Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Сергей Рыжиков об уходе из «Рубина»: «Я за конкуренцию, которая дает право бороться за место»

Вратарь Сергей Рыжиков, у которого закончился контракт с «Рубином», рассказал о причинах ухода.

«Я за конкуренцию, которая дает право побороться за место в составе», — сказал он.

Он выразил уверенность, что у Рустема Сайманова и Курбана Бердыева получится вновь взобраться на вершину российского футбола.

«Буду болеть за них. Верьте в них», — цитирует Рыжикова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, сегодня состоялся прощальный матч Рыжиков. Голкипер покидает команду после 10 сезонов. В составе «Рубина» 37-летний Рыжиков выиграл пять трофеев — два титула чемпиона России, два Суперкубка России и один Кубок России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 23:16

Серега, ты лучший!!! Спасибо тебе, за все!!!

  • Анонимно
    21.05.2018 23:12

    Думаю Сергей просто не стал честно говорить о Курбане и нынешнем состоянии Рубина, а также финансах конечно.

    • Анонимно
      21.05.2018 23:36

      Его выжили, как и Семака

      • Анонимно
        22.05.2018 01:39

        Семак за огромным баблом свинтил в своё время - не позорьтесь если не знаете

      • Анонимно
        22.05.2018 08:19

        Кто выживал? Ты про что?
        Семака, Бухарова, Ансальди и и Рондона перетащил Зенит. И это решение не зависило от клуба.
        А Сергей - ветеран, тем более кипер, шансов на основу было мало.
        Мы все ему благодарны, он легенда!
        То это не повод нести чушь.

  • Анонимно
    21.05.2018 23:16

    Серега, ты лучший!!! Спасибо тебе, за все!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 01:14

    Верьте мне, Шура -- Рубин скоро снова будет в топе! Паниковский

  • Анонимно
    22.05.2018 03:08

    Спасибо!!!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 06:23

    Всё, болеть больше не за кого! Спасибо за всё, Сергей!

  • Анонимно
    22.05.2018 06:44

    Раньше он надеялся.

  • Анонимно
    22.05.2018 07:01

    Сергей, Спасибо за игру!

  • Анонимно
    22.05.2018 07:51

    Чем он лучший,пускал мячи за шиворот и время постоянно тянул.

  • Анонимно
    22.05.2018 08:04

    Сергей, Вы один из визитных карточек Рубина! Спасибо Вам за надежную игру! Многие достижения Рубина стали возможны именно за Вашего вклада. Вы ведь еще настоящий патриот команды, Казани! Успехов Вам в дальнейшем. Я думаю мы о Вас еще услышим...

  • Анонимно
    22.05.2018 08:41

    Никто никого не выживал, объективно джанаев лучше на данный момент, Сергей ещё хочет видимо играть, поэтому принял решение уйти, собственно все. И у меня вопрос люди пишущие о рубине, типа что там творится и т д, вы с вот догадки при себе оставляйте, если нет конкретных фактов, есть факты или и пишите заявление )))))

  • Анонимно
    22.05.2018 08:56

    Желаю Сергею в играх против Рубина за новую команду не пропустить не одного мяча! Удачи Рыжикову!

  • Анонимно
    22.05.2018 09:19

    А я не желаю.

  • Анонимно
    22.05.2018 10:45

    В играх против Рубина буду болеть за Рыжикова!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 11:29

    когда забирают в другую команду, можно сказать откровенно: полный отстой...а так, неплохо было, кормили хорошо...