Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

На последнем звонке в Казани выступит певица Ханна

На общегородском последнем звонке 24 мая на Кремлевской набережной Казани выступит певица Ханна, которую школьники выбрали по итогам опроса.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Всего в этом году школу в Казани заканчивают 5,6 тыс. человек. На празднике 300 выпускников и 150 танцевальных пар исполнят школьный вальс, а учителя, классные руководители и ректоры вузов пожелают выпускникам удачи на экзаменах и поздравят с окончанием школы.

Напомним, в прошлом году казанских выпускников поздравляла группа «Пицца».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 10:28

На каком этапе "прорезался" голос, не знаете?))

  • Анонимно
    21.05.2018 09:16

    " 24 мая на Кремлевской набережной Казани выступит певица Ханна, которую школьники выбрали по итогам опроса." Так она вроде в Киеве живёт, ей разве разрешат в России выступать?

    • Анонимно
      21.05.2018 09:25

      с Сердючкой не перепутали?

    • Анонимно
      21.05.2018 10:13

      Ха́нна (настоящее имя — А́нна Влади́мировна Ивано́ва; род. 23 января 1991, Чебоксары
      3 апреля 2018 года Ханна сообщила, что ждёт ребёнка

    • Анонимно
      21.05.2018 10:22

      У неё же голоса вообще нет, даже на караоке не тянет. В интернете посмотрите как она поёт в живую

      • Анонимно
        21.05.2018 11:03

        Голоса у нее нет, зато подтанцовка поулуголая, как раз для современных юных пиоэров.

    • Анонимно
      21.05.2018 10:39

      Ханна вообще-то из Чебоксар, в какой Киеве?
      в Москву перебралась, с команде Тимати

  • Анонимно
    21.05.2018 09:26

    Скорее Хана).

  • Анонимно
    21.05.2018 09:31

    Ханна это суперкруто!!

    • Анонимно
      21.05.2018 19:08

      Вот так и понимаешь, как сильно отстаешь от жизни. Не знаю эту певицу)

  • Анонимно
    21.05.2018 09:32

    Модель и певица из Чувашии

    • Анонимно
      21.05.2018 10:04

      Какие таланты! И модель, и певица.. Что первично было у неё?))

      • Анонимно
        21.05.2018 10:08

        Первично у всех одинаковое

      • Анонимно
        21.05.2018 10:09

        Спортивные танцы,модельная карьера и сцена

      • Анонимно
        21.05.2018 10:15

        Певица прибегала к пластике. Она увеличила губы, изменила овал лица - обострила скулы, также коррекции подвергались нос и брови.

  • Анонимно
    21.05.2018 09:52

    Действительно Чебоксары

  • Анонимно
    21.05.2018 09:55

    из кого выбирали?

  • Анонимно
    21.05.2018 10:06

    В марте 2017 года Ханна (Анна Владимировна Иванова) открыла в Москве студию красоты «X LASHES BY HANNA» , вероятно в Москве с мужем и живут.

  • Анонимно
    21.05.2018 10:30

    Ужас сколько будущих студентов. И все ведь мечтают окончить вуз и работать на хорошей работе. Мечты развеятся скоро...

    • Анонимно
      21.05.2018 10:42

      Перестаньте плодиться лично вы, на парочку меньше станет.
      И родне своей запретите.

    • Анонимно
      21.05.2018 11:08

      ладно у студентов ветер в голове и розовые мечты, но у родителей то что в голове? Не каждый родитель сможет устроить чадо после ВУЗа на работу. Основная масса будут менеджерами по продажам и "свободная касса". В лучше случае, учитывая нарастание кризиса.

      • Анонимно
        21.05.2018 12:46

        Еще надо постараться устроить в ВУЗ и оплатить обучение и главное ради корочки.

    • Анонимно
      21.05.2018 12:45

      Жалко детей, с непонятным будущим, и без какой либо уверенности в завтрашнем дне.

      • Анонимно
        21.05.2018 14:55

        То же самое говорили о вашем поколении более старшие по возрасту))

        • Анонимно
          21.05.2018 17:45

          Мое поколение вы не знаете, мы бесплатно закончили лучшие ВУЗ ы и на следующий день открвались перспективы кто что желает, и кто на что учился.

    • Анонимно
      21.05.2018 19:09

      Да не все из них в институт пойдут. Не выдумывайте.

    • Анонимно
      21.05.2018 19:09

      ЕГЭ решит первый вопрос, второй - видимо, совместно с родителями для большинства.

  • Анонимно
    21.05.2018 10:49

    чувашка

    • Анонимно
      21.05.2018 11:09

      Ага, красивая... Была до пластики.
      Настоящую красоту превратила в унифицированный шаблон.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:01

    с пузом танцевать будет?) а петь она не умеет, слышала ее вживую

  • Анонимно
    21.05.2018 20:55

    Последний звонок - всегда было 25 мая - теперь почему перенесли?

  • Анонимно
    24.05.2018 14:14

    Кто знает во сколько Ханна начинает?