Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Наталья Гречанникова стала главой Рособрнадзора по РТ – Рафис Бурганов представил ее коллективу

Сегодня стало известно, что Рособрнадзор по РТ возглавила руководитель исполкома казанского отделения «Единой России» Наталья Гречанникова. Министр образования и науки РТ Рафис Бурганов представил ее коллективу ведомства, сообщил «БИЗНЕС Online» источник.

Наталья ГречанниковаФото: «БИЗНЕС Online»

Ранее Гречанникова в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» подтвердила, что может стать главой департамента надзора и контроля в сфере образования минобрнауки РТ.

Напомним, ранее эту должность занимала Гульнара Габдрахманова, которая 5 мая указом президента РТ Рустама Минниханова была назначена председателем госкомитета по архивному делу вместо Ирады Аюповой, занявшей пост министра культуры РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 11:59

Хитрый министр выбирает умных замов).

  • Анонимно
    21.05.2018 11:32

    Отличная новость!

  • Анонимно
    21.05.2018 11:58

    Апплодирую по Доброму.

    • Анонимно
      21.05.2018 12:05

      Медленно , очень здорово по буквам , что Вы аппппплодируете...

  • Анонимно
    21.05.2018 11:58

    Кто - то же должен работать, не министр же).

  • Анонимно
    21.05.2018 11:59

    Хитрый министр выбирает умных замов).

  • Анонимно
    21.05.2018 12:21

    На удивление очень достойная кандидатура, что редкость в условиях нынешних назначений.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:49

    Впервые читаю одни положительные комментарии по вопросу назначения чиновников, дай бог.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:50

    Не знаком лично, но по фото приятые чувства вызывает).

  • Анонимно
    21.05.2018 13:15

    Очень компетентный в области образования специалист.
    Поздравляю, Наталья Вадимовна!!! Удачи на новом посту!!!

  • Анонимно
    21.05.2018 13:31

    Поздравляем.
    На пользу всем!

  • Анонимно
    21.05.2018 13:47

    Очень мудрое решение. В добрый путь Наталья Вадимовна, Казань с Вами.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:58

    Хорошее решение. Успехов.

  • Анонимно
    21.05.2018 14:16

    Бурганов - мудрейший человек!

    • Анонимно
      21.05.2018 14:45

      Скорее как написано выше-хитрый, дабы такие персоны создавали определеннуюдеятельность под личным контролем самого министра.

  • Анонимно
    21.05.2018 14:24

    Грамотный, хороший человек, красивая женщина!

  • Анонимно
    21.05.2018 14:33

    Гречанникова профессонал! Человек - дела. Только успеха на новом месте.

  • Анонимно
    21.05.2018 14:46

    Замечательный человек и очень приятная женщина! Успехов вам, Наталья Вадимовна.

  • Анонимно
    21.05.2018 15:43

    Достойная должность достойному человеку. Поздравляем!

  • Анонимно
    21.05.2018 15:49

    ЕДРО своих не бросает)))

  • Анонимно
    21.05.2018 16:24

    Самые искренние поздравления и пожелания Наталье Вадимовне. Здоровья и успехов!

  • Анонимно
    21.05.2018 16:58

    Не очень ясна функция Рособрнадзора РТ. Федеральный Рособрнадзор сейчас подчиняется правительству РФ. За образование на федеральном уровне отвечает Мин науки и высшего образования, а также мин просвещения. Что будет в РТ?

  • Анонимно
    21.05.2018 23:55

    Успехов Вам, Наталья Вадимовна! Поздравляю!

  • Анонимно
    22.05.2018 10:51

    ну прям закидали поздравлениями