Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.05.2018

Елизавета II пожаловала принцу Гарри в день его свадьбы титул герцога

Королева Великобритании Елизавета II пожаловала своему внуку, принцу Гарри, который сегодня женится на американской актрисе Меган Маркл, титул герцога Сассекского. Об этом говорится в сообщении, распространенном Букингемским дворцом.

«Королева сегодня с удовольствием предоставила титул герцога принцу Генри Уэльскому. <…> Его титулами будет герцог Сассекский, граф Дaмбартон и барон Килкил», — цитирует ТАСС заявление.

Таким образом, после свадьбы принц Гарри станет «его королевским высочеством герцогом Сассекским», а его супруга Меган Маркл — «ее королевским высочеством герцогиней Сассекской».

Свадьба состоится сегодня в городе Виндзор; местом главных торжеств станет Виндзорский замок — главная загородная резиденция британских монархов. Прямую трансляцию церемонии ведет социальная сеть «Одноклассники».


Напомним, принц Гарри и актриса Меган Маркл официально объявили о помолвке в ноябре прошлого года. 36-летняя Маркл известна благодаря роли в сериале «Форс-мажоры». В 2011–2013 годах была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Ранее РБК сообщал, что, по подсчетам западных СМИ, свадьба принца Гарри может обойтись в $ 45 млн, но окупится, принеся бюджету страны не менее $ 680 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2018 16:30

Ну зачем же так? Счастливой семейной жизни молодым! Мне они импонируют

  • Анонимно
    19.05.2018 11:53

    Дешево и сердито

    • Анонимно
      19.05.2018 17:22

      Нууу ни Сердючко, ни Лепса с рюмкой водки. Какой то непонятный оркерст с какой то там музыкой))) Понравилось очень. Красиво и со вкусом. Но Кейт мне нравится больше. Хорошенькая она.

  • Анонимно
    19.05.2018 12:01

    Кумовство и семейственность, однако :))))

  • Анонимно
    19.05.2018 13:29

    Ну, принц Гарри,через год можешь развестись.Ты вошёл в Королевскую обойму.

    • Анонимно
      19.05.2018 16:30

      Ну зачем же так? Счастливой семейной жизни молодым! Мне они импонируют

  • Анонимно
    19.05.2018 14:18

    Зачем нам эта новость про английскую старушку? Мало ли куда она отправилась. Мы не ее подданные.

    • Анонимно
      19.05.2018 14:33

      Вы за всех не говорите. Мне например интереснр. Раз мы про своего ничего не знаем.

      • Анонимно
        19.05.2018 15:44

        14.33 Почему Вам интересно? Интересно знать? Вы кто? А мне совершенно не интересна эта семейка. То есть абсолютно.. И думаю, таких в нашей стране - большинство.. Если Вам интересно : велкомте на какой -нибудь англоязычный источник или сами туда.. зачем загаживать наши сми всякой ерундой..

        • Анонимно
          19.05.2018 16:04

          Какой ограниченный взгляд на жизнь, ограниченный своим болотом...

        • Анонимно
          19.05.2018 16:10

          А лучше бы вас таких злых вывезти куда нибудь подальше , где поменьше людей))) Я обычная россиянка, увы не имею средств уехать туда жить)) вот и приходится с такими как вы тут , озлобленными и ненавидящими всё и вся проживать)))

        • Анонимно
          19.05.2018 17:19

          Вот и пугает, что таких в нашей стране большинство.

  • Анонимно
    19.05.2018 14:38

    интересно будет посмотреть их свадьбу!..

    • Анонимно
      19.05.2018 15:22

      по телевизору только что завершили прямую трансляцию. мне понравилось. одни автомобили свозившие участников чего стоят,шик красота

  • Анонимно
    19.05.2018 14:41

    и Аляску

  • Анонимно
    19.05.2018 14:41

    Радость то какая, люди ! Для кого то - это удивительнейшее событие, наверное, конечно...Только здесь таковых, вроде бы и не должно быть, по логике то. Это же вообще исключительно ихние семейные дела.

    • Анонимно
      19.05.2018 16:27

      Но ведь красиво))
      Всё было, как в сказке, лучше, чем в кино))
      Меган красавица, элегантна и естественна.

  • Анонимно
    19.05.2018 14:56

    Даже если вам немного за 30...

  • Анонимно
    19.05.2018 15:29

    Немного за тридцать - это был на настоящей войне, помогает и будет помогать инвалидам войны, видел мир и выбрал сам себе невесту.

  • Анонимно
    19.05.2018 20:33

    Красивые и Гарри и Меган. Приятные. счастья им.

  • Анонимно
    19.05.2018 22:21

    Ещё и бюджет страны пополнят.А у нас бы столько потратили из бюджета.

  • Анонимно
    20.05.2018 08:20

    Удачи и счастья в семейной дизни

  • Анонимно
    20.05.2018 10:17

    Единственный казус - дедун, рассказывавший 13 минут о важности и смысле любви тридцатилетним жениху и невесте, у которых и так горят глаза.