анонимно
    18.05.2018 13:27

    Скорая не включила свето-звуковую сирену, т.е. не имеет права на приоритетный проезд. А выход на проезжую часть пешехода (врача) вообще нарушение ПДД. Может врач у ГИБДДшника прикурить вышел попросить, кто его теперь знает. Вот если бы свето-звуковая сирена у скорой была включена, то это было бы нарушение со стороны инспектора ГИБДД, а так получается что он прав. Водители скорой, включайте свето-звуковую сирену, если хотите чтобы вас пропускали и именно звуковую тоже, знаю как вы любите только световую включать ( я в этом случае принципиально вас не пропускаю). Уважайте правила ПДД

  • Анонимно
    18.05.2018 13:29

    Что ты губернатор важнее.....

  • Анонимно
    18.05.2018 13:32

    без мигалки и сирены никто "скорую" пропускать не обязан.

    • Анонимно
      18.05.2018 13:48

      Бывает разные ситуации, сегодня сосед а завтра ты или я могу оказаться в карете автомашины скорой помощи.
      Далее иногда и техника может сломаться, т.е. не исключено отказ сирены и мигалки....

    • Анонимно
      18.05.2018 15:49

      Почитайте приказ о госохране. Там сказано кто имеет право с ветерком кататься, а кто должен как мы, обычные смертные, ездить.

  • кузяка
    18.05.2018 13:39

    Когда губернатор и мэр будут на лисапеде ездить на работу, подавая пример своим подчиненным, а депутаты в думу на метро, и льготы свои пенсионерам отдавать, и Миллеры и Сечины вместе с Якуниными свои премии перечислять больным детям, да и Дерипаски с Ротенбергами и Усмановыми бабло из офшоров в развитие экономики и промышленности пускать, ВОТ тогда может и наступит социализм как в Швеции и Дании с Норвегией.

  • Анонимно
    18.05.2018 13:46

    Дпсника к награде, срочно Путину в Георгиевский зал! Медсестру уволить .( Шутка. )Если серьёзно то мы превращаемся в ГУЛАГ.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:44

    Интересно, кем губернатор себя возомнил? Кем из перечня лиц относящихся к объектам госохраны: президент, председатель правительства, председатель Госдумы, глава Совета федерации, председатель Конституционного суда, председатель Верховного суда, председатель Высшего арбитражного суда, генеральный прокурор, а также патриарх Московский и всея Руси.
    Божок Волгоградский?

    • Анонимно
      18.05.2018 22:10

      Высшего арбитражного суда уже не существует, для справки...

  • Анонимно
    18.05.2018 15:47

    Хватит возмущаться! На заседание, в сауну опаздывал!

  • Анонимно
    18.05.2018 16:40

    Вы чего то другого ожидали от России? Лично я не удивился, в любом другом городе РФ, уверен, ситуация была бы точно такой же! Без всяких сомнений.

  • Анонимно
    19.05.2018 11:33

    Думаете в Казани такого не может быть?