Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Хиллари Клинтон пришла в Йель с шапкой-ушанкой: «Если не можешь победить их, присоединяйся к ним»

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон принесла на церемонию вручения дипломов Йельского университета меховую шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом. Как сообщает телеканал ABC, таким образом Клинтон решила отдать дань традиции студентов Йеля надевать необычные головные уборы на церемонию вручения дипломов.

«Я тоже принесла шапку. Русскую шапку», — сказала Клинтон, выступая с напутственной речью перед выпускниками. Под бурные овации Клинтон продемонстрировала ушанку залу, не надевая ее.

«Я имею в виду, если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним», — шутя добавила Клинтон. Как поясняет ABC, скорее всего, она намекнула на свой проигрыш Дональду Трампу на президентских выборах 2016 года.

Йельский университет — частный исследовательский университет США. Входит в «Лигу плюща» — сообщество 8 наиболее престижных частных американских университетов. Вместе с Гарвардским и Принстонским университетами составляет так называемую «Большую тройку».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 08:09

вот если бы она на медведе въехала - произвела бы настоящий фурор

  • Анонимно
    21.05.2018 08:09

    вот если бы она на медведе въехала - произвела бы настоящий фурор

  • Анонимно
    21.05.2018 08:13

    Это из рубрики "В мире людей". Спасибо.

  • Анонимно
    21.05.2018 08:23

    Просит Путина в следующий раз выбрать её, а не Трампа?

  • Отлично подколола Трампа)) Не зря ее ценят и уважают многие Россияне

  • Галеев Зуфар
    21.05.2018 08:44

    Похоже стала выходить из депрессии.

  • Анонимно
    21.05.2018 09:15

    Тут другое осмысляется к россии: понять и простить.....крым донбас малаз.самолет далее бесконечно

    • Анонимно
      21.05.2018 09:22

      За Российский Крым и Гражданскую войну развязанную коричневой хунтой на Донбасе Россию прощать никто не просит да и незачто. А вот малазийский Боинг, миллионы убитых людей по всему миру, поддержку терроризма и разрушенные государства и далее до бесконечности, американцам никто никогда не простит, ни мы ни потомки.
      Очевидных вещей только отрицать не надо.

    • Анонимно
      21.05.2018 11:35

      А что Донбас? Ни одного доказательства участия российских войск в конфликте нет, фейковые истории с якутами-бойцами смешны. Самолет? Явная провокация, сбил тот кому выгодно, а это явно не Россия

  • Анонимно
    21.05.2018 09:53

    Это ответ всем, кто думает, что мы одни во всем мире плохие, а сша и европа правильные и друзья!
    Они в нас врагов как видели, так и продолжают через прицел смотреть...

  • Анонимно
    21.05.2018 10:43

    Символ восприятия западом нас. Уровень стереотипов, штампов и шаблонов.

  • Анонимно
    21.05.2018 11:45

    Это она Трампа потролила. типа, не можешь одолеть Россию - тогда присоединись к ним. Намекает на русский след в победе Трампа на выборах..

  • Анонимно
    21.05.2018 12:15

    ну кто поедет учиться в Йель? "кишка тонка"?...

  • Анонимно
    21.05.2018 12:51

    Йелский университет закончили многие из наших правителей )
    А нам за патриотизм говорят)