Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

«Мы видим свисток!»: Фаттахов и Фазлеева прокомментировали скандал с «пошлыми матрешками»

Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и вице-премьер РТ Лейла Фазлеева прокомментировали скандал с «пошлыми матрешками». Напомним, сувениры, которые продавались в аэропорту Казани, вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях.

«Мы не создавали. Мы действительно ее не придумывали, честное слово», — заявила Фазлеева.

Фаттахов отметил, что на матрешке они видят изображение свистка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Матрешка уже в тираже СМИ. Отменять ее уже бесполезно. Скандальный промоушен прошел успешно. Покупатели ее ждут...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:21

    По поводу "матрешек" в Аргентине уже инструкции для болельшиков разработаны

  • Анонимно
    23.05.2018 12:27

    Торгую мёдом ... Т9

  • Анонимно
    23.05.2018 12:28

    Фаттахову виднее! Он может каждый день свистки рассматривает!

  • Матрешка уже в тираже СМИ. Отменять ее уже бесполезно. Скандальный промоушен прошел успешно. Покупатели ее ждут...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:31

    школьники устали обсуждать, что там они видят...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:33

    Конечно,свисток!
    Вот если бы глаза были полузакрыты в сладкой неге-тогда соска-пустышка...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:47

    Каждый видит, что он хочет. Честно говоря, для свистка великовато будет. Есть такая вещь, как пропорции, соразмерность. В данном случае, если речь идет о свистке, пропорции явно не соблюдены - свисток таким большим не бывает. Или нынче просто разучились рисовать свисток. Короче, напоминает это все не свисток, а кое-что другое.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:19

    Оговорочка по Фрейду - что ждёт сборную РФ по футболу.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:23

    Мраморные блоки, устанавливаемые сейчас на Баумана уже обсудили?
    Только один вопрос, зачем на них надо было делать горизонтальную выемку?

    • Анонимно
      23.05.2018 13:30

      Чтобы прислониться было удобнее и бычок положить, когда текст в телефоне набираешь, понятно же ))

  • Анонимно
    23.05.2018 14:00