Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.05.2018

Сбербанк продает турецкую «дочку» из-за европейских санкций

Сбербанк продаст турецкую «дочку» Denizbank на фоне европейских санкций. Об этом сообщил президент Сбербанка Герман Греф. По его словам, турецкий банк не конкурентоспособен на турецком рынке.

«К сожалению, мы не можем получать дивиденды, не можем предоставлять финансирование нашему банку, не можем привлекать деньги с рынка. Мы наш турецкий банк вывели из-под американских санкций, он находится под европейскими санкциями, что делает его не конкурентоспособным на турецком рынке», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2018 23:52

Необходимо Грефу, Абрамовичу, Дерипаске и другим консультироваться в Госдепе США и в европейских структурах о том, что им можно, а что нельзя. Может быть, в Москве открыть филиал Госдепа в виде Консультационного центра.

  • Анонимно
    22.05.2018 23:52

    Необходимо Грефу, Абрамовичу, Дерипаске и другим консультироваться в Госдепе США и в европейских структурах о том, что им можно, а что нельзя. Может быть, в Москве открыть филиал Госдепа в виде Консультационного центра.

  • Анонимно
    23.05.2018 00:04

    Вроде говорили, что санкции им не помеха, но каждый день только и слышим из-за санкций то, из-за санкций сё. Ни один не обходится без кучи новостей про санкции.

  • Анонимно
    23.05.2018 00:08

    Ну а по сути нам просто показали место России при нынешней безоноколоночной экономике - сидеть в своем хлеву и не высовывать нос. Бенефициары всех нефтегазовых проектов, которые казалось бы не имеют никакого смысла из-за дороговизны, теперь окончательно ясны благодаря одному аналитику из Сбера - это подрядчики строительства этих трубопроводов, которые получили до 40 млрд. долл.

  • Анонимно
    23.05.2018 05:49

    Удобно было в Турции с дениз

  • Анонимно
    23.05.2018 06:39

    Очень жаль. Было удобно получать отпускные во время отдыха в Турции через банкоматы Denizbank, тем у кого зарплатные карты сбербанковские.

  • Анонимно
    23.05.2018 07:26

    Может уже просто объяснить путину что можно а что нельзя, уже 5 год беднеем

  • Анонимно
    23.05.2018 07:58

    Очень жаль. Было удобно снимать деньги в Турции по карте сбера.

  • Анонимно
    23.05.2018 08:14

    Санкции нам на пользу!!!!!! (с)

  • Анонимно
    23.05.2018 08:30

    Купили по $3,5 млрд, продали по $3,2 млрд.
    Бизнесмены.