Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.05.2018

ФИФА не нашла допинга у игроков сборной России по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) не нашла допинга у игроков из расширенного состава сборной России по футболу, сообщает федерация.

В ведомстве подчеркнули о недостаточном количестве доказательств нарушения антидопинговых правил. Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) согласилось с решением ФИФА закрыть дела, основанные на выводах независимой комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном.

Газета Daily Mail ранее отмечала, что подтверждение допинга могло оказать негативное влияние на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Игры пройдут в 11 городах, в том числе и в Казани.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2018 19:51

Ахахахах
Ищите у них тормоз-допинг)

  • Анонимно
    22.05.2018 19:24

    Ещё бы они допинг принимали)

  • Анонимно
    22.05.2018 19:46

    да как так то?! Плохо искали! все куплено! ищите еще!

  • Анонимно
    22.05.2018 19:50

    А успокойтельные какие нить?

  • Анонимно
    22.05.2018 19:51

    Ахахахах
    Ищите у них тормоз-допинг)

  • Анонимно
    22.05.2018 19:57

    Лучше бы нашли и дисквалифицировали

  • Анонимно
    22.05.2018 20:02

    Неужели? и Алкоголя не обнаружили?

  • Анонимно
    22.05.2018 20:05

    Да у них не те анализы делали! надо было тормозную жидкость искать в крови...

  • Анонимно
    22.05.2018 20:22

    А что, кальян допингом не считается?

  • Анонимно
    22.05.2018 20:36

    Пожелаем нашей сборной удащу и успех на ЧМ.

    • Анонимно
      23.05.2018 03:10

      Пожалеем жешь дружину нашу, заведёмте жешь их в глухую чащу.
      Иван-чай с усами.

  • Анонимно
    22.05.2018 21:20

    Какой смысл использовать или запрещать, то что не помогает. Нужно что то новое, и официальное. Если не официальное, то, всёравно разрешить, хотя бы в качестве эксперемента. Наверное уже все заждались яркой и уверенной игры от наших футболистов, возможно даже, сами соперники...
    Leo.

  • Анонимно
    22.05.2018 21:37

    Татарин Злой
    Наши не принимают допинг, потому что допинг не выпрямляет кривые ноги...

  • Анонимно
    22.05.2018 22:33

    Не очень люблю футбол, но уважаю преданность, самоотдачу ему моих родных, друзей и знакомых! И с кривыми ногами с допингом ли, без допинга ли занимаются футболом! Татарин Злой - наши принимают допинг - пивасик видимо? Любой спортсмен - это не собака! Пока деньги приносит - шампусик, как устал - пивасик!?
    Leo - экспериментов выше крыши! Соперники (настоящие спортсмены) понимают, что наших спортсменов извозили по-полной в грязи, в которой валялись они сами и видимо решили извалять наших.
    Чемпионат Мира, а не спарингов ног и кошельков, ... проходит у нас! Кто хочет дать команду "фас" - захлебнется слюной! Не злитесь - приходите заниматься, болеть на любой турнир (в городе их много) - буду рада познакомиться!) Л.В.Гумерова.

  • Анонимно
    23.05.2018 07:49

    У этих только алкоголь и продукты его переработки печенью