Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

«Мы видим свисток!»: Фаттахов и Фазлеева прокомментировали скандал с «пошлыми матрешками»

Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и вице-премьер РТ Лейла Фазлеева прокомментировали скандал с «пошлыми матрешками». Напомним, сувениры, которые продавались в аэропорту Казани, вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях.

«Мы не создавали. Мы действительно ее не придумывали, честное слово», — заявила Фазлеева.

Фаттахов отметил, что на матрешке они видят изображение свистка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Матрешка уже в тираже СМИ. Отменять ее уже бесполезно. Скандальный промоушен прошел успешно. Покупатели ее ждут...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:21

    По поводу "матрешек" в Аргентине уже инструкции для болельшиков разработаны

  • Анонимно
    23.05.2018 12:27

    Торгую мёдом ... Т9

  • Анонимно
    23.05.2018 12:28

    Фаттахову виднее! Он может каждый день свистки рассматривает!

  • Матрешка уже в тираже СМИ. Отменять ее уже бесполезно. Скандальный промоушен прошел успешно. Покупатели ее ждут...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:31

    школьники устали обсуждать, что там они видят...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:33

    Конечно,свисток!
    Вот если бы глаза были полузакрыты в сладкой неге-тогда соска-пустышка...

  • Анонимно
    23.05.2018 12:47

    Каждый видит, что он хочет. Честно говоря, для свистка великовато будет. Есть такая вещь, как пропорции, соразмерность. В данном случае, если речь идет о свистке, пропорции явно не соблюдены - свисток таким большим не бывает. Или нынче просто разучились рисовать свисток. Короче, напоминает это все не свисток, а кое-что другое.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:19

    Оговорочка по Фрейду - что ждёт сборную РФ по футболу.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:23

    Мраморные блоки, устанавливаемые сейчас на Баумана уже обсудили?
    Только один вопрос, зачем на них надо было делать горизонтальную выемку?

    • Анонимно
      23.05.2018 13:30

      Чтобы прислониться было удобнее и бычок положить, когда текст в телефоне набираешь, понятно же ))

  • Анонимно
    23.05.2018 14:00