Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Экс-замминистра промышленности Денис Валеев назначен полномочным представителем РТ в Казахстане

Бывший заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Денис Валеев назначен полномочным представителем РТ в Казахстане на три года. Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов.

Денис ВалеевФото: «БИЗНЕС Online»

Валеев родился 8 сентября 1978 года, окончил факультет международных отношений КГУ. Заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан работал с ноября 2016 года.

Ранее Валеев вошел в состав координационного совета по обеспечению и защите прав потребителей, который возглавил премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 13:04

Зачем вообще нужна эта должность? Полномочный представитель РТ в Казахстане... Казахстан, вроде, не на Луне. Минпромторг сам мог бы все вопросы решать, вообще без полпредства.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:35

    Не счастливая должность полпреда в Казахстане. Надолго на ней не задерживаются. Но в любом случае успехов и удачи.

  • Анонимно
    21.05.2018 12:48

    видный промышленник уехал - осиротел Татарстан - билет в одну сторону

  • Анонимно
    21.05.2018 12:57

    Хаерлесе, унышлар.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:04

    Зачем вообще нужна эта должность? Полномочный представитель РТ в Казахстане... Казахстан, вроде, не на Луне. Минпромторг сам мог бы все вопросы решать, вообще без полпредства.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:05

    Сколько Татарстан тратит на полпредство в Казахстане в год? И сколько таких полпредств у РТ? В бюджете некуда девать деньги? Зачем дублировать функции Министерства промышленности и торговли?

  • Анонимно
    21.05.2018 13:08

    Успехов !

  • Анонимно
    21.05.2018 13:16

    Денис с хорошим языком не затерялся бы в Европе и Штатах. Казахстан к сожалению не та стезя.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:34

    Герман Лернер на его место придет.

  • Анонимно
    21.05.2018 13:42

    Не пойму зачем Республике послы??????

  • Анонимно
    21.05.2018 14:12

    Денис успехов, временщики скоро уйдут....

  • Анонимно
    21.05.2018 14:15

    Мама у него молодец)

  • Анонимно
    21.05.2018 16:20

    Кто вместо него?

  • Анонимно
    21.05.2018 16:40

    Казахстан - стратегический партнер Татарстана. Да и товарооборот с ним огромный, наверное, после Турции второй. Работы будет много. Успехов Денису Римзилевичу! Татар Казахстана тоже надо поддерживать. Много их там. Должность предполагает инициативу и ответственность. Нужно соответствовать.

  • Анонимно
    21.05.2018 19:23

    Поздравляем!
    Ждём-с)))

  • Анонимно
    29.05.2018 18:59

    Не рассуждайте если невладете ситуацией. Это большое благо для всех по обе стороны. Небудет таких движений ждите по всему миру украинский сценарий цените то чтоу вас есть.

  • Анонимно
    31.05.2018 09:15

    в Казахстан проникнет фирма Билетти - это основная цель)))