Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.05.2018

Илон Маск анонсировал выпуск новой модели автомобиля Tesla с двумя двигателями

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал, что скоро появится новый электрокар Tesla с двумя двигателями, сообщает ТАСС.

«Полноприводная Tesla Model 3 с двумя моторами разгоняется до 60 миль в час [95,6 км/ч] за 3,5 секунды, максимальная скорость — 155 миль в час [250 км/ч]», — написал Маск в своем «Твиттере».

Как отмечается, два двигателя будут находиться в разных частях автомобиля — в передней и в задней. Стоимость такого электрокара составит $ 78 тысяч. «Стоит почти столько же, сколько BMW M3, но на 15 процентов быстрее и с лучшей управляемостью», — добавил он.

Напомним, 6 мая Маск объявил о планах открыть кондитерскую фабрику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2018 21:49

гений куражится такие люди рождаются раз в 100 лет

  • Анонимно
    20.05.2018 21:40

    Слишком много распыляется...

  • Анонимно
    20.05.2018 21:49

    гений куражится такие люди рождаются раз в 100 лет

    • Анонимно
      20.05.2018 22:17

      Сколько можно про этого пиарщика писать и раскручивать. Он и сам это прекрасно делает. Ничего человек фактически кроме пиара несуществующего не сделал, но воплей о нем - на весь мир. Просто гениальный пиарщик. Хотя не то что как изобретатель, а даже как бизнесмен - слаб. Не зря же терпит убытки во всех сферах которых касается. Не зря же его даже из руководства Теслы выгнали.. И прежде чем превозносить вашего кумира, хоть немного читайте, что там у него правда, чем он в реальности занимается , что продвигает, а где просто прожекты . И хватит уже про полеты на марс и его подземный тоннели с машинами. Треп и пиар за которым ничего кроме раскрутки бизнеса по использованию околоземного пространства для интернета. Но и тут он не одинок - игроков полно.. Хотя хваток конечно..

    • Анонимно
      20.05.2018 22:19

      21.49 В чем его гениальность? наверняка из тех, кто тут призывает не смотреть зомбоящик. А сами откуда берете эту чушь про его гениальность? Наверняка про марс слышали, про подземные тоннели?

    • Анонимно
      20.05.2018 22:36

      Согласен!

    • Анонимно
      21.05.2018 06:33

      Цыплят по осени считают, как говорится. Дела у Tesla идут плохо, так что по поводу гениальности говорить рано. Маск слишком долго раскачивался, конкуренты уже наступают на пятки.

  • Анонимно
    20.05.2018 22:11

    Есть чем хвалиться. Молодец!!!

  • Анонимно
    20.05.2018 22:15

    А наши должны ответить, что мы нашли новое месторождения нефти)))))

  • Анонимно
    20.05.2018 22:36

    Человек с самой большой зарплатой в мире, но, очевидно, это не просто так. Илон Маск не только предлагает невероятные идеи в области техники, но и достаточно успешно реализует их.

    Однако, такое сегодня возможно только в США и в некоторой степени в Китае - 2-х самых больших экономик в мире. Для России остается только "выстрелить" в области вооружений - одной из самой большой статье расходов в бюджете.

  • Анонимно
    20.05.2018 23:13

    60 миль - это 96.5 км

  • Анонимно
    21.05.2018 07:07

    У нас появился шанс сделать машину с 8 двигателями пока Маск не догадался) обошел ведь Ростех весь мир прототипом смартфона с 2 экранами)

  • Анонимно
    21.05.2018 07:25

    Законы физики не отменены)