Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.05.2018

Роскомнадзор отчитался о блокировке 47 «зеркал» пиратских сайтов

За последнюю неделю Роскомнадзор ограничил доступ к 47 «зеркалам» пиратских торрент-трекеров и онлайн-кинотеатров, в их числе KinoGo и BigCinema, сообщает ведомство на своей странице «ВКонтакте».

«За последнюю неделю на основании решений минкомсвязи мы ограничили доступ к 47 „зеркалам“ пиратских торрент-трекеров и онлайн-кинотеатров, в числе которых kinogo (14 „зеркал“) и bigcinema (16)», — говорится в заявлении Роскомнадзора.

Напомним, 17 мая Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 329 IP-адресов мессенджера WhatsApp по решению генпрокуратуры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.05.2018 18:41

    Роскомпозор,когда же вас распустят?Сталинщина в интернете,всё равно не пройдёт.Езжайте в Китай,там вы востребованы.

    • Анонимно
      19.05.2018 19:33

      Откуда столько ненависти к Роскомнадзору? Нет желания платить за просмотр кино, халявы хочется?

      • Анонимно
        19.05.2018 19:52

        А Вы что предлагаете смотреть наше телевидение!!!???

        • Анонимно
          19.05.2018 20:42

          Просто за просмотр фильмов надо платить, а не пиратские тырить. А так хоть ВВС хоть ОРТ смотрите. Они кстати друг о друга не сильно отличаются.

          • Анонимно
            19.05.2018 21:31

            а еще из казны воровать плохо

          • Анонимно
            19.05.2018 22:08

            Я плачу за кабельное,
            вот только по нашему ТВ , что смотрибельное идет ближе к полуночи, и каждые 10 минут перебивается рекламой уровня парнокопытных.
            До 22-23 часов идут бесконечные ток шоу-кричащих клоунов.
            Поэтому выбираю фильмы из интернета.

          • Анонимно
            20.05.2018 12:40

            А после того как заплатите фильмы другими становятся, или Вас доходы западных кинокомпаний сильно заботят? Отечественный современный кинематоргаф почти весь быстро чистится на торрентах, с ним проблем нет

  • Анонимно
    19.05.2018 20:37

    Пусть и дальше блокирует, у меня все работает, обход блокировок легко находится.

  • Анонимно
    19.05.2018 21:31

    Дорогами когда займутся?