Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение: в субботу ожидаются грозы и ветер до 26 м в секунду

На территории Татарстана объявлено штормовое предупреждение. В субботу, 19 мая, с 10 до 20 часов ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15−20 м в секунду, локально шквалистые усиления до 26 м в секунду и град.

По прогнозу синоптиков, кратковременный дождь, местами с грозой, пройдет в субботу в большинстве районов республики. Минимальная температура воздуха ночью составит 11−16 градусов, днем воздух прогреется до 24−29 градусов жары.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 11:43

в последние годы сложилась устоявшаяся картина, как выходные дни, так плохая погода, либо дождь, либо холодный ветер...

  • Анонимно
    18.05.2018 11:43

    в последние годы сложилась устоявшаяся картина, как выходные дни, так плохая погода, либо дождь, либо холодный ветер...

    • Анонимно
      18.05.2018 13:09

      Это у МЧС такая картина сложилась. Каждый день присылают смс с предупреждения об аномальных погодных условиях. На эти смс уже никто не обращает внимания, и когда действительно что-то произойдет, все опять будут не готовы, т.к. МЧС своими тупыми сообщениями всех приучили к обратному.

      • Анонимно
        18.05.2018 13:37

        КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЮТ СМС НА АВОСЬ И КОГДА НИБУДЬ СТРЕЛЬНЕТ ))))))))))))))))

  • Сегодня обещали шторм и я дурак с утра закрыл все двери и окна птичников!

    • Анонимно
      18.05.2018 11:51

      синоптики как всегда облажались!

    • Анонимно
      18.05.2018 12:08

      теперь будут каждый день объявлять, вдруг попадут)))

    • Анонимно
      18.05.2018 12:33

      Мурат абый, ты целый день на телефоне. Когда ты делом то занимаешься? Или это всё бла-бла только)

      • Анонимно
        18.05.2018 12:53

        Месяцами он не появляется в комментариях,легче летом просто по двору с телефоном бегать,нашел кого попрекать,Мурата абы,да он пашет сколько лет

    • Анонимно
      18.05.2018 12:41

      Правильно сделали! Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем

    • Анонимно
      18.05.2018 12:46

      Вчера весь день говорили, что сегодня ливни и шторм. Мы строители ориентируемся на прогноз погоды! В итоге отменили приемку бетона. В итоге как всегда солнце на улице. Может пора разогнать совсем этих синоптиков, которые живут на бюджетные деньги, если они даже на 24 часа вперед не могут дать прогноз. Как не посмотришь, так прогноз корректируют в течении дня, с утра обещали дождь, посмотрели что солнце светит и уже везде в интернете показывает что солнечно.

      • Анонимно
        18.05.2018 12:50

        У меня дедушка сосед на много точнее предсказывает погоду ориентируясь на свои коленки, если болят, то к дождю.

        • Анонимно
          18.05.2018 13:02

          Просьба, спросите пожалуйста Вашего деда не болят ли в данный момент его колени? На рыбалку собираюсь...

          • Анонимно
            18.05.2018 13:45

            Езжайте на *черные камни*, там рыба клюет при любой погоде))

        • Анонимно
          18.05.2018 13:34

          Наверное лучше в штат несколько дедушек-бабушек с чувствительными суставами взять...

  • Анонимно
    18.05.2018 11:53

    А точнее,в каких районах:на северо-западе или на юго-востоке?

    • Анонимно
      18.05.2018 12:10

      Здесь рыбы нет. На стадионе вообще рыбы нет... (с)

      • Анонимно
        18.05.2018 12:54

        На стадионах сегодня самые опытные рыбаки,сидят,делают вид что работают,клюет,рыбацкий клуб Рубин,погугли.

    • Анонимно
      18.05.2018 13:11

      Где-то там. Точно не скажем, но где-то что-то будет. Если не завтра, то послезавтра, в крайнем случае в следующем месяце.

  • Анонимно
    18.05.2018 12:49

    Интересно, конечно... Штормовое объявили, а "Ярмарку добра" никто на завтра не отменил. Толпы детей из разных школ обязаны явиться в Парк Горького - самое место в шторм под деревьями, да?

    • Анонимно
      18.05.2018 16:04

      Не идите. Вас никто не обязывает. Пойдете в воскресенье.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:48

    В Москве идёт гроза. Ждите завтра до Казани дойдёт

  • Анонимно
    19.05.2018 20:55

    Задолбали своими лживыми прогнозами.