Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Минобороны РФ опубликовало видео запуска ракет «Булава» в Белом море

Четыре баллистические ракеты «Булава» были выпущены с подводного крейсера «Юрий Долгорукий» в Белом море. Видео запуска опубликовало министерство обороны РФ.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, операция прошла под руководством капитана первого ранга Владимира Ширина. Ракеты выпустили по полигону Кура на Камчатке из подводного положения. «Задачи пуска выполнены», — отметили в пресс-службе и подчеркнули, что залповую стрельбу на подводных крейсерах проекта «Борей» провели впервые.

Напомним, «Юрий Долгорукий» является головным кораблем данного проекта, вошедшим в состав флота в 2012 году. На его вооружении стоит комплекс из 16 «Булав» и торпедное оружие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 11:25

А когда запуск снижения цен на бензин и прочая будет?

  • Анонимно
    23.05.2018 11:25

    А когда запуск снижения цен на бензин и прочая будет?

  • Анонимно
    23.05.2018 11:38

    Какие достижения в гражданской сфере? Обнищание населения?

    • Анонимно
      23.05.2018 12:24

      минобороны тебе должно отчитываться об успехах в гражданской сфере?

      • Анонимно
        23.05.2018 18:55

        Как минимум отчитаться о затраченных денежных средствах

  • Анонимно
    23.05.2018 11:41

    Ого, четыре сразу! Поздравляю причастных.
    Не слышал раньше.
    Обычно по одной пуляли.

    • Анонимно
      23.05.2018 12:57

      Если потребуется, то не четыре, а все шестнадцать пульнем!

    • Анонимно
      23.05.2018 13:46

      Внимательно сюжет посмотрите. Командир спокойно докладывает о пуске из первой шахты. Командной работы по запуску других ракет нет. Смонтировали фикцию.

  • Анонимно
    23.05.2018 11:42

    Молодцы. Путин восстановил российскую армию и статус кво в мире. Теперь можно и о социалке подумать

    • Анонимно
      23.05.2018 13:39

      хватит ныть, у меня например все отлично, завтра Бентли иду брать в автосалоне. а пенсионеры к хлебу с водой давно приноровились. Социалка вообще никому не нужна: дружно помогаем Дерипаске и Вексельбергу, пострадавшим от вражеских санкций

  • Анонимно
    23.05.2018 11:43

    Лучше бы опубликовали видео, как Путин подписывает указ о повышении пенсий, зарплаты учителям и врачам в 10 раз. Вот было бы шоу! Миллионы просмотров на Ютубе! 200% голосов за него на всех выборах до самой смерти.

  • Анонимно
    23.05.2018 12:27

    Ядерной дубиной на всю планету трясём, а сделать так, что бы в 2018 году воду горячую не отключали летом не можем. Позорище

  • Анонимно
    23.05.2018 12:29

    Все близлежащие страны напряглись. А вдруг опять Булава не там упадёт.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:41

    вчерашние урапатриоты вдруг резко озаботились социалкой. и 4 лет не прошло)) Нет уж,дудки! Прежний курс менять нельзя