Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Европейский суд по правам человека зарегистрировал жалобу на блокировку Telegram в России

Европейский суд по правам человека зарегистрировал жалобу на блокировку мессенджера Telegram на территории России. Об этом сообщил на своей странице в Telegram руководитель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков. Карточка дела размещена в базе ЕСПЧ.

11 мая юристы международной правозащитной организации «Агора» (штаб-квартира в Казани) оспорили решение Таганского суда Москвы о блокировке мессенджера Telegram. Чиков констатировал, что меры Роскомнадзора для ограничения доступа к Telegram привели к блокировке до 20 млн IP-адресов.

Напомним, Роскомнадзор 16 апреля начал блокировать Telegram в соответствии с решением Таганского суда Москвы из-за отказа передать ФСБ ключи шифрования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 22:29

Это радует.

  • Анонимно
    21.05.2018 22:29

    Это радует.

  • Думаю Никифирова за это выгнал Путин,что он подставил его перед страной и миром за Телеграмм!

  • Анонимно
    21.05.2018 23:37

    Нашему суду нет дела до европейского. Навальный тому пример.

    • Анонимно
      22.05.2018 00:15

      Какое дело может быть нашему суду до европейского если этот Европейский суд и не суд вовсе, а политический инструмент вынясищиц решения по указанию.

      • Анонимно
        22.05.2018 09:20

        А российский суд какое наказание дал Сердюкову?
        Так это суд?

  • Анонимно
    22.05.2018 00:24

    у нас,кто на чем сидит то и имеет.

  • В эпоху постмодернизма , когда все помазано зеленью Гегемона, извращена суть многих институтов, в том числе судов. При этом извращение Европейского Суда меньше, чем Российского.

  • Анонимно
    22.05.2018 04:48

    Паша пенсиями займись заигрался уже

  • Анонимно
    22.05.2018 05:09

    Я не люблю холодного цинизма,
    В восторженность не верю и ещё —
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо

  • Анонимно
    22.05.2018 08:49

    Есть мудрое выражение: "И это пройдет".
    Кто-то верил в величие СССР и что он никогда не развалится.
    Но это прошло.

    Милошевич вот верил в свои силы и Саддам Хуссейн верил в свои силы, и Муаммар Каддафи верил, и даже Чаушеску верил.
    И это прошло.

    Некоторые совсем недавно кричали, что санкции нам на пользу, а потом в супермаркете вдруг понимали, что их карточку заблокировали.

  • Анонимно
    22.05.2018 09:01

    Когда началась великая отечественная война, то пленные французы, англичане и т.д. немцами содержались в приемлемых условиях.
    А военнопленных из СССР отправили в концлагеря, над ними ставили опыты.
    А почему?
    Да потому, что СССР не подписало несколько договоров, связанных с правами человека.

    Вот и сейчас нас к этому толкают - чтобы Россия вышла сама из договоров по правам человека.
    А потом в случае войны над россиянами опять будут ставить опыты. При этом пленные китайцы, к примеру, будут содержаться во вполне приемлемых условиях.

    Так что вперёд - выходите из всех договоров по правам человека.
    Над вашими детьми в условиях войны будут ставить опыты.

    • Анонимно
      22.05.2018 09:25

      На войне мы всех победим!
      Нечего думать о пленных!
      Если солдат попал в плен, то виноват в этом только он сам.
      Пусть над ним ставят опыты.