Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 URU Уругвай 3 9
2 RUS Россия 3 6
3 KSA Сауд. Аравия 3 3
4 EGY Египет 3 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Органы госвласти Свердловской области разместят в бывшем общественном туалете в Екатеринбурге

Начался процесс передачи в собственность Свердловской области бывшего общественного туалета в Екатеринбурге на улице Пушкина, 17а «в целях размещения органов государственной власти». Об этом сообщает Znak.com.

Отмечается, что туалет находится рядом с резиденцией губернатора Свердловской области, и здесь после ремонта могут посадить чиновников. Ранее здание было выставлено на продажу, однако жалеющих его приобрести «под ресторан, кафе, кальянную, магазин, офис», как предлагали авторы объявления, не нашлось. Теперь оперативное управление имуществом будет вести управделами губернатора и правительства региона.

Площадь общественного туалета составляет около 300 кв. метров. Изначально его продавали за 27 млн рублей, позже стоимость снизилась до 12 млн рублей. Цена, по которой его приобрела область, не уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.05.2018 13:21

    приятная на слух новость

  • Анонимно
    21.05.2018 13:23

    Почти как у нас, из туалета ресторан пытались сделать

    • Анонимно
      21.05.2018 13:57

      У них его пытались под ресторан продать, но желающих не нашлось, а у нас нашелся желающий, сделал ресторан, но его не узаконивают, потому что по документам должен быть туалет. Такая у нас поддержка бизнеса.

      • Анонимно
        21.05.2018 14:06

        А что за ресторан у нас в туалете ?

        • Анонимно
          21.05.2018 14:34

          В Ленинском садике на углу Пушкина-Дзержинского был вонючий туалет, теперь построено приличное здание под ресторан, но не работает уже много лет!

        • Анонимно
          21.05.2018 14:44

          В парке Черное озеро пытались сделать

          • Анонимно
            21.05.2018 21:17

            Да пытались, но там нельзя менять назначение земли. Хотя из детских спортивных объектов, можно и ресторан и кафе. Всё зависит от полноты налитого стакана. Двойные стандарты!!! Вот Фишман посадит в этот туалет, пусть будет ее приемная.

  • Анонимно
    21.05.2018 14:34

    Супер!

  • Анонимно
    21.05.2018 14:46

    14:06.Тык один номальный общественный туалет был во времена СССР в Ленинском садике.

  • Анонимно
    21.05.2018 22:52

    И кто их будет после этого уважать? Если они сами себя не уважают.