Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.05.2018

СМИ назвали Путина хозяином международной политической арены

Немецкая газета Bild назвала президента России Владимира Путина хозяином мировой политической арены после визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи, сообщает «Газета.ru».

По мнению журналиста Юлиана Репке, политик специально не поехала в Москву, поскольку хотела свести к минимуму шумиху, связанную с ее визитом. «Другое дело — ее российский коллега. Путин ясно дал понять Меркель, кто в доме хозяин — не только в летней резиденции президента, но и на международной политической арене», — написал он.

Напомним, накануне Меркель приехала в Сочи на встречу с Путиным. В дверях резиденции вместе с президентом РФ она встретила премьер-министра Дмитрия Медведева. Путин сообщил Меркель, что Медведев только что представил ему новый состав правительства. Канцлер поговорила с ними на русском языке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2018 08:11

Здравствуйте. Кто хозяин? В Германии зарплаты и пенсии в 10 раз выше!

  • Анонимно
    19.05.2018 23:54

    По прогнозам экспертов Меркель осталось максимум 2 года на посту.Вот ищет поддержки в Москве, хотя и не любит русских еще с детства.Наверное Иран стоял на повестке дня.

  • Но можно ли быть хозяином этой арены, если она накрыта шапито Гегемона, играющим в шизо-цирк ( политика двух стандартов невежество в отношении ддоговоренностей и т.п.) со всеми международными субъектами?

    • Анонимно
      20.05.2018 10:47

      Ключевое слово- арена. Кроме как цирком все происходящее не назвать

  • Анонимно
    20.05.2018 00:21

    А в Северной Корее несомненным Солнцем международной политики является Ким Чен Ын, и что из этого?

  • Анонимно
    20.05.2018 01:34

    Путин человек Меркель это однозначно. Теперь мы работаем с Германией в унисон, учитывая немецкие интересы.

  • Анонимно
    20.05.2018 06:40

    Путин если не ошибаюсь также западными СМИ неоднократно познавался самым влиятельным политиком в мире. Он мудрый и мыслит стратегически. Сильный Президент.

  • Пусть и не хозяин международной арены,но с ним считаются и уже бояться и об Россию перестают вытирать ноги в последнее время и все делают чтобы помочь Путину оторвать нашу экономику и сельское хозяйство от колониальной зависимости Запада!

    • Tatarmalai
      20.05.2018 10:22

      А зачем кому то вытирать ноги о Россию?
      Наше правительство само с этим прекрасно справляется

    • Анонимно
      20.05.2018 19:12

      Кто? Кто и что делает, чтобы помочь с нашей экономикой? Или вы так шутите?

    • Анонимно
      20.05.2018 20:16

      Наше сельское хозяйство зависит от Запада???
      Впрочем, вам видней, Сиразин...

  • Анонимно
    20.05.2018 08:11

    Здравствуйте. Кто хозяин? В Германии зарплаты и пенсии в 10 раз выше!

    • Анонимно
      20.05.2018 09:20

      Езжай в Германию, какие проблемы. Она и поменьше России и населения не так много.

    • Анонимно
      20.05.2018 12:55

      У российских немцев есть программа переселения в Германию, но пользуются они ей неохотно, а некоторые даже возвращаются в Россию. Зарплату нудно считать после вычета налогов и обязательных платежей, кстати.

      • Анонимно
        20.05.2018 14:10

        Налоги в Германии не выше, есть не облагаемый минимум для НДФЛ -с 01.01.18г. 9000евро в год,но есть и ответственность за неуплату налогов, а в России многие вообще не платят налоги

  • Анонимно
    20.05.2018 09:04

    Ну-ну.

  • Анонимно
    20.05.2018 09:09

    Долго запрягаем, быстро ездим.

    • Tatarmalai
      20.05.2018 10:23

      Приведите хоть один пример быстрой езды после долгого запрягательства?
      У нас что, прорыв а науке? Медицине? Промышленности?

  • Анонимно
    20.05.2018 09:26

    А уж хозяин единовластной России и народа,парламент ручной,депутаты ручные,что хочу то и воручу,даже у падишахов меньше власти над своей страной и народом.Кого хочу посажу,у кого хочу отниму,ручной суд вся власть в одних руках и вертикале хотя она гниёт по всему периметру....

  • Анонимно
    20.05.2018 09:31

    я хозяин себя и своего слова,кому должен всем прощаю.

  • Анонимно
    20.05.2018 09:37

    великий господин византийско-мусульманского мира еще выдаст на гора...

  • Анонимно
    20.05.2018 10:22

    Лучше был хозяином процветающей и свободной страны

  • Юристъ
    20.05.2018 10:33

    Неоспоримый факт того, что Путин действительно давно является одним из самых влиятельных политиков в мире и возврат России на внешнеполитическую арену, как одну из основных игроков, никак не даёт уснуть антироссийским элементам. Как заноза.

    • Анонимно
      20.05.2018 10:51

      Ссанкции это как раз и подтверждают- все уважают и боятся- вот и вводят ссанкции

  • Анонимно
    20.05.2018 10:43

    Чем больше правитель гнёт народ тем больше его любят

  • Анонимно
    20.05.2018 11:05

    СМИ кого угодно и кем угодно могут признать, за это им и деньги платят.

  • Анонимно
    20.05.2018 14:10

    судя по новостям - Трамп асех прокачивает