Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.05.2018

Овечкин и Сотникова снялись в клипе Бузовой, который посвящен ЧМ-2018

Звезда российского хоккея Александр Овечкин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова снялись в новом клипе Ольги Бузовой на песню «Чемпион», посвященную чемпионату мира по футболу в России.

В клипе можно увидеть кадры триумфа хоккейной сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане, а также голы спартаковца Дениса Глушакова в ворота «Рубина» и Романа Еременко — в ворота «Ростова».

Съемки ролика проходили на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2018 20:40

И клип и песня ерунда какая то. Дешевый (или недешёвый) пиар.
На днях Наталья Орейро выпустила песню к ЧМ-2018 со словами на русском, испанском и английском. Вот это приятная песня, а Бузова из дурдома-2 никак вылезти не может.

  • Анонимно
    19.05.2018 20:28

    Гордимся!

  • Анонимно
    19.05.2018 20:28

    Россия вперёд! Всех порвём!!!

    • Анонимно
      19.05.2018 21:43

      Ольга- пятый элемент)

    • Анонимно
      19.05.2018 22:10

      20:28 в хоккей на чемпионате мира где полно НХЛовцев "порвали" уже. Теперь "порвете" по футболу скоро!

      • Анонимно
        19.05.2018 22:45

        Ну мы то ладно, разберёмся. Вы кого порвали в принципе когда либо?

  • Анонимно
    19.05.2018 20:28

    Ужасная безвкусица

  • Анонимно
    19.05.2018 20:40

    И клип и песня ерунда какая то. Дешевый (или недешёвый) пиар.
    На днях Наталья Орейро выпустила песню к ЧМ-2018 со словами на русском, испанском и английском. Вот это приятная песня, а Бузова из дурдома-2 никак вылезти не может.

    • Анонимно
      19.05.2018 22:35

      МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро записала клип к чемпионату мира по футболу в России.

      Чемпионат
      В "Одноклассниках" и "ВКонтакте" вышел клип, посвященный ЧМ-2018
      Композицию "United by Love" певица исполняет на русском, английском и испанском языках.

      https://ria.ru/amp/culture/20180518/1520877538.html

    • Анонимно
      19.05.2018 23:30

      Дурдом-2 (кошкин дом, дом молочных братьев и сестер), не вылезет, это её уровень.

    • vados
      20.05.2018 15:25

      Сними семейные трусы и сбегай за дешевым молоком, господин никто!

  • Анонимно
    19.05.2018 21:27

    какой ненормальный клип!

  • Анонимно
    19.05.2018 22:04

    Бессмыслица, певица вообще без голоса, возможно прибыльно, но не патриотично. Я помню песню "чемпион" на англ.яз. и услышала в исполнении фольклорного ансамбля мне очень понравилось, голоса, исполнение замечательные, жаль, что нет у нас своей такой песни и в хорошем исполнении.

  • Анонимно
    19.05.2018 22:43

    Такая лажа. Ужас какой-то

  • Анонимно
    20.05.2018 00:18

    Адище!

  • Анонимно
    20.05.2018 06:18

    Можно смело номинировать на калошу года

  • Анонимно
    20.05.2018 06:18

    Пятый элемент)

  • Анонимно
    20.05.2018 07:16

    Овечкин и Сотникова-спортсмены высокого уровня - в клипе очередных "поющих трусов"? Наверное, не подумали хорошо, прежде чем в такой "лаже" снялись. Когда эту Бузову вижу настроение портится и думаю для чего эту выпускницу "Дома 2 "так распиарили? Есть ведь и хорошие, приятные, красивые, поющие девушки.