Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.05.2018

Песков: «Слушайте Путина и верьте ему!»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал журналистам верить главе государства, а не репортажам американских коллег. Так представитель Кремля отреагировал на просьбу прокомментировать информацию телеканала CNBC о провале испытаний новейшей российской крылатой ракеты с ядерной установкой, передает ТАСС.

«Слушайте президента России Владимира Путина и верьте ему!» — сказал Песков журналистам.

В марте в послании Федеральному Собранию Путин сообщил об успешных разработках целого спектра вооружений, которые превосходят иностранные аналоги. Так, Путин заявил, что в России появилась крылатая ракета, способная доставить ядерную боеголовку в любую точку планеты.

Сегодня американский телеканал CNBC со ссылкой на знакомые с докладом разведки США источники сообщил, что четыре испытательных пуска новых ракет, проведенные в ноябре — январе, завершились крушением. Высокопоставленные лица отдали приказ о проведении испытаний вопреки возражениям инженеров, утверждают собеседники телеканала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2018 14:39

Само собой. Мы все ему верим.
Удвоение ВВП за 10 лет, 25 млн. новых рабочих мест, Кавказ как туристическая Мекка, жилье для всех вне зависимости от уровня дохода. И т.д. и т.п.

  • Анонимно
    22.05.2018 14:28

    Глашатай!)) Слушайте, и не говорите, что не слышали!

    • Анонимно
      22.05.2018 16:09

      Пескову надо, как Кашпировскому, по ТВ сеансы гипноза проводить:
      "Слушайте Путина и верьте ему!"
      А что! Эффективно будет))

      • Анонимно
        22.05.2018 23:37

        Кашпировский кстати в Америке. Там как раз все вруны собираются.

  • Анонимно
    22.05.2018 14:32

    Так прям и хочется крикнуть - "Слушаюсь, мой генерал!"

  • Анонимно
    22.05.2018 14:39

    Само собой. Мы все ему верим.
    Удвоение ВВП за 10 лет, 25 млн. новых рабочих мест, Кавказ как туристическая Мекка, жилье для всех вне зависимости от уровня дохода. И т.д. и т.п.

  • Анонимно
    22.05.2018 14:39

    уже много лет верим! местами к сожалению !

  • Усы Пескова
    22.05.2018 14:40

    Итак, четыре разбитых в хлам ядерных реактора валяются где-то посреди России. Ничего себе! Мало нам прочих бедствий, теперь ещё это.

    • Анонимно
      22.05.2018 15:16

      Ну так я уже давно говорил, что повышение радиации около Бугульмы было результатом этой "чистой" работы.

  • Анонимно
    22.05.2018 14:42

    слушайте и повинуйтесь

  • Анонимно
    22.05.2018 14:43

    Уже 19 год пытаемся верить И еше 6 впереди . )

  • Анонимно
    22.05.2018 14:48

    Правда всегда одна!

  • Анонимно
    22.05.2018 14:53

    Он меня за кого держит?

  • Tatarmalai
    22.05.2018 14:57

    Прямо как Апостол при Вседержителе

  • Анонимно
    22.05.2018 14:58

    И наши отцы никогда не соврут нам
    они не умеют лгать
    как тигры не умеют есть мясо
    как птицы не умеют летать

    БГ, 35 лет назад.... ничего не меняется...

  • Анонимно
    22.05.2018 15:08

    Если вам верить , без последних штанов можно остаться.

  • Анонимно
    22.05.2018 15:53

    Какие вы интересные люди,прямо радуетесь неудачи,это сказала какая то Американская газета,я считаю что им верить ,себя неуважать,им лиж бы посеет смуту,или успокоить свое население СШАт.к.они находятся в дипреснеке с 1марта)))),если ракеты запустили,то это было секретно!!!Тогда возникает вопрос откудо они узнали,если новые ракеты оснащены НЕВИДЕМЫМ ДЛЯ ЛЮБОГО ПВО,секретным оборудыванием!!!И вообще подчеркиваю НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ ВОЕНО ПРОМЫШЛЕНЫЙ КОМПЛЕКС,это выгодно эканомический,продать одну ракету,или продавать 1млн смартфонов,вот где выгода.И уже давно не секрет что воено промышленый комплекс в России всегда находился впереди планеты всей!!!Тогда зачем придумывать велосипед,его уже придумали до нас,еще в СССР,надо этим пользоватся!Я веду это к чему,подумайте сами нефть и газ оказались ограниченым ресурсом,и его хватит на 50-60лет и как Россия,разовьет независимые канкурентноспасобные отрасли на мировом рынке за 50-60лет,так и будет жить дальше,зачем же упускать данный рынок,и если взглянуть через призму вышеизложеного ТО СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНО И НЕОБХОДИМО,РАЗВИВАТЬ ДАННУЮ ОТРАСЛЬ(даже если не получилось на данном этапе,что мало вероятно,потому что БОМБЕЖКА В СИРИИ БАНДФАРМИРОВАНИЙ ИГЛ,показало обратное!!!)Всем мира, добра,и процветания!!!

    • Анонимно
      22.05.2018 16:20

      Вам, уважаемый, для начала надо хотя бы грамотно писать по-русски. Тогда будете иметь очень высокие шансы, подобному Мутко, занять важный пост в правительстве РФ.

    • Анонимно
      22.05.2018 16:24

      Когда президент говорит, что идет яростная борьба с коррупцией, мы все, как один верим, не переживай, 15:53!

    • Анонимно
      22.05.2018 16:48

      Жертва ЕГЭ....

    • Анонимно
      22.05.2018 22:26

      80-е показали ,как с мёртвой экономикой весь ВПК летит в трубу ,а страна разваливается сама собой

    • Анонимно
      22.05.2018 23:41

      Одними ракетами сыт не будешь...

  • Анонимно
    22.05.2018 16:07

    Какой заботливый.

  • Анонимно
    22.05.2018 16:47

    Когда бензин станет 15 рэ. тогда и будем верить

  • Анонимно
    22.05.2018 19:04

    У Пескова в дружках сам Венедиктов (гл. ред "ЭМ"). Так вот А.А. видимо внимательно слушает Пескова и, вероятно, не верит и делает (вещает) все наоборот...Если ты друга не можешь сагитировать, то зачем народу лапшу вешать!

  • Анонимно
    22.05.2018 19:15

    16:20 не факусируй внимание на ошибки,глаза не видят потому что лет то мне много,и писать маленькими буквами тяжело!Ошибки то исправишь ,а вот годков то не убавишь)))

  • Анонимно
    22.05.2018 19:39

    Честное государство воспитывает честных.
    Лживое государство воспитывает врунов.Вруны у нас - это логично судя по Пескову.

  • Анонимно
    22.05.2018 23:42

    Верим, верим, да так сильно, что не поверите!!!)