Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

В Казани убит директор магазина сантехники – предполагаемый убийца попал на камеру видеонаблюдения

Сегодня утром 34-летний директор магазина сантехники был найден мертвым на рабочем месте в помещении на улице Восстания в Казани. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По его словам, на теле мужчины было четыре ножевых ранения, а на месте нашли три ножа, которыми, предположительно, он был убит. Директора обнаружила сестра, которая пришла в магазин, чтобы помочь брату по работе. Она рассказала, что в последнее время он оставался в магазине по ночам.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Прорабатываются различные версии случившегося. СУ СКР по РТ опубликовало видео и фото предполагаемого преступника и обратилось к населению с просьбой сообщить какую-либо информацию о нем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 16:40

Больше всего возмущает не убийство, этого мерзавца найдут, а подонки в комментах ерничающие и фейкую5щие по этому поводу.Сколько еще сволоты и придурков, которые ,по пословице - пляшут на похоронах и рыдаютна свадьбе.Омерзител но все это читать.Мои соболезнования семье.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:00

    Да Уж вот тебе и Мондиаль ...

  • Анонимно
    18.05.2018 15:16

    Четыре ранения — это даже не самоубийство, а половина самоубийства.
    Зачем кого-то искать? И так всё ясно. Самоубийство в легкой форме.

    • Анонимно
      18.05.2018 15:59

      Ваш сарказм совершенно неуместен. Человек убит, это очевидно

      • Анонимно
        18.05.2018 16:57

        Увы, таких идиотов в обществе всё больше и больше.
        Количество одобрительно нажатых плюсов под этим, якобы саркастическим, комментарием, просто поражает.
        Прав был Серебряков, к моему большому сожалению...

        • Анонимно
          18.05.2018 19:27

          Прав в чем? Что надо из бюджета воровать?

          • Анонимно
            18.05.2018 20:41

            Вы лишний раз подтвердили мой комментарий и высказывание Алексея Серебрякова о России и народе её населяющем.
            Даже не знаю, чего у Вас не хватает, не можете различить две разные фамилии, Серебренникова сюда приплели зачем-то, эх Вы.

        • Анонимно
          18.05.2018 23:12

          ПРО серебрякова и вообще я Согласна!Адекватные есть еще...

        • Анонимно
          19.05.2018 16:06

          Об этом ещё Бродский говорил, Серебряков не первый.

          • Анонимно
            20.05.2018 11:13

            У каждого поколения свои глашатаи истинной правды.
            Ваш первоисточник уже не актуален.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:28

    Точно уже болельщики на Чемпионат подтягиваются ...

  • Анонимно
    18.05.2018 15:51

    «Шерше ля Фам»—«Ищите женщину»!

  • Анонимно
    18.05.2018 15:59

    Шутки шутите, но явно не к месту, как никак человека убили

  • Анонимно
    18.05.2018 16:15

    А может просто был конфликт с одним из работников - не заплатил или заплатил мало.

    • Анонимно
      18.05.2018 16:40

      Не обязательно с работником. И с покупателем вполне мог быть. Покупатели они такие - и с ножами, бывают, ходят. Не понравилось что-то - на тебе. И все. Он - потребитель. А потребитель всегда прав

  • Анонимно
    18.05.2018 16:19

    Все силы брошены на мальчиков.

  • Анонимно
    18.05.2018 16:40

    Больше всего возмущает не убийство, этого мерзавца найдут, а подонки в комментах ерничающие и фейкую5щие по этому поводу.Сколько еще сволоты и придурков, которые ,по пословице - пляшут на похоронах и рыдаютна свадьбе.Омерзител но все это читать.Мои соболезнования семье.

  • Анонимно
    18.05.2018 18:26

    Видео конечно все доказывает

  • Анонимно
    18.05.2018 21:12

    это жизнь

  • Анонимно
    19.05.2018 11:11

    Раз в последнее время оставался на работе до поздна, значит появилась любовница. А у любовницы был муж, который решил прикрыть эту лавочку. Это версия.

  • Анонимно
    20.05.2018 02:32

    Соболезнования близким Алексея((..С покупателями всегда был очень вежлив, тактичен и безотказный. Всегда с сестрой на встречу клиентам шли.Пусть земля ему будет пухом((

  • Анонимно
    21.05.2018 13:20

    Поймали

  • Анонимно
    21.05.2018 15:04

    Ублюдок за всё ответит по полной ,желаю ему испытать то что Леха испытывал когда спасался раненый от этого наркоши конченного,так как нормальный человек на такое никогда не пойдёт!