Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

Из Казани запустили новый автобусный рейс в Москву

С казанского автовокзала «Восточный» открывается новый рейс в Москву. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Из Казани автобусы отправляются в 19:30 по вторникам, четвергам и субботам и прибывают в Москву на автостанцию «Новогирево» в 6:30. Обратные рейсы — по понедельникам, средам и пятницам с отправлением в 22:00 и прибытием в Казань в 9:00.

Маршрут проходит через Чебоксары и Нижний Новгород.

Также в ведомстве сообщают об изменениях в расписании межмуниципального маршрута Казань — Набережные Челны — Казань. С автовокзала «Восточный» автобусы отправляются в Набережные Челны ежедневно в 6:40; 8:40; 11:30; 13:40; 14:50; 18:00. Обратно с автостанции Набережных Челнов — в 6:30; 7:30; 11:30; 13:40; 16:30 и 18:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 14:32

Интересно а сколько стоит билет на автобус в Москву и сколько по времени занимает дорога?
Кто в курсе?

  • Анонимно
    18.05.2018 14:24

    Лучше обьезжать этот город стороной.

  • Анонимно
    18.05.2018 14:32

    Интересно а сколько стоит билет на автобус в Москву и сколько по времени занимает дорога?
    Кто в курсе?

  • Анонимно
    18.05.2018 14:33

    Стоимость билета-коммерческая тайна?

  • Анонимно
    18.05.2018 14:34

    Стоимость какая?

  • Анонимно
    18.05.2018 14:37

    Время отъезда и прибытия вроде как написаны

  • Анонимно
    18.05.2018 14:38

    1500 цена написано, нет спасибо, я за день до отбытия могу на самолет купить за 2000

    • Анонимно
      18.05.2018 19:55

      плюс 500 рублей на такси до аэропорта Казани и 500 рублей на аэроэкспресс. И билет не 2000 тыс.руб, а минимум 2900 руб. Вот так...

      • Анонимно
        18.05.2018 20:05

        В Казани можно доехать на электричке, а в Москве - на автобусе до метро. Все вместе не более 150 рублей. (не помню сколько билет на электричку)

      • Анонимно
        18.05.2018 21:07

        1790 со всеми страховками

      • Анонимно
        18.05.2018 21:18

        Что с Шарика, что с Домодедово с Внуково вполне комфортно можно доехать на автобусе за 50 руб до ближайшей станции метро. Не более получаса езды.

        Билеты за 2900 не самые дешёвые. У того же Норд винд часто рейсы за 1500 руб

        • Андрей07
          18.05.2018 22:39

          Точнее будет 55 рублей с внуково и домодедово, по времени минут 20-25 до метро, с шереметьево 120 рублей и по времени 1,20-1,40 ч. (Ленинградка круглые сутки загружена)

    • Анонимно
      18.05.2018 21:57

      уж лучше на паровозе, в сидячке. Еще ти дешевле будет.

      Самолет самый дешевый 1690 стоит

    • Анонимно
      19.05.2018 10:14

      14:38 У вылетевшего из Москвы Boeing в воздухе отказал двигатель – самолет экстренно возвращается в аэропорт
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/382758

      По 2-3 раза в день такие читаю.

  • Анонимно
    18.05.2018 19:46

    Да этих автобусов полно. От "Столичного" отходит например.

  • Анонимно
    18.05.2018 20:14

    Странно почему нет самого востребованного направления кзн-мск в воскресенье вечером. Кому нужно это направление в субботу?

    • Анонимно
      18.05.2018 22:54

      Проедь 12 часов ночью в автобусе и сразу на работу пойди с утра в понедельника. Потом расскажешь, почему нет в воскресенье вечером...

  • Анонимно
    18.05.2018 20:43

    На бла бла каре будет быстрее и дешевле.
    Но на автобусе удобнее.
    Хотя там сейчас такая пробка под нижним что я бы туда не поехал

    • Анонимно
      18.05.2018 20:58

      Там пробка с Чувашии и до Москвы. Я не знаю, как автобус за 11 часов будет доезжать, тем более через Чеб и НН

  • Анонимно
    18.05.2018 20:45

    По бла бла кару за 1000 в комфортной иномарке за 10 часов добирался регулярно . особенно летом когда билетов на поезд нет , самолёты по ,8000 в один конец!

  • Анонимно
    18.05.2018 22:10

    дороговато, за такие денежки можно в поезде лёжа доехать

  • Анонимно
    18.05.2018 23:42

    Пробка перед Кстово серьезная. Ремонт моста. Простояли с 23.30 до 00.30. Дальше только в Подмосковье. Если успеть залететь на мкад до 7 утра , то нормально.

  • Анонимно
    19.05.2018 03:19

    Интересно, а эти тоже будут на "газелях" с городскими сиденьями возить, как пару раз попался в Москве, вроде заявлено было большой автобус, в итоге стоит Транзит, с узкими и жесткими сиденьями.
    Бла-бла кар портят Ларгусы с багажниками, которые забивают и врут про время поездки, а иногда и по ценам, мол цена реальная другая, так как система не дает ставить выше.

  • Анонимно
    19.05.2018 07:21

    Это для тех, кто без лишней регистрации должен побывать в Москве.

  • Анонимно
    19.05.2018 07:52

    1200 плацкарт в новом вагоне