Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.05.2018

В казанском аэропорту экстренно приземлился пассажирский Boeing, следовавший в Новосибирск

В казанском аэропорту совершил экстренную посадку пассажирский самолет Boeing 738, выполнявший рейс Москва — Новосибирск. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Одному из пассажиров, который находился на борту, стало плохо во время полета. В 00:53 самолет приземлился в казанском аэропорту, пассажир 1952 рождения госпитализирован в РКБ. В 01:45 самолет (авиакомпания «Победа») продолжил рейс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2018 09:35

Ну приземлился и ладно...это хорошо что жизнь человека стоит дороже чем перелет...

  • Анонимно
    22.05.2018 08:26

    ребят, хватит уже экстренные посадки совершать, хорошо хоть, что не по технической части совершили приземление

    • Анонимно
      22.05.2018 09:00

      Пусть люди по вашему помирают на борту?

      • Анонимно
        22.05.2018 11:24

        здесь имелось в виду, что самолет не в небе начал на куски разваливаться и это не причина для его приземления

  • Анонимно
    22.05.2018 08:40

    Боинги страшные самолёты

    • Анонимно
      22.05.2018 09:04

      И не говори, никак не могут догнать рекорд Ту-104 по количеству катастроф-18% от числа произведенных ( каждый шестой).

      • Анонимно
        22.05.2018 09:45

        Вы про их Каравеллы видимо не читали.

      • Анонимно
        22.05.2018 09:56

        Угу, английский "Комет" сыпался только так, ах разваливался в воздухе.
        Из 9 первых авиалайнеров 5 разбилось - 55%

        • Анонимно
          22.05.2018 11:29

          Нет! Немедленно прекратите! Вы что! Как можно хаять западное! Надо на него молиться!)))

    • Анонимно
      22.05.2018 09:13

      Обычные самолеты, весь мир летает на Боингах и Аэробусах и нормально. Просто надо своевременно проводить обслуживание.

    • Анонимно
      22.05.2018 09:39

      Уж поверьте. Пока вы в боинге в небе - вы в самом безопасном месте на земле. Даже безопаснее простой прогулки по улице.

      • Анонимно
        22.05.2018 10:03

        Самые опасные самолеты в мире (JACDEC)
        Модель Всего призведено, шт. Авиа-
        катастрофы, шт. Всего погибло, чел. Погибших / катастроф Погибших / произведено самолетов Катастроф / всего произведено, %
        Boeing-707 856 163 3150 19,3 3,7 19,0
        Fokker-28 245 44 769 17,5 3,1 18,0
        Tupolev Tu-104 212 36 1137 31,6 5,4 17,0
        Boeing-720 154 24 302 12,6 2,0 15,6
        Douglas DC-8 556 85 2497 29,4 4,5 15,3
        Tupolev Tu-124 M 112 17 331 19,5 3,0 15,2
        Tupolev Tu-144 17 2 17 8,5 1,0 11,8
        Boeing 737-100 /-200 / T-43 M 1172 132 3307 25,1 2,8 11,3

        • Анонимно
          22.05.2018 10:52

          Так боинг наверху потому, что на нем больше всего летают.

        • Анонимно
          22.05.2018 14:08

          Чета у Вас сведения не из тех источников, так В-707 произведено 1010 шт, 194 катастрофы, 16,7%, все равно до Ту-104 не дотягивает.

      • Анонимно
        22.05.2018 10:48

        Если рядом нет российских вояк.

    • Анонимно
      22.05.2018 10:01

      Ты читать умеешь? пассажиру стало плохо, самолет посадили, при чем тут боинг?

  • Анонимно
    22.05.2018 09:35

    Ну приземлился и ладно...это хорошо что жизнь человека стоит дороже чем перелет...

    • Анонимно
      22.05.2018 10:33

      А еще лучше когда жизнь 152 человек (в пулково остановил взлет), неповторить ярославский локомотив и кубинский недавно со 102 на борту.

  • Анонимно
    22.05.2018 09:52

    "Уж поверьте. Пока вы в боинге в небе - вы в самом безопасном месте на земле. " Вы это скажите тем людям что вчера испытали ужас после разгерметизации Боинга турецкого и после вынужденной посадки в Волгограде некоторые пересели на поезд.

  • Анонимно
    22.05.2018 10:00

    С ‘Победой’ полетай и молодому плохо станет !!!

    • Анонимно
      22.05.2018 11:25

      летали, плохо не стало, москва - милан, кельн - москва, все хорошо

  • Анонимно
    22.05.2018 10:07

    На дальних рейсах постоянно кому- то плохо становится, летят пожилые с буеетом болезней,с ожирегием, ХСН,ХНМК,так как люди здоровьем в молодости и в старлсти не занимаются ( тут на БО большинство форумчан предпочитает покопать огород,чем 15 мин потратить на пробежку на Казанском марафоне,.)Лучше всего объединять и огород и бег,конечно же))

  • Анонимно
    22.05.2018 11:13

    Если сердце схватило, то счет идет на минуты. Надо бы обязать медиков при приобретении ж.д. или авиа билетов указывать свою профессию. Чтобы могли вовремя предложить пассажиру необходимый нитроглицерин или иное необходимое лекарство.

  • Анонимно
    22.05.2018 15:24

    Дело было не в бабине...