Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Сергей Рыжиков об уходе из «Рубина»: «Я за конкуренцию, которая дает право бороться за место»

Вратарь Сергей Рыжиков, у которого закончился контракт с «Рубином», рассказал о причинах ухода.

«Я за конкуренцию, которая дает право побороться за место в составе», — сказал он.

Он выразил уверенность, что у Рустема Сайманова и Курбана Бердыева получится вновь взобраться на вершину российского футбола.

«Буду болеть за них. Верьте в них», — цитирует Рыжикова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, сегодня состоялся прощальный матч Рыжиков. Голкипер покидает команду после 10 сезонов. В составе «Рубина» 37-летний Рыжиков выиграл пять трофеев — два титула чемпиона России, два Суперкубка России и один Кубок России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 23:16

Серега, ты лучший!!! Спасибо тебе, за все!!!

  • Анонимно
    21.05.2018 23:12

    Думаю Сергей просто не стал честно говорить о Курбане и нынешнем состоянии Рубина, а также финансах конечно.

    • Анонимно
      21.05.2018 23:36

      Его выжили, как и Семака

      • Анонимно
        22.05.2018 01:39

        Семак за огромным баблом свинтил в своё время - не позорьтесь если не знаете

      • Анонимно
        22.05.2018 08:19

        Кто выживал? Ты про что?
        Семака, Бухарова, Ансальди и и Рондона перетащил Зенит. И это решение не зависило от клуба.
        А Сергей - ветеран, тем более кипер, шансов на основу было мало.
        Мы все ему благодарны, он легенда!
        То это не повод нести чушь.

  • Анонимно
    21.05.2018 23:16

    Серега, ты лучший!!! Спасибо тебе, за все!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 01:14

    Верьте мне, Шура -- Рубин скоро снова будет в топе! Паниковский

  • Анонимно
    22.05.2018 03:08

    Спасибо!!!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 06:23

    Всё, болеть больше не за кого! Спасибо за всё, Сергей!

  • Анонимно
    22.05.2018 06:44

    Раньше он надеялся.

  • Анонимно
    22.05.2018 07:01

    Сергей, Спасибо за игру!

  • Анонимно
    22.05.2018 07:51

    Чем он лучший,пускал мячи за шиворот и время постоянно тянул.

  • Анонимно
    22.05.2018 08:04

    Сергей, Вы один из визитных карточек Рубина! Спасибо Вам за надежную игру! Многие достижения Рубина стали возможны именно за Вашего вклада. Вы ведь еще настоящий патриот команды, Казани! Успехов Вам в дальнейшем. Я думаю мы о Вас еще услышим...

  • Анонимно
    22.05.2018 08:41

    Никто никого не выживал, объективно джанаев лучше на данный момент, Сергей ещё хочет видимо играть, поэтому принял решение уйти, собственно все. И у меня вопрос люди пишущие о рубине, типа что там творится и т д, вы с вот догадки при себе оставляйте, если нет конкретных фактов, есть факты или и пишите заявление )))))

  • Анонимно
    22.05.2018 08:56

    Желаю Сергею в играх против Рубина за новую команду не пропустить не одного мяча! Удачи Рыжикову!

  • Анонимно
    22.05.2018 09:19

    А я не желаю.

  • Анонимно
    22.05.2018 10:45

    В играх против Рубина буду болеть за Рыжикова!!!

  • Анонимно
    22.05.2018 11:29

    когда забирают в другую команду, можно сказать откровенно: полный отстой...а так, неплохо было, кормили хорошо...