Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

«Роснефть» выплатит отказавшемуся от денег Шредеру вознаграждение в $600 тысяч

Совет директоров «Роснефти» предложил выплатить председателю совета, бывшему канцлеру Германии Герхарду Шредеру вознаграждение в $ 600 тысяч. Об этом говорится в проекте решений акционеров компании по итогам 2017 года.

Ранее глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил об отказе Шредера от денег за свою работу в компании. Позже в компании сообщили, что не могут не выплачивать ему деньги за проделанную работу.

Шредер был избран главой совета директоров «Роснефти» в сентябре 2017 года. Ранее эту должность возглавлял помощник президента России Андрей Белоусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 23:28

А вы дальше собирайте на федеральных каналах деньги на лечение детей смсками.

  • Анонимно
    21.05.2018 23:26

    Конечно, надо заставить его взять эти деньги. Пусть замажется вместе со всеми, хочет чистеньким остаться. Хитрец...

  • Анонимно
    21.05.2018 23:28

    А вы дальше собирайте на федеральных каналах деньги на лечение детей смсками.

    • Анонимно
      21.05.2018 23:34

      причем на лечение в Германии, Израиле и США. Богатая Держава же, ну...

    • Анонимно
      22.05.2018 13:29

      ну а куда деваться? да я буду сдавать

  • Анонимно
    21.05.2018 23:36

    Надо ему эту сумму на сотовый положить

  • Анонимно
    21.05.2018 23:40

    Зазеркалье. Точка.

  • «Роснефть» выплатит отказавшемуся от денег Шредеру вознаграждение в $600 тысяч
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/382992)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Анекдот.
    Судья: подсудимый, что вы сделали с бочкой спирта, которую украли?
    Подсудимый: продал.
    Судья: а что сделали с деньгами от продажи спирта?
    Подсудимый: пропил.

  • Анонимно
    22.05.2018 00:19

    Если Шредеру эти деньги не нужны, пусть потратит на СМС для больных детей.

  • Анонимно
    22.05.2018 00:35

    Думаю, что пенсионерский стеб и глупые анекдоты ,говорят о наличии у автора, избытка времени и полного отсутствия понимания, политической ситуации. Привлечение экс канцлера Германии Шредера, к нашим нефтяным делам, было одним из самых знаковых событий и успехов российской политики, учитывая его авторитет и тесные связи с крупным немецким бизнесом.Добавлю, что в усовиях разгула русофобии и санкционного психоза, это был поступок мужественный и повлиявший на умонастроения многих политиков и бизнеменов Европы.Поэтому ,надо и не только оставному следователю не имеющему представлени о реальности,но и другим , более рамотным комментюкам, считать решение Роснефти правильным.Оно корреспондируется и с выходящим, за пределы теперешней европолитики, визитом Ангелы Меркель в Россию.Думаю, что редакция БО, правильно сделала, привлекая внимание читателей к этому событию.Будем ждать, событий , связанных с визитом, многодетного отца детей собственной жены, Макрона на Питерский форум. Кажется старушка Европа, смутно, но начинает понимать, что она не колония США.

    • Анонимно
      22.05.2018 09:33

      Какая польза нам, рядовым жителям России от каких-то телодвижений Роснефти? И что, привлечение Шредера как-то повлияло на проявление русофобии европейцами?

  • Анонимно
    22.05.2018 00:51

    Как в другом анекдоте: «Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие!»

  • Анонимно
    22.05.2018 07:10

    У Шредера в Германии репутация и так ниже плинтуса после его устройства в Роснефть а с такими подкормами так и вообще останется в Мск

  • Анонимно
    22.05.2018 07:22

    Силой денег надо давать. Все правильно. Новые методы нового правительства радуют.

  • Анонимно
    22.05.2018 07:37

    Может лучше корзинку Иваныча...

  • Анонимно
    22.05.2018 07:45

    Сверхдоходы от продаж девать некуда

  • Анонимно
    22.05.2018 08:18

    Шредер не патриот России и Российского народа! Он здравый, порядочный и самодостаточный человек. Наверняка есть близкие, которых хочется обеспечить на тысячу лет вперед, но повода запятнать свое имя он дает. Имеет опыт, заслуги, уважение и главное дорожит своим именем. Молодчина, уважаю!

    • Анонимно
      22.05.2018 08:28

      В Германии репутация Шредера после устройства на работу в Роснефть ниже плинтуса- это для сведения Вам

  • Анонимно
    22.05.2018 08:20

    Роснефть не знает как выплатить. А Шредер хоть понимал, что это было его работой?

    • Анонимно
      22.05.2018 10:50

      А может он был свадебным генералом, тогда за что платить?

  • Анонимно
    22.05.2018 10:23

    Шах-Али

    Это значит ему благодарность от 3 агента Германии если учесть что 1 Ленин 2 Горбачев.

  • Анонимно
    22.05.2018 11:08

    Где то денег не допросишься, а где то силком суют!

  • Анонимно
    22.05.2018 11:27

    все вышло политкорректно!

  • Анонимно
    22.05.2018 12:20

    Если бы он знал, что россияне лечат детей смсками, он отдал бы эти деньги больным детям. Я уверен. Но не понял бы такого метода лечения.

  • Анонимно
    22.05.2018 15:01

    О репутации Шредера, которая так заботит нескольких, назову их,словом сходное с русским, к о м м е н т ю к о в, пенсионеров.У канцлерин Ангелы Меркель, после того как она впустила в Германию около миллиона мигрантов, косящих под сирийцев, репутация вообще ниже плинтуса. На нее уже подали иск в конституционный суд за организацию этого дебоширского цунами , игнорируя обсуждение в бундестаге.Если суд признает ее действия неконституционными ,ей надо уходить, хотя вряд ли до этого дело дойдет, как и до импичментаТрампа,которым так пугает его бабушка Хиля Клинтон.Возможно с этим связан ее неожиданный бросок в Сочи, и если с Путиным она говорила по немецки, то с Медвдевым по русски.Так, что господа комментюки, думайте не о Шредере, а судьбе не красавицы и спортсмени но все же, экс комсомолки, возможно и негласного сотрудника штази ,Меркель.О последнем,отпустить ее на довольно длительную учебу в СССР, могли только с дозволения этой авторитетной организации.Учите матчасть, то биш историю господа комментюки.

    • Анонимно
      22.05.2018 15:54

      Вы такой большой спец по немецким топ-лицам и их нынешнему внутриполитическому статуса...даже как-то неловко вас спросить-вы часом не там живетё?
      Мы-то вот тут потихоньку барахтаемся в этом всем... вам умные люди правильно пишут, на лечение детей всем миром собираем, на бензоколонках каждый день новости...а какого хрена вам они все вам дались? почему не озаботиться своим нищающим народцем для которого 600тыс евро от убыточной госкомпании, (во что её превратил бывший делопроизводитель ЗАГСа) для продажного немецкого экс-чиновника это совсем не лишние деньги, ибо они отнюдь не частные, а тупо сворованные из бюджета, то есть из народного кармана.

  • Анонимно
    22.05.2018 17:09

    15.54.Дурку изображаешь, или действительно такой? К твоему сведению, то, что пытаются выплатить Шредеру, мизер, по сравнению с тем, что Роснефть получила благодаря ему,и внесла в бюджет как налог. Тебе просто читать надо больше,хотя судя по комменту, все равно не поймешь.Не надо обзывать людей народцем, знаю немало успешных людей, не олигархов розлива 90 -х воровских,а работающих или занимающихся предпринимательством в 21 веке.Есл ты бездельник или неумеха, умеющий только стучать фейки, лежа на диване,то это твоя проблема.Впрочем, такие истерящие кликуши есть в каждой стране.

    • Анонимно
      23.05.2018 00:31

      Тебе бы романы писать, начальник(С)
      Роснефть постоянно из бюджете денег клянчит, типа на развитие, при этом выплачивая миллионные зарплаты так называемым ТОП менеджерам.
      Может приведете в пример аналогичные успешные западные нефтедобывающие компании, получающие из бюджета денежку? Отжав у Ходорковского ЮКОС, успешные делопроизводители превратили прибыльный актив в убыточную компанию.
      Так что можешь стучать по клаве хоть лежа на диване, хоть стоя на голове, хоть головой об стол-пока эти ребята будут у власти, гордый свободолюбивый народ будет находиться в том месте, в каком он сейчас находится, причем погружается туда все глубже.
      И для того чтобы это понять, достаточно оторваться от зомбоящика и поехать посмотреть, как оно там загнивает на самом деле.
      Но тебе это не грозит, можешь продолжать прославлять успехи Роснефти, Горгаза и Роскосмоса, с которого такой вот квасной патриот Рогозин уже плавно съехал, так и не опередив зловредного Маска, который уже где-то в 22 веке, пока мы из 20-го Португалию тужимся догнать.