Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

«Это жесть!»: в Волгограде турецкий самолет совершил аварийную посадку из-за разгерметизации

Самолет, летевший из Антальи в Челябинск, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за разгерметизации. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта, передает «Интерфакс».

На видео инцидента, опубликованных в соцсетях, видно, что в салоне выпали кислородные маски, началась паника, дети кричали. «Разгерметизация салона. Снижение с 10 тысяч до 500 метров за пять минут, очень страшно», — приводит слова одного из пассажиров Life.

Аварийная посадка в Волгограде
Публикация от Дмитрий (@vyachin_dmitriy)

«Пассажиры, около 200 человек, были размещены в терминале С и С-2. Семьи с детьми разместили в гостинице. Скорая помощь работала всю ночь, медики оказывали психологическую помощь, у некоторых подскочило давление. Туроператор „Корал тревел“ организовал питание», — пояснили в пресс-службе волгоградского аэропорта.

На борту находились 226 пассажиров и 8 членов экипажа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 10:19

Кошмар какой такое пережить... Хорошо, что все благополучно закончилось.

  • Анонимно
    21.05.2018 10:19

    Кошмар какой такое пережить... Хорошо, что все благополучно закончилось.

  • Анонимно
    21.05.2018 10:23

    Датчики скорее всего ошибочно сработали.Если бы на 330-м эшелоне случилась разгерметизация-до 500 метров самолет спустился бы гораздо быстрее и по частям...

  • Уже пятая проблемно-самолетная заметка за последние четыре дня. Полоса какая-то?

  • Анонимно
    21.05.2018 10:31

    ОнурЭйр - это обычная компания скотовозка.
    Не обеспечивают ничего, стюардессы просто для вида.
    Салон грязный и плохой.
    Места для ног есть только китайцев и то не рослых.
    При выборе туроператора обязательно уточняйте перевозчика.
    С Онуром не летайте ни в коем случае, голосуйте рублем за качественные услуги.

    • Анонимно
      21.05.2018 10:41

      Вы думаете есть выбор на ком лететь из той же Казани ? Это не Москва , что полетело , на том и летят. Если Турция это Онур и Северный ветер. А анекс тут вообще на азуре летает, а это еще страшнее, причем летят до Тая и Вьетнама, а это не 3-5 часов , а намного дольше.

      • Анонимно
        21.05.2018 10:52

        да. с выбором перевозчика по морским направлениям вариантов почти нет

      • Анонимно
        21.05.2018 10:56

        да ладно....АТЛАС ДЖЕТ турецкий чартер из казани летает.

      • Анонимно
        21.05.2018 11:23

        на Азуре и в правду страшновато.... Анекс со своими старыми самолетами стараюсь обходить

    • Анонимно
      21.05.2018 11:07

      За Онур Эйр ничего не скажу , а вот турецкий же АтласДжет на чартерах в прошлом году летал, хорошая компания и боинги свежие

    • Команданте
      21.05.2018 11:14

      летал недавно А321 Онуром
      нормальный туристический борт, все чисто, нормальная еда, отдельно предлагали еду за деньги по вполне доступным ценам.
      Мой рост 180 - сидел спокойно.
      Взлет и посадка вовремя.
      Безусловно - не аэрофлот и не эмирейтс, но в своем классе я бы к ним не придрался

      • Анонимно
        21.05.2018 11:30

        Ну Эмиретс это вообще из другой песни))))) жалко они из Казани не летают.

    • Анонимно
      21.05.2018 11:19

      Летали онур эйром ! Самолёты как самолёты , стюардессы как стюардессы !
      Сами самолёты ни чем не лучше ну и не хуже других самолётов
      Расстояния между креслами вполне приемлемы ( мой рост - 194 см)
      А ещё по каким критериям вы определяете что это скотовозка?

  • OlegBelg
    21.05.2018 10:47

    Люди попавшие в разгерметизацию обычно начинают испытывать аэрофобию и уже никогда не летают на самолетах. Иногда такой прием применяют для устрашения, предупреждения кого-либо. В этом году 6 марта произошла разгерметизация самолета компании UTair летевшего из Грозного в Москву. На борту находился кандидат в Президенты РФ Григорий Явлинский.

    • Анонимно
      21.05.2018 10:57

      Да кому нужен этот Явлинский? Как и все остальные кандидаты. Вот где они сейчас? Собчак тусит(новые платья выгуливает ) , как это и было до этого. Грудинин вообще исчез. Остальные тоже тихо мирно дальше живут.

      • Panda
        21.05.2018 11:25

        А что вы хотите? Выборы закончились.

        Где они должны быть? Вернулись к привычной жизни

  • Анонимно
    21.05.2018 12:58

    даже не знаю, что может заставить меня сесть на самолет

  • Анонимно
    21.05.2018 18:32

    Если Корал-трэвэл, то могли быть и Уральские авиалинии!

  • Анонимно
    21.05.2018 20:45

    Летайте лучшей авиакомпанией Европы многие лета - Турецкими авиалиниями! Через Стамбул можно улететь в любую точку мира, а на анатолийское побережье тем более...