Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.05.2018

Adidas к ЧМ-2018 выпустил футболку в честь Казани

Бренд спортивной одежды Adidas к чемпионату мира по футболу выпустил футболки с символикой городов-участников. Как сообщается на сайте бренда, футболка с надписью Kazan выполнена в бордовом цвете и украшена принтом в виде дракона, который держит на крыле мяч.

Фото: adidas.ru

Ранее в Adidas разработали дизайн формы для сборной России по футболу. В компании отметили, что новый комплект вдохновлен дизайном формы сборной СССР, в которой команда завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Игры состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2018 17:47

Корона просто шик! Помните в восьмидесятых стены домов были разукрашены надписями с коронами? Нет? Яна Биста Короли ну и так далее! КАZAN- Короли!

  • Анонимно
    22.05.2018 17:47

    Корона просто шик! Помните в восьмидесятых стены домов были разукрашены надписями с коронами? Нет? Яна Биста Короли ну и так далее! КАZAN- Короли!

    • Анонимно
      22.05.2018 21:53

      если кто не знает что есть такой великий город на Итили красавица КАЗАНЬ прочитает по англицки - ХАЗАП и ничего не поймет,что за Хазап?

    • Анонимно
      22.05.2018 21:56

      на футболке нет ничего про казань,кто то где то слышал что есть такой город,а как правильно звучит не знают? что в голову пришло,то и написали НА2АП. А казанские малаи радуются наивные

  • Анонимно
    22.05.2018 17:58

    Теперь выкупить для Рубина)

  • Анонимно
    22.05.2018 18:48

    Хочу такую

  • Анонимно
    22.05.2018 19:33

    То ли я дурак то ли лыжи не едут... ну ни как не могу понять на каком языке ЭТО написано и что сие обозначает КА5АП?

    • Анонимно
      22.05.2018 19:53

      Похоже над лого даже не казанский дизайнер работал, а стряпала девочка секретарь в экселе из минспорта за один вечер

  • Анонимно
    23.05.2018 00:41

    Лажа конечно но купить придется

  • Анонимно
    23.05.2018 02:28

    ПАЦАН - во как правильно. Пацан - король, и фсе дела.
    Оттапыримся на ЧМ. Победим всех чисто морально.
    Leo.

  • Анонимно
    23.05.2018 06:55

    Всё меняеться коренным образом если вместо цифры „2“ (или прописной буквы „Г“) по середине поставить букву „Х“. НАХАЛ - это, как бы Казанский футбольный хулиган. Гениальные художники работать в «Адидасе». Наш большой татарстанский фенкью им, за это, конечно. Столько неожиданных нюансов можно обноружить, в вроде бы уж ставшим привычным, названии города. А как там с другими городами, интересно ? Шрифт то, везде наверное одинаковый... Ни кто не знает как называется тип такого шрифта ?
    Leo.

  • Анонимно
    23.05.2018 10:16

    Пацаны ! Футболки на изнанку и вперёд, нас стадион зовёт !
    Leo.

  • Анонимно
    23.05.2018 10:35

    Пацаны ! Футболки на изнанку и вперёд, нас стадион зовёт !
    Leo.

  • Анонимно
    23.05.2018 10:50

    могли бы еще поярче и покрасивее сделать футболку.

    • Анонимно
      23.05.2018 11:50

      Это же футболка - раскраска. Разве не видно ? У вас что фантазии нет ? Кисти, краски в руки и вперёд.