Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.05.2018

Уроженка Казани стала «Мисс бикини мира» на конкурсе Miss Tourism Queen International

Виктория Романова из Казани стала «Первой вице-мисс» на конкурсе Miss Tourism Queen International, а также лучшей в номинации «Мисс бикини мира». Об этом сообщается в официальном Инстаграме конкурса.

MTQI 2018 Final Result Winner — Brazil (Camilla Reis Cavalcanti Gois) 1st Runners -Tatarstan (Victoria Romanova) 2nd Runners — Belgium (Rachel Corinne Nimegeers) 3rd Runners — Romania (Andrea-Sinziana Sirghi) 4th Runners — Thailand (Chatrthira Michas) Special Awards: Miss Global Tourism: Vietnam Best National Costume: Bali Best in Swimsuit: Tatarstan Best Smile: Japan Best in Talent: Russia Miss Friendship: Denmark Miss Charity: South Africa Miss Charm: Finland Miss Personality: Guinea Miss Elegant: Bolivia Best Evening Gown: Philippines Miss Popularity: Thailand Miss Photogenic: Singapore Miss Le Skin: China Miss Skin Beauty: Laos Miss Tourism Queen of Africa: Ethiopia Miss Tourism Queen of Oceania: New Zealand Miss Tourism Queen of Europe: Poland Miss Tourism Queen of Americas: Mexico Miss Tourism Queen of Asia: Malaysia
Публикация от Miss TQI Organziation (@misstqi)

Конкурс проходил в Таиланде с 7 по 17 мая, Романова представляла Республику Татарстан. Победу одержала представительница Бразилии Камилла Райс.

«На протяжении конкурса все узнали о нашей республике», — поделилась впечатлениями Романова, опубликовав фотографии в своем «Инстаграме». Помимо уроженки Казани, в конкурсе отдельно участвовала представительница России, которая выиграла в номинации «Мисс талант».


В 2015 году Романова, будучи 18-летней студенткой первого курса Казанской государственной академии ветеринарной медицины, стала обладательницей титула «Мисс Татарстан — 2015».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2018 18:09

Это не официальный мировой конкурс красоты, не входит в «большую официальную четверку конкурсов красоты», а обычный коммерческий конкурс, так что при наличии спонсоров можно ходить хоть в ленточке с названием деревни.
В официальных конкурсах естественно с названием несуществующих стран никто не допустит.
Но тем не менее девочка молодец!

  • Анонимно
    20.05.2018 17:11

    Молодец!!! Умница!!! Красавица наша!!! Гордимся тобой,ждем на Родине

  • Анонимно
    20.05.2018 17:11

    Она имеет право носить такую ленту? Есть такая страна?

    • Анонимно
      20.05.2018 17:58

      Открываете Конституцию своей собственной страны РФ и с удивлением узнаете, что да, есть такая страна - Татарстан:

      Конституция РФ Глава 1 Статья 5
      1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.

      2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство....

      • Анонимно
        20.05.2018 18:56

        Откуда же вы берётесь «вольные трактовальщики законов»? Вас случайно всех не на одной и той же фабрике выпускают?
        см.: Определение КС РФ от 27.06.2000 N 92-О; Постановление КС РФ от 07.06.2000 N 10-П.
        Татарстан, как и другие субъекты государствами не являются и суверенитетом не обладают.

        • Анонимно
          20.05.2018 20:29

          Откуда же вы беретесь вольные толковальщики законов в свою сторону. Конституция РФ в РТ не была принята и закроем эту тему раз и навсегда и это раз. Второе не может давать толкование тот кто по существу не является независимым, поэтому грошь цена всем эти толкованиям Конституционного суда. Не надо была Ельцину расстреливать Парламент поджимать под себя того же Зорькина. Они сами виноваты стали тем кем они является, тоесть сотрясателями воздуха.

      • Анонимно
        20.05.2018 19:06

        Комментарии к Конституции РЫ под редакцией Председателя КС Зорькина.
        «...в ч. 2 ст. 5 применительно к республикам употребляется (правда, в скобках) наименование "государство". Последнее обстоятельство стало причиной достаточно устойчивых представлений о том, что в Конституции якобы признается государственный суверенитет республик, которые к тому же обладают "более высоким" конституционным статусом по сравнению с остальными субъектами Федерации. Необходимые разъяснения были даны Конституционным Судом, который указал, что использование в ч. 2 комментируемой статьи Конституции применительно к установленному ею федеративному устройству понятия "республика (государство)" не означает - в отличие от Федеративного договора от 31.03.1992 - признание государственного суверенитета этих субъектов Федерации, а лишь отражает определенные особенности их конституционно-правового статуса, связанные с факторами исторического, национального и иного характера...».
        «...Признание же за республиками суверенитета, при том что все другие субъекты РФ им не обладают, нарушило бы конституционное равноправие субъектов, сделало бы невозможным его осуществление в принципе, поскольку субъект РФ, не обладающий суверенитетом, по своему статусу не может быть равноправным с суверенным государством...»

      • Анонимно
        20.05.2018 19:25

        Россия - страна
        Татарстан - субъект
        +++++++++++++++
        Казань - город
        Квартала - субъект

      • Анонимно
        20.05.2018 22:11

        17.58 Вы только что процитировали , что Татарстан не имеет право называться государством. Это республика в составе государства..

    • Анонимно
      20.05.2018 18:09

      Это не официальный мировой конкурс красоты, не входит в «большую официальную четверку конкурсов красоты», а обычный коммерческий конкурс, так что при наличии спонсоров можно ходить хоть в ленточке с названием деревни.
      В официальных конкурсах естественно с названием несуществующих стран никто не допустит.
      Но тем не менее девочка молодец!

      • Анонимно
        20.05.2018 18:31

        Девочка,молодец,кто спорит..... А со стороны команды,которая ее готовила,это провокация.....А кто руководитель этой группу?

      • Анонимно
        21.05.2018 07:25

        В официальных конкурсах мисс Татарстан с русской фамилией и именем не будет... )

    • Анонимно
      20.05.2018 22:12

      Какая красивая и длинноногая татарочка из Татарстана

  • Анонимно
    20.05.2018 17:31

    Очень красивая девушка

  • Анонимно
    20.05.2018 17:41

    я не понимаю она ветеринар или модель

  • Анонимно
    20.05.2018 17:47

    Поздравления!!!!

  • Анонимно
    20.05.2018 17:50

    Мисс бикини...пффф

  • Анонимно
    20.05.2018 17:51

    молодец!! приезжай!! быстрее!! только у нас в бикини не по ходишь холодно одевайся

  • Анонимно
    20.05.2018 17:56

    А при чём здесь Татарстан? Нет такой Страны!!!

  • Анонимно
    20.05.2018 18:08

    Ушпакойтесь, ваше достоинство никто не оскорбил. Татарстан часть России

    • Анонимно
      21.05.2018 03:07

      Посмотрите результаты еще раз: Россия выступала отдельно, Татарстан отдельно.

  • Анонимно
    20.05.2018 18:13

    Со студенческих лет отмечал особую красоту и шарм казанских девушек. Жалею лишь, что смог ухаживать и строить отношения с небольшой частью, ибо невозможно было разорваться.

    • Анонимно
      20.05.2018 18:35

      У вас до сих пор есть возможность. Только надо в Форбс попасть.

    • Анонимно
      20.05.2018 18:42

      Да? Серъёзно? К сожалению, не заметил за все прошедшие годы шарма. Да, внешне ничего. До той поры, пока не заговорит. Пустые, ничем не интересуются кроме денег, машин, мужиков. Сейчас прибавились инстаграм, лень,повальное увлечение ресторанами.

    • Анонимно
      20.05.2018 18:49

      Как говаривал Аркадий Райкин своему сыну Константину: "Всех не переброешь, сынок!"

    • Анонимно
      20.05.2018 18:57

      А до студенческих лет чью красоту отмечали если не секрет?)

  • Усы Пескова
    20.05.2018 18:30

    Зачётные тёлочки.

  • Анонимно
    20.05.2018 18:54

    Красивая девушка!!! Гордимся землячкой, не стыдно за такую красавицу!

  • Анонимно
    20.05.2018 18:56

    Виктория молодец, молодцы спонсоры, у нас хорошая страна и хорошая малая Родина. нынешний бардак не умаляет прелести Родины и талант нашего народа. надо научиться гордится всем, что мы можем сделать хорошего для народа и республики.

  • Анонимно
    20.05.2018 19:23

    Татарстан гордится!

  • Анонимно
    20.05.2018 19:32

    Ул керэшен мени?

  • Анонимно
    20.05.2018 19:33

    Татарстан алга! Бу кызга афарин!

  • Анонимно
    20.05.2018 19:35

    Татарстану надо и на Евровидение своего кандидата отправлять, тогда бы так так позорились как с этим Эрнстом-Аксютой

    • Анонимно
      20.05.2018 19:54

      На Евровидении исключительно страны. Татарстан там отдельно учавствовать никак не может.

  • Анонимно
    20.05.2018 19:52

    Умница, очень рады за неё)

  • Анонимно
    20.05.2018 20:31

    Моя девушка красивее, милее любой из этих "мисс" на фото.

  • Оптимист
    20.05.2018 21:49

    В условиях международной изоляции участие Татарстана в международных событиях неплоховой вариант для России

    • Анонимно
      20.05.2018 22:26

      А может лучше ульяновской области или алтайскому краю?

  • Анонимно
    20.05.2018 22:15

    Не не не , давайте все таки разберёмся с лояльностью ! )

  • Анонимно
    20.05.2018 22:20

    ТАТАР КЫЗЛАРЫ ВЕЗДЕ ПОБЕДИТ !
    Leo.

  • Анонимно
    20.05.2018 22:22

    она что там в олимпиаде участвовала

  • Анонимно
    20.05.2018 23:35

    Субъективное мнение выскажу.
    Как и на большинстве "конкурсов красоты" не наблюдаю действительно красивых. Так же и на этом. Да милая и симпатичная. Не более, особенно если слой косметики смыть.

  • Анонимно
    21.05.2018 00:33

    "На протяжении конкурса все узнали о нашей республике», — поделилась впечатлениями Романова, опубликовав фотографии в своем «Инстаграме». Помимо уроженки Казани, в конкурсе отдельно участвовала представительница России, которая выиграла в номинации «Мисс талант»."

    Поздравления финалистке Виктории Романовой от нашего Татарстана, которая опередила участницу из России.

  • Анонимно
    21.05.2018 02:42

    Настоящая представительница мусульманской республики.
    Татары - вперед!

  • Анонимно
    21.05.2018 09:21

    девочки из Татарстана самые красивые!!!