Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

На прощальном матче Рыжикова фанаты «Рубина» подожгли кресла

В ходе прощального матча Сергея Рыжикова на стадионе «Рубин» на клубной базе казанского клуба фанаты достали файеры, что спровоцировало пожар на трибуне. Никто из болельщиков не пострадал.

Службам стадиона удалось погасить пламя, в результате которого сгорело несколько кресел.

Напомним, что Рыжиков покидает команду после 10 сезонов. В составе «Рубина» 37-летний Рыжиков выиграл пять трофеев — два титула чемпиона России, два Суперкубка России и один Кубок России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 22:36

Хорошо хоть зашиворот Сергею не закинули фаер, как Акинфеева. Эти безмозглые субъекты футбола на всё способны.

  • Анонимно
    21.05.2018 21:58

    будет что вспомнить

  • Анонимно
    21.05.2018 21:58

    Совсем больные что ли?
    Кстати о футболе.

    Британские фанаты пообещали устроить "третью мировую" на ЧМ-2018.

    «МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Британские футбольные фанаты намерены "размазать по стенке" болельщиков из России во время чемпионата мира, сообщает Daily Star...».

    РИА Новости https://ria.ru/world/20180521/1521037782.html

    Обещают что приедут 24 тысячи бритов и будут специально лупить русских.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:35

      Не читайте советских газет,как говорил профессор Преображенский

    • Анонимно
      21.05.2018 22:36

      Хорошо хоть зашиворот Сергею не закинули фаер, как Акинфеева. Эти безмозглые субъекты футбола на всё способны.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:56

      риа новости это вранье

      • Анонимно
        21.05.2018 23:05

        РИА новости враньем как раз никогда не отличалась, в отличии от всяких «голосов», «свобод», «эх» и т.д. Это первое.
        А второе там ссылка на английскую газету.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:59

      Сдается мне, что до российских болельщиков им будет тяжело добраться. Российский ОМОН не добрый Бобби в кэпи.

  • Низами
    21.05.2018 22:22

    Мои знакомые в полиции и ГИБДД лишь негодуют по поводу предстоящих командировок на этот "праздник"...

    • Анонимно
      21.05.2018 22:32

      А полиция и ГИБДД это не одно и то же?

      • Анонимно
        22.05.2018 08:24

        Haпример в Полиции вы права не сможете получить, а в ГИБДД паспорт.

        • Анонимно
          22.05.2018 09:46

          Так и в Полиции вы паспорт не можете получить. для этого есть Паспортный стол.

  • Анонимно
    21.05.2018 22:23

    Главное чтобы на наших болельщиков не нападали свои же, прикидываясь бритами.
    Будьте предельно внимательны.Я знаю что говорю, так как был ( случайно) свидетелем подобных вещей во время известных футбольных беспорядков на Тверской.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:28

      Бриты в групповом Калининград-Нижний-Волгоград. Если описанное выше правда, то полиции придётся попотеть что бы 24 тысячную толпу усмирить.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:37

      Наши фанаты и без бритов способны покалечить друг друга.

  • Анонимно
    21.05.2018 22:26

    Наш ОМОН им покажет российскую демократию .это им не в Европе шухер наводить . Последний раз таких люлей от наших получили а уж дома боюсь даже подумать что будет .

    • Анонимно
      21.05.2018 22:39

      Хотел было с вами согласиться, но наш ОМОН в отличии от них «демократические» водометы, газ и резиновые пули обычно не применяет к сожалению. Поэтому будет не просто.

    • Анонимно
      21.05.2018 22:58

      ваш ОМОН от страха наложил в... когда фауны Спартака в свое время устроили шествие по баумана по всей ширине улицы

      • Анонимно
        21.05.2018 23:06

        22:58 спать ложись. Школу проспишь.

        • Анонимно
          22.05.2018 10:00

          Наш ОМОН не наложил в штаны, а сдерживал казанских от ответных действий...Таков был приказ из Москвы!

  • Анонимно
    21.05.2018 23:58

    На самом деле,банально пролили алкоголь,он вспыхнул и пришлось бросать файер,я конечно не Шерлок,но видно,как горит бетонный пол.Поэтому крепкий алкоголь и стадион,вещи несовместимые.Подготовка у сотрудников нулевая,не знают,как пользоваться огнетушителем.Проведите реальный инструктаж,это дешевле и проще,чем заполнять липовые документы и может спасти кому-то жизнь.То же самое с дефибрилляторами.

  • Анонимно
    22.05.2018 01:32

    В качестве ответных мер на америкосовы санкции - запретить въезд некоторых подозрительных фанатов на территорию РФ и фсё. Пусть сидят перед телевизором и мотают сопли на кулак. Делов то...

  • Анонимно
    22.05.2018 05:53

    А через месяц государство за счет простых налогоплательщиков будет бесплатно перевозить этих замечательных парней по просторам нашей сказочной страны во время ЧМ. Все остальные будут пахать, а они наслаждаться просмотром матчей, пить брагу и самогон, курить самокрутки и с комфортом перемещаться в пространстве. Мэнге Тау

    • Анонимно
      22.05.2018 09:25

      И билеты на поезда Кзн-Мск подорожали из за этих поджигателей.

  • Анонимно
    22.05.2018 06:41

    Остается вопрос как пронесли

  • Анонимно
    22.05.2018 06:43

    Останавливать матч и выводить. Кому это нужно?

  • Анонимно
    22.05.2018 06:55

    Боже, сколько дэбилов земля наша носит!
    Ладно, если это возрастное, а если нет...

  • Анонимно
    22.05.2018 07:49

    Почему эту шпану называют фанатами?Быдлота,вот краткое им имя.

  • Анонимно
    22.05.2018 08:04

    пародия на спорт.......