Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.05.2018

В Ижевске мужчина напал с ножом на полицейского, который проверял его велосипед

В столице Удмуртии местный житель напал с ножом на полицейского, который проверял номер его велосипеда на розыск. Об этом сообщается в Telegram-канале «Следком».

Сотрудник полиции был вынужден применить табельное оружие. В результате нападавший скончался, полицейский с ранением был доставлен в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Я не понял в конце концов лисапед был ворованный что ли? И зачем его Полицейский убил то,что не знает куда стрелять надо,чтобы обезвредить?

  • Анонимно
    20.05.2018 11:33

    Травмоопасный вид спорта однако.

  • Я не понял в конце концов лисапед был ворованный что ли? И зачем его Полицейский убил то,что не знает куда стрелять надо,чтобы обезвредить?

  • Анонимно
    20.05.2018 11:36

    Полиция становится опасной, как и езда на велосипеде....

  • Низами
    20.05.2018 11:39

    Агрессивность в обществе нарастает с каждым днем. И не только в нашей стране...
    Вот уже и из-за велосипедов началось применение оружия...
    Скоро велосипедисты начнут друг с другом "отношения выяснять" за парковки, за право первого проезда и т.п. "биться"...

    • Анонимно
      20.05.2018 14:46

      Анюгрессивность это и есть духовная скрепа на сегодня. К сожалению

  • Анонимно
    20.05.2018 12:09

    Я предупреждал: если и дальше не навести порядок в МВД, РЭМБОподобные истории будут случается все чаще. Не стоит без надобности злить граждан.

    • Анонимно
      20.05.2018 12:17

      нормально ножом быть?ну если такие граждане,то нам военное положение надо вводить

    • Юристъ
      20.05.2018 12:23

      12:09 откровенную чушь пишете.
      Что значит злить граждан? На необитаемом острове живете, где нет законов?

    • Анонимно
      20.05.2018 12:24

      По-моему гражданину не стоило кидаться с ножом на полицейского. А по поводу велосипеда, в других источниках пишут что был ворованный.

      • Анонимно
        20.05.2018 13:10

        А где на велике VIN указан? У нас во дворе два велика украли. Заявы написаны. Но никого не застрелили.

      • Анонимно
        20.05.2018 13:14

        Разницы уже нет, что за велосипед. Да и мотивы не понятны. Следствие разберётся.

        «По данным следствия, 19 мая около 19 часов сотрудники полиции возле дома № 46 по ул. Дзержинского г. Ижевска проводили проверочные мероприятия по поступившему в отдел полиции сообщению о преступлении. В ходе проведения мероприятий одним из сотрудников полиции замечен 37-летний ранее судимый мужчина, кативший велосипед. Сотрудник полиции остановил данного мужчину с целью проверки серийного номера велосипеда на розыск. В ответ на требования сотрудника полиции мужчина внезапно выхватил предмет, похожий на нож, и нанес два колото-резанных ранения полицейскому в левое бедро и в левую руку, после чего полицейский в соответствии с законом о полиции применил табельное оружие, произведя несколько выстрелов в воздух и в нападавшего мужчину. Мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, а сотрудник полиции с ранениями руки и бедра госпитализирован в одну из городских больниц»
        http://udm.sledcom.ru/news/item/1228523/

    • Анонимно
      20.05.2018 14:45

      Меня тоже в прошлом году остановили типа проверить велосипед на угон. Причем впервые за 8 лет как я его купил... Ничего предъявить не смогли. Но нервы попортили... Реально было желание прибить обоих...

  • Анонимно
    20.05.2018 12:15

    угроза жизни сотруднику правоохранительных органов...откуда вы знаете куда бы ему прилетел следующий удар ножом?!

    • Анонимно
      20.05.2018 13:15

      Могло быть все что угодно, если бы не было применено оружие и заложники и другие нападения

  • Анонимно
    20.05.2018 12:37

    Неудачная поездка получилась.

  • Анонимно
    20.05.2018 12:54

    Если человек нападает с ножом, любой, тем более полицейский имеет право применить оружие для самозащиты. А там уже как выйдет, от ранений в ногу тоже умирают.

    • Анонимно
      20.05.2018 14:07

      Вы сейчас вводите в заблуждение. И люди могут сесть по вашим комментариям.
      Не "если человек нападает с ножом", а если он несёт угрозу вашей жизни. В данном случае велосипедист нанёс два удара ножом полицейскому. Суд оправдает полицейского.
      А если бы на просьбу показать номер велика тот выхватил нож, а полицейский выпустил в него обойму, то работы он бы лишился и скорее всего поселение получил.

      • Анонимно
        20.05.2018 14:50

        Если бы да кабы. Ситуация ясно описана, не разводите демагогию. О пределах лопустимой самообороны можно долго спорить, но они людям известны.

        • Анонимно
          20.05.2018 15:27

          Можете не читать. Но возводить свои фантазии в ранг закона, опасно для окружающих.

  • Анонимно
    20.05.2018 13:02

    Молодец.В Америке сразу стреляют неадекватна,а у нас посадить даже не могу т,вот и результат потом убийств и пьяной езды с последствиями

  • Анонимно
    20.05.2018 15:11

    Очевидно, что хозяин велосипеда находился в неадеквате. Только, причин, которые довели его до этого, может быть несколько: или человек в бегах, или человек находился под стрессом, или под воздействием чего-то выпитого или вколотого, возможно его тронуло до глубины души, что- то, ненароком сказанное полицейским, тут ещё, в добавок, может и голову напекло, пока ехал то. Правильно что обезвредили. Что ж полицейскому то делать оставалось, когда его товарища валят... Респект ему за оперативность.
    Leo.

  • Анонимно
    20.05.2018 17:27

    Спасибо БО за показательную статью. А показательна она коментаторами. Видимо каждый видит только то что хочет ввидеть. Уже оказывается и мент плохой и страна ужасная из-за него, и номер велика обсудили. Неужели кто-то считает что это нормально с ножом бросаться?

    • Анонимно
      20.05.2018 18:39

      Хорошо что вы тоже признались в однобокости понимания комментариев.
      А то первые три предложения напугали меня. Подумал неужели "тот единственный, самый умный" тоже прочитал статью и сейчас даст урок.

  • Анонимно
    20.05.2018 18:49

    а какова вероятность того что неадекватный сотрудник .....

  • Анонимно
    20.05.2018 19:08

    Полиционер-молодец. Обезвредил опасного преступника. Надо дать медальку. Вот только непонятно почему когда цена вопроса-кража велосипеда-стрелять можно(или тут сотруднику угрожали?). А когда по городу носится бумер-стрелять нелья.

  • Анонимно
    20.05.2018 19:18

    2018 за что , за велосипед...,
    1988 за что , за видак....,
    регресс, какой-то ...,
    2028 я даже нет......,
    берегите себя......