Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.05.2018

Григория Лепса доставили в больницу с переломанными ребрами

Популярный российский певец Григорий Лепс попал в больницу с переломами ребер. Об этом сообщил Пятый канал.

По данным канала, его травмы связаны с падением. Другие подробности случившегося пока неизвестны.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря артиста Наталью Мостакову, Лепса поместили в одну из столичных клиник, его здоровью ничего не угрожает. «С Григорием Викторовичем все в порядке. Он находится в больнице на обследовании. Состояние артиста не представляет никаких угроз или опасений», — сказала она, при этом не подтвердив и не опровергнув информацию о переломе ребер.

21 мая Лепс должен выступать в Ташкенте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2018 14:55

ГВ снова пьяный упал со сцены?)) Смотри тытруба)

  • Анонимно
    18.05.2018 14:55

    ГВ снова пьяный упал со сцены?)) Смотри тытруба)

  • Анонимно
    18.05.2018 14:58

    Упал наверное пьяный где нибудь.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:06

    Не справился с земным притяжением?

  • Анонимно
    18.05.2018 15:07

    Выпил. Дерзнул. Ответили. Очнулся, гипс.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:10

    Популярный ?

    • Анонимно
      18.05.2018 15:39

      Он несколько популярней вашего кумира Салавата

      • Анонимно
        18.05.2018 16:11

        В России клоуны всегда самые популярные, это да.
        Особенно после рюмки водки...
        Салават же этим не грешит!
        И не нужна ему такая популярность.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:18

    Асфальтная болезнь.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:21

    Пить надо меньше. Надо меньше пить...

    • Анонимно
      18.05.2018 15:54

      Все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду

  • Анонимно
    18.05.2018 15:25

    Рюмка водки под столом.....

  • Анонимно
    18.05.2018 15:26

    Рюююмка водки на столееее.... Итог известен

  • Анонимно
    18.05.2018 15:27

    Стресс у человека,его на той неделе не пустили в Израиль,а там аншлаг,3000 билетов,потерял около миллиона долларов.Не выездной короче человек,для творческого народа,это сегодня приговор,деньги есть,в команде Путина песни поёт,а выехать некуда,деньги тратить негде.

  • Анонимно
    18.05.2018 15:32

    Злые вы)

  • Анонимно
    18.05.2018 15:37

    Вот фулиган, напился , очнулся , гипс . Да ещё похмелье .

  • Анонимно
    18.05.2018 16:03

    Одну и ту же песню вечно поет "рюмка водки на столе". Вот результат.

  • Анонимно
    18.05.2018 22:24

    Отметелили "глубокообожающие его творчество" фанаты...ребра, вдруг, разом- после падения так не ломаются..